Моя история убитой самооценки

ты на халяву жила в чужой собственности, ибо своей нет..
ремонт сделала, чтобы самой было уютно в ней жить. ты же не в подъезде спала, верно?
приживалка - не то определение для девушки, которая хочет отобрать часть чужого имущества, согласен.
и еще. тебя е бать не должно. что чувак бы делал с собственностью, принадлежащей его семье.
ты уж точно там не фигурируешь в качестве благоприобретателя никакого.
уважай чужую собственность, чужой труд по ее приобретению.
заработай сама.
ты же трудолюбивая умничка?
Вы уж как-то определитесь в своих суждениях - то ли я терпила, то ли меркантильная сука? Уж поверьте, я себе заработаю. И я не какая-то приживалка. Я из хорошей далеко не бедной семьи. Просто у меня не было необходимости в покупке квартиры, так как она была у нас с мужем - у нашей семьи. И делала я ремонт для нас, а не для себя. Я жила все это время понятием семьи.
Его родители считают, что их сын сам себе заработает на квартиру. А болезнь - пусть живет, где умеет. Их сейчас больше волнует судьба внучки. Маленького прекрасного ребёнка, который абсолютно не виноват, что его папа не хочет лечиться и менять свою жизнь.
Спасибо судьбе и Богу, что у меня и у мужа хорошие адекватные родители.
 
Вот же ***** (пардон, но не удержалась) где двойные стандарты))) как девушка в 31, так это женщина-рсп 30+ и на ней можно крест ставить, а мужчина в 30 - это парень, у которого всё ещё впереди.
крест - нет.
но их возможности на порядки отличаются, сама это понимаешь.


парень скорее преуспеет в 30 лет, со своей хатой, тем более, чем рспеха 30+. а если он будет держаться от рспешек подальше - то разница будет просто космической.
жиза.
 
крест - нет.
но их возможности на порядки отличаются, сама это понимаешь.


парень скорее преуспеет в 30 лет, со своей хатой, тем более, чем рспеха 30+. а если он будет держаться от рспешек подальше - то разница будет просто космической.
жиза.
вот вы жжёте!)) а еще перлы будут?) во тут весело, я так не смеялась несколько месяцев, спасибо!) искренне.
 
А вообще - спасибо. Немного скинула негатив.
пожалуйста.
никогда не позволяй никому себя унижать, не находись в положении, зависимой от посторонней благосклонности, не позволяй манипулировать собой..

ты сильная, внутри тебя огромный потенциал. и срочно поднимай свою самооценку. ты крутая, ты всё сможешь.

удачи! всё будет хорошо.
 
пожалуйста.
никогда не позволяй никому себя унижать, не находись в положении, зависимой от посторонней благосклонности, не позволяй манипулировать собой..

ты сильная, внутри тебя огромный потенциал. и срочно поднимай свою самооценку. ты крутая, ты всё сможешь.

удачи! всё будет хорошо.
@celtic , спасибо тебе, я как будто с бм своим в пору его горячки поговорила. Для себя ещё раз поняла, всё было сделано правильно. А теперь - у каждого своя дорога. И счастье будет у каждого своё
 
Очень умные женщины собрались в этом разделе, жаль конечно, что повод грустный. Ранее недооценивал этот раздел. Сейчас понимаю, что полезно очень для обеих сторон.
Желаю что бы у всех все наладилось в жизни.
Пользуясь случаем при всех хочу извиниться за ругань (нервы,эмоции) перед Муратовной и Марусей.
Валерии отдельный респект!
Автору темы сил и разума!)))
Всех обнял.
 
@celtic , спасибо тебе, я как будто с бм своим в пору его горячки поговорила. Для себя ещё раз поняла, всё было сделано правильно. А теперь - у каждого своя дорога. И счастье будет у каждого своё
ну, а как подобрать иную тональность и набор доводов, где имеет место убитая в хлам самооценка?
еще больше жалеть?
так это не поможет милой девушке.
у нее только один выход -- собрать волю в кулак и жить. пришлось взбодрить немного, у нее огромный потенциал, честно.

в других ветках форма беседы будет другой, будем смореть по обстановке)

рукопожимаю, классно поболтали!)
 
@celtic,
"*адла ты, а не прЫнц" (с).
Мои родители как-то сцену наблюдали. Давно это было, еще до распада СССР. Ехали они в троллейбусе. Народу человек 10-15. На одной из остановок вошли бабушка с внуком лет 5-6ти. У внука на голове ваза хрустальная - чешская, "Сноп" называлась. Дефицит был, да и денег стоила. Оказалось надел на голову, а снять не смогли. Вазу жалко. Вот и везла его в больницу - может удалось бы спасти...вазу))). А малыш довольный такой, "корона" на голове... Крутит ею по сторонам, и в какой-то момент: "Бабушка, а я похож на принца?". Ну ты понимаешь... Бабушка, сквозь слезы, в тишине троллейбуса, в сердцах так, с оттяжкой: "*адла ты, а не принц". Троллейбус лег. Занавес :D:D:D

Это так - закончить навеселе. Но и к тебе относится, ты ж понимаешь :whistle::LOL:
 
почему его подружка шваль?
возможно, она милая девушка.
заработать 25 к, принести их домой, потом взять 20к своих же денег - это воровство??
как можно украсть у самого себя, ало?) это технически невозможно.
родители его купили ему квартиру, он может приводить туда, кого хочет, а ты можешь жить в своем собственном жилье, тогда никто к тебе приходить не будет посторонний, инфа 100%.

смотри на мир уже не сквозь розовые очки.
п.с. "раздумываю, как поступить с жильем". убило наповал.
купи себя жилье и живи. а потом раздумывай, как с ним поступать, сколько угодно.
аха))красава))
Далеко пойдешь с таким мышлением.
 
Девушки, а кто-нибудь из тех, ктт расстался с лудоманом, ходил после случившегося к психотерапевту? Или на группы?
 
Угадай с 1го раза :LOL:
Ну я серьезно. Я просто в размышлениях о том, стоит ли сейчас этим заниматься. Просто группы эти на всю жизнь, как я понимаю... И мне кажется, что если уже рассталась, то может и смысла нет. С другой стороны, читала о том, что созависимые обязательно потом такое же ***** найдут и в новых отношениях, просто будет другой недуг у человека.
 
LUDOMAH.COM
Сверху