Моя история убитой самооценки

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Год прошёл - это много. Вон у автора - малышке всего-ничего, а папа уже чудеса творит. Отпусти. Просто это не твой человек. Всё у тебя будет хорошо. Ещё спасибо ей скажешь, когда найдешь свою вторую половинку. Сейчас думай о себе, решай вопросы с игрой - это главное. Девушки потом)))
Ночью ещё одной бывшей написал, спросил - ты то не вышла замуж) просто все мои бывшие уже замужем. Кроме этой одной) может меня ждёт ?)
 

Nika

Общительный
@ДимаДиман, "В сорок лет жизнь только начинается..." (с). Ты прав, девушке твоей бывшей 30, рожать ей пора.Может потому что ты долго к ней "присматривался", так всё и получилось. Скорее всего, она понимала, что игра - это серьезно, уверенности в светлом будущем с тобой не было, потому и ушла. Просто прими это и иди в своё светлое будущее. Без игры. Хорош загоняться и бубнить на нас, "переобувшихся")))
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
@ДимаДиман, "В сорок лет жизнь только начинается..." (с). Ты прав, девушке твоей бывшей 30, рожать ей пора.Может потому что ты долго к ней "присматривался", так всё и получилось. Скорее всего, она понимала, что игра - это серьезно, уверенности в светлом будущем с тобой не было, потому и ушла. Просто прими это и иди в своё светлое будущее. Без игры. Хорош загоняться и бубнить на нас, "переобувшихся")))
Знаешь, получается не было любви - я так считаю. Вон у Hansalex a ,в теме если почитаешь - он много лет !! Играл , она была с ним, периодически уходила, не выдерживала - но он бросил играть и они вместе. Вот это любовь. А у меня, так видимо подобие было. Даже и не пыталась особо. И на тот момент я всего 3 месяца играл, и не было фатальных ещё последствий. Но ты права - не стоит о ней вспоминать более вообще. С такими "пассажирами" нам не по пути. Ещё неизвестно кому больше повезло как говорится - мне или ее мужу теперешнему)))
 
  • Like
Реакции: Nika

Мия

Общительный
В корне не согласен. Игра меняет мышление, она способна из любого нормального человека сделать чудовище. Да не все конечно же пойдут на воровство в открытую, но в основном подавляющее большинство это делало/будет делать. В нормальном состоянии никто бы не пошел на воровство. Ибо когда я даже работал за копейки и не играл, у меня всегда были деньги. А у лудомана обычно полный 0 абсолютно, что даже на бутылку пива денег нет, это приводит в отчаяние и толкает на воровство. И темная сторона тут не при чем. Меняются обстоятельства - меняется и человек.
Значит человек изначально способен обворовать, предать, убить и т.д. ради денег. Очень удобно сваливать на игру: это не я, это игра (жизнь, болезнь и т.д.)
Недавно девушка тут писала историю, как муж набрал кредитов на очень большую сумму, скрывал, что проигрывает зарплату. Так вот, это одно. А если тянет из дома все, что не приколочено,последние деньги на продукты из кошелька жены в тихушку выгребает, обманным путем выманивает деньги у всех вокруг - это совсем другое. Был тут один, может кто из старичков помнит, который писал, что убить готов за 3 тысячи. Это игра так изменила? Такие вещи нельзя оправдывать.
Поэтому и дно у всех разное. Все зависит от того, на что способен конкретный человек.
 

Джульет

Общительный
как у вас женщин все быстро делается
Так же могу и про мужчин сказать. Один в один. Я рассталась когда с первым мч, вроде б и сама бросила. На эмоциях. Все думала, возвращать будет. Хех. Любофь же была. 5 лет вместе. Не. Он за пол года нашел и девушку и женился ещё через пол года. И да, мне он тоже предложение делал, но, видать, обидела сильно. Ну вот у меня такой опыт. И что с ним делать? Говорить, что все мужики такие? Ведь это не так. Просто он встретил ту самую. То же касается и женщин.
И судя по всему замуж вышла ваша, потому что забеременела. От того и скорость такая. Откуда знать, что там в семье? Не стоит никому завидовать. У всех свои проблемы. Со стороны у меня вообще все гладко, сладко=Р на самом деле пришлось многое в мышлении менять, что б из апатии выйти. Но никто не заметил, кроме родных.
И подумайте, людей семья и дети не меняют и не мотивируют. У многих Я на 1 месте. Мне бывшая свекровь недавно сказала, что думала, с появлением малыша что-то в голове изменится. И сын ее поменяется. Мне смешно стало. Спросила у него самого. Что изменилось, только честно. Он сказал нет. Мышление остается то же. Только любовь появилась. И, может, ответственность именно да ребенка....но это не точно. Чаще у женщин. И то денег это не касается иногда. Читая форум, видишь, что и женщины попадают в лудоманию с одним, двумя детьми. Нет. Дети и семья не всегда мотиватор.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Значит человек изначально способен обворовать, предать, убить и т.д. ради денег. Очень удобно сваливать на игру: это не я, это игра (жизнь, болезнь и т.д.)
Недавно девушка тут писала историю, как муж набрал кредитов на очень большую сумму, скрывал, что проигрывает зарплату. Так вот, это одно. А если тянет из дома все, что не приколочено,последние деньги на продукты из кошелька жены в тихушку выгребает, обманным путем выманивает деньги у всех вокруг - это совсем другое. Был тут один, может кто из старичков помнит, который писал, что убить готов за 3 тысячи. Это игра так изменила? Такие вещи нельзя оправдывать.
Поэтому и дно у всех разное. Все зависит от того, на что способен конкретный человек.
Убийство - это понятно , человек совсем гнилой. Ну а воровство - если бы я не играл, зачем мне в здравом уме это делать? Не важно какая у меня сторона, хоть темная - я тебе заявляю на 10000% - я бы если не играл никогда бы такого не сделал, даже если бы жрать нечего было. Потому что из за игры я потерял уважаете друзей, которые могли бы дать взаймы и кредитную историю. Так понятнее надеюсь. В моем случае я из за игры стал таким, что готов пойти на такое ( я не про близких людей говорю сейчас).
 

MMM93

Пользователь
Убийство - это понятно , человек совсем гнилой. Ну а воровство - если бы я не играл, зачем мне в здравом уме это делать? Не важно какая у меня сторона, хоть темная - я тебе заявляю на 10000% - я бы если не играл никогда бы такого не сделал, даже если бы жрать нечего было. Потому что из за игры я потерял уважаете друзей, которые могли бы дать взаймы и кредитную историю. Так понятнее надеюсь. В моем случае я из за игры стал таким, что готов пойти на такое ( я не про близких людей говорю сейчас).
Дмитрий, а как Вы считаете? Появление «подружки» тоже можно игрой оправдать? Когда жена не бросила, несмотря на всю жесть, которая была.
 

Nika

Общительный
Дмитрий, а как Вы считаете? Появление «подружки» тоже можно игрой оправдать? Когда жена не бросила, несмотря на всю жесть, которая была.
Да простят меня игроки, мне кажется, что те шаги, которые направлены на любое унижение, гнобление, оскорбление и т.п. жен - это (на подсознательном уровне) некая компенсация своей неудовлетворенности или такого же своеобразного унижения, испытанного при проигрыше, или удовлетворение чувства собственного преводсходства от выигрыша. О как)))
 

Мия

Общительный
Убийство - это понятно , человек совсем гнилой. Ну а воровство - если бы я не играл, зачем мне в здравом уме это делать? Не важно какая у меня сторона, хоть темная - я тебе заявляю на 10000% - я бы если не играл никогда бы такого не сделал, даже если бы жрать нечего было. Потому что из за игры я потерял уважаете друзей, которые могли бы дать взаймы и кредитную историю. Так понятнее надеюсь. В моем случае я из за игры стал таким, что готов пойти на такое ( я не про близких людей говорю сейчас).
Воровство - это та черта, до которой именно ты можешь опуститься, не любой игрок (у каждого она своя). Кто- то может предать, убить, а у кого-то тормозов вообще нет.
Игра просто показывает, в том числе и самому игроку, на что он способен, ради продолжения игрового процесса. Также как алкоголик ради бутылки и наркоман - очередной дозы.
 

MMM93

Пользователь
Из нового - звонил почти БМ узнать, как у нас дела. По его словам - дистанцировался, так как я с ним недостаточно мило общалась в последний раз. Опять же, по его словам, паспорт забрал, на вопрос о том, ищет ли работу - сказал, что ищет. Была недостаточно дружелюбна во время разговора, так что мне сказали, что 5 дней похоже недостаточно. Хотела уточнить, когда все-таки вышлет паспорт. Но в ответ кинули трубку и выключили телефон.
Ранее мной было сказано, что общаться с ним нормально я не собираюсь пока он не начнет делать какие-то шаги к нормальной жизни.
Надеюсь, паспорт все-таки вышлет.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Воровство - это та черта, до которой именно ты можешь опуститься, не любой игрок (у каждого она своя). Кто- то может предать, убить, а у кого-то тормозов вообще нет.
Игра просто показывает, в том числе и самому игроку, на что он способен, ради продолжения игрового процесса. Также как алкоголик ради бутылки и наркоман - очередной дозы.
Ладно, чего спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.
 

Джульет

Общительный
@MMM93, короче, забейте. Не надо дружелюбия и злости тоже. Просто нейтрал. Сложно будет. Но это лучший выход. Так будет просто спокойнее. А ребенку нужна спокойная мама.
 

MMM93

Пользователь
@MMM93, короче, забейте. Не надо дружелюбия и злости тоже. Просто нейтрал. Сложно будет. Но это лучший выход. Так будет просто спокойнее. А ребенку нужна спокойная мама.
Ну к сожалению, нейтрал пока не выходит(((( меня вообще очень легко вывести на эмоции, это не только почти БМ касается. работаю над собой в этом направлении.
 

Джульет

Общительный
@MMM93, я последний раз срывалась на бм ну месяц назад. Разово. Не помню, а...алименты не заплатил в первый же месяц. Отдал за долги в Сбер. Ира я ж не голодаю. Ну взбесил. Но собралась. Договорились к нотариусу идти. Что если он не может,пусть платит работодатель. И ему проще. И мои нервы целы. За месяцев 5 это был единственный срыв. Хотя я эмоциональна тоже. Но просто это бесполезно. Только злит его. И портит настроение мне. Можно начать пить чай или реально какие успокоительные. Вот приходит в какой-то момент понимание бессмысленности траты нервов на этого человека. Ибо повлиять на него ты не можешь. Вот неделю назад узнала что он таки снова своровал деньги пока с малышом сидел. Обернула все в шутку. Перепрятала наличку. Жду с его аванса возмещение. Ещё и одолжила на еду аж 870 рэ!! И нервы целы. Вот что было б..психанула б я сразу? Хотя внутри ещё пока неприятно. Ну а кому приятно будет? В общем, спокойствие. Только спокойствие. Надеюсь, все вернет. В его это интересах.
 

MMM93

Пользователь
@MMM93, я последний раз срывалась на бм ну месяц назад. Разово. Не помню, а...алименты не заплатил в первый же месяц. Отдал за долги в Сбер. Ира я ж не голодаю. Ну взбесил. Но собралась. Договорились к нотариусу идти. Что если он не может,пусть платит работодатель. И ему проще. И мои нервы целы. За месяцев 5 это был единственный срыв. Хотя я эмоциональна тоже. Но просто это бесполезно. Только злит его. И портит настроение мне. Можно начать пить чай или реально какие успокоительные. Вот приходит в какой-то момент понимание бессмысленности траты нервов на этого человека. Ибо повлиять на него ты не можешь. Вот неделю назад узнала что он таки снова своровал деньги пока с малышом сидел. Обернула все в шутку. Перепрятала наличку. Жду с его аванса возмещение. Ещё и одолжила на еду аж 870 рэ!! И нервы целы. Вот что было б..психанула б я сразу? Хотя внутри ещё пока неприятно. Ну а кому приятно будет? В общем, спокойствие. Только спокойствие. Надеюсь, все вернет. В его это интересах.
Просто если он будет в таком состоянии как сейчас и со всегда выключенным телефоном, я плохо понимаю, как о чем-то договариваться, и не срываться. Ну посмотрим. Верю в лучшее. А дальше посмотрим.)
 

Aleksandr22

Активный участник
А это тут при чем? К данной теме мои личные переживания никакого отношения не имеют. Меня предала женщина, я уже давно варюсь в своей лудомании один. Ни у кого деньги не воровал. Никто от меня не пострадал. Но предательство никогда не прощу. А ведь большинство женщин именно такие и от этого больное.
во круг куча женшин. забей и двигайся дальше.
Это жизнь. Она такая. Больше конечно, после предательства деавзк

Обиды, душевные обиды на женщин. От этого ни куда мне уже не деться. Злость. Сколько унижений было, с просьбой вернуться. Сколько ноги об меня вытирали. И себя ненавижу за эту зависимость, такая же кстати, как и игровая. Неужели я настолько слабый. Как разорвать этот порочный круг...
При мне на гулянке, когда то, как я считал в тот момент моя подруга чпокнулась с левым типом. набухался позлился.а через 2 года на даче у моего кума мы встретились и уже я ее чпокал))))и провстречались еще два года. еслиб аборт не зделал то женился бы.)) так что вот такие вот дела) А сейчас с женой пытаем и не получается( но это другая история.
 
LUDOMAH.COM
Сверху