Моя история успеха.

Если интересно бухать то почему бы не пить безалкогольное бухло-пиво водку-самогон нулевку!
Так же-встретился с друзьями -выпил нулевочки -за жизнь поговорил-а потом можно и по девочкам))Короче все по настоящему -только ты трезвый и не вредно для здоровья:sneaky:
Это так не работает. Пьют как раз ради захмеления, то есть чтобы опьянеть и предаться дурману, расслабиться, раскрепоститься и так далее.
 
Прочел всю тему, как будто сериал посмотрел)
Когда только наткнулся впервые на этот форум насколько лет назад, был поражен количеству лудоманов и суммам слитых денег (до этого казалось что я один такой дурак на планете).
А теперь поражаюсь как, спустя приличное количество времени воздержания, люди вновь и вновь окунаются в это болото (как и я неоднократно окунался, и может ещё окунусь).
С одной стороны, это демотивирует, дескать, болезнь и впрямь неизлечима. А с другой-мотивирует: смотри, мол, что будет, если сорваться.
У меня третий месяц без игры пошел. Удачи автору и всем, кто борется)
 
Что еще могу констатировать:
1.Импульсивность и рефлексивность - сильно развитые навыки у лудомана в части возвращения в игру. Не нужно надеяться только лишь на свою Волю в вопросах игровой зависимости. Сколько раз было такое, что сначала сделал моментально депозит, а потом уже думаешь зачем я тут оказался. В этой связи, я не уверен что если у меня будут лишние деньги на пластике, я не сорвусь в какой то момент. А когда деньги налом, их надо еще положить сходить - есть время на "передумывание".
Поэтому я планирую себя сдерживать финансово ( не держать зп на пластике), еще неопределенное время.
2. Концепция держать в ясной памяти боль и страдания, причиненные игрой - работает. Воспоминая хорошо помогают, в момент импульсивной тяги резко сойти с рельс игрового мышления, отвлечься другим делом.
3. Самовнушение о мошенничестве в игровой индустрии сдерживает желание играть.
Я реально считаю онлайн покер мошенниками. Есть ряд доказательств этого у меня.
Это ключевой фактор. Когда небыло этого понимания, хотелось рискнуть и "поднять бабла".
Теперь же когда вспыхивает желание поиграть я спрашиваю себя: ты хочешь чтобы тебя так же жестоко на..бали? Хочешь мучиться и болеть, страдать от этих мошенников? Готов про...бать еще несколько лет на это дерьмо?
Вспоминаю как разок закололо сердце.
Вместе с тягой появляется и отвращение к этому процессу.
Тяга становится контролируемой.
 
Последнее редактирование:
Полет нормальный.
Минус один мой микрозайм) с интересным, но судя по всему эффективным методом взыскания.
Позвонили, представились капитаном полиции и сказали что МКК было написано на меня заявление по факту мошенничества , очень убедительно говорила, я даже стал сомневаться, а не реальная ли это полиция в тот же день заплатил, от греха подальше.
Понятно что это развод взыскателей. Но я оценил мастерство их игры, и заплатил им вне очереди))
Дополнительная мотивация не связываться с МФО в будущем)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху