Моя история, своеобразная просьба о помощи, а точнее совете

18 лет ему, из них 6 в игре. Раз он здесь(если не врет, конечно),значит ищет выход.
Либо делает вид, что ищет выход. Я тоже был здесь до того, как оказался там где я оказался, но выхода я не искал.
 
Хотелось бы поделиться мыслями, после работы над собой, поговорил с кредиторами, установил сроки внесения платежей, признаюсь, лудка не отпускает, но из плюсов, проигрывать стал в разы меньше, перестал играть на заёмные, кол-во ставок уменьшилось +- на 70%, по чувствам дикая ломка, апатия, нежелание идти на учёбу, нежелание двигаться, развиваться, пытаюсь с этим бороться, но на текущий момент выходит не очень, на сегодняшний день главная цель в жизни избавится от любого контакта с БК, как бы сложно это не было, дальше путём тяжёлой работы начать отдавать долги, звучит классно, как будет на деле узнаю очень скоро, также из целей- найти девушка, есть мысль, что это хоть как-то поможет двигаться дальше и что-то делать.
Ваше мнение, форумчане
 
Хотелось бы поделиться мыслями, после работы над собой, поговорил с кредиторами, установил сроки внесения платежей, признаюсь, лудка не отпускает, но из плюсов, проигрывать стал в разы меньше, перестал играть на заёмные, кол-во ставок уменьшилось +- на 70%, по чувствам дикая ломка, апатия, нежелание идти на учёбу, нежелание двигаться, развиваться, пытаюсь с этим бороться, но на текущий момент выходит не очень, на сегодняшний день главная цель в жизни избавится от любого контакта с БК, как бы сложно это не было, дальше путём тяжёлой работы начать отдавать долги, звучит классно, как будет на деле узнаю очень скоро, также из целей- найти девушка, есть мысль, что это хоть как-то поможет двигаться дальше и что-то делать.
Ваше мнение, форумчане
Пока ты не перестанешь ставить совсем ничего не изменится. Это ты себя просто успокаиваешь, что начал меньше проигрывать, в один момент ты проиграешь все и опять начнешь брать долг, красть и т.д, потому что ты это уже делал и для тебя это уже нормально, это 99% что произойдет. Самое лучшее что можешь сейчас сделать это сфокусироваться на том, чтобы не ставить вообще, можешь рассказать всем, кто может тебе дать в долг, что ты лудоман и чтобы они тебе больше не давали в долг. Мне сейчас 20 лет, очень жалею что ******* время с 14 до 20 лет на ставках, в 18 я тоже не мог бросить и это только привело к ****** двух лет. Просто не ставь и все, 100% будет происходить какая то ***** в жизни из-за которой захочется опять ставить, но воспринимай это как испытания твоих настоящих намерений, тогда точно все решится
 
Пока ты не перестанешь ставить совсем ничего не изменится. Это ты себя просто успокаиваешь, что начал меньше проигрывать, в один момент ты проиграешь все и опять начнешь брать долг, красть и т.д, потому что ты это уже делал и для тебя это уже нормально, это 99% что произойдет. Самое лучшее что можешь сейчас сделать это сфокусироваться на том, чтобы не ставить вообще, можешь рассказать всем, кто может тебе дать в долг, что ты лудоман и чтобы они тебе больше не давали в долг. Мне сейчас 20 лет, очень жалею что ******* время с 14 до 20 лет на ставках, в 18 я тоже не мог бросить и это только привело к ****** двух лет. Просто не ставь и все, 100% будет происходить какая то ***** в жизни из-за которой захочется опять ставить, но воспринимай это как испытания твоих настоящих намерений, тогда точно все решится
Да, знаю, пытаюсь к этому прийти, а насчёт девушки, мне кажется отличная идея, будет, чем занять себя в свободное время
 
На текущий момент я упал на своё дно, нет я не воровал и не играл больше, просто наступил тот момент, когда я осознал всё свою ситуацию, миллионые долги, с эмоционалкой просто ******, подсел на снотворное, успокоительное, просто начал умирать, играть не собираюсь, но боюсь, что справиться с этим уже не получится, просто-напросто начал умирать изнутри, а для меня это самое страшное на текущий момент, вот такая вот непростая ситуация.
 
На текущий момент я упал на своё дно, нет я не воровал и не играл больше, просто наступил тот момент, когда я осознал всё свою ситуацию, миллионые долги, с эмоционалкой просто ******, подсел на снотворное, успокоительное, просто начал умирать, играть не собираюсь, но боюсь, что справиться с этим уже не получится, просто-напросто начал умирать изнутри, а для меня это самое страшное на текущий момент, вот такая вот непростая ситуация.
опоп) глаза открылись мозги заработали, ничего, этот шок пройдёт, потом здраво будешь рассуждать и решать как всё разруливать
 
Тут многих жизнь е блом об стол настучала. Обязательно перестань играть, *******, и материться. Тогда все будет хорошо.
 
Пользователь заблокирован
Ну и набедокурил ты делов в свои 18, зря с клиник убегаешь, тебе наоборот дураку помочь хотят, но до чего тебя лудка довела в столь ранний возраст, это страшно конечно
 
Товарищи форумчане, как начать что-то делать? Как начать заставлять себя, как выйти на работу, как забыть о ставках напрочь? Как вы дальше живёте без всего этого, у меня как будто из груди что-то вырвали, полная пустота и отчаяние, не знаю как продолжать жить и переступить это всё двигаться дальше.
 
Товарищи форумчане, как начать что-то делать? Как начать заставлять себя, как выйти на работу, как забыть о ставках напрочь? Как вы дальше живёте без всего этого, у меня как будто из груди что-то вырвали, полная пустота и отчаяние, не знаю как продолжать жить и переступить это всё двигаться дальше.
"Один мудрец путешествовал со своими учениками и, проходя мимо одного человека, который отчаянно в поте лица пытался вытащить своего коня из ямы, в которую тот провалился, дал ученикам знак помочь этому человеку...
Позже им встретился другой человек, конь которого тоже свалился в яму и не мог выбраться, а он сидел на краю ямы и плакал. На удивление учеников учитель прошел мимо. Ученики в недоумении спросили у мудреца, почему он первому помог, а второму не захотел помочь. На что мудрец удивленно ответил: "Я должен был помочь ему плакать?!" В этом весь смысл: Бог помогает нам, когда и мы действуем, прилагая усилия. Если же мы будем просто "плакать", не прикладывая своих сил, то в чем нам помогать?! Помогать "плакать"?! Бог обращается к человеку: - "Начни с того, что рядом с тобой, и Я помогу"".
 
Товарищи форумчане, как начать что-то делать? Как начать заставлять себя, как выйти на работу, как забыть о ставках напрочь? Как вы дальше живёте без всего этого, у меня как будто из груди что-то вырвали, полная пустота и отчаяние, не знаю как продолжать жить и переступить это всё двигаться дальше.
И вот ещё лови следом.
В одной старой притче, фермерский осел провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец, фермер принял решение. Он посчитал, что осел уже старый, не нужен ферме, а колодец давно пересох, и пригласил всех своих соседей решить два дела сразу: засыпать колодец и заодно закопать ослика. Все дружно взялись за лопаты. Осел сразу же понял, к чему идет дело, и начал громко вопить. Затем, ко всеобщему удивлению, он притих.
Спустя некоторое время фермер решил посмотреть, что происходит внизу. Он был изумлен увиденным. С каждым комком земли, падавшим на его спину, ослик проделывал совершенно невероятное: он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался как угорелый.
 
LUDOMAH.COM
Сверху