Моя история, моя жизнь, меняю себя

К сожалению не подходит(( если взять 150к на 2 года, придется отдать 330к, при этом ежемесячный платеж почти 14к. Тут те же неадекватные проценты.
Ну да ладно
 
Мыли в слух.
  • Получил зп, 20к грн,
  • 6к уже внес на 2 кредитки, они же - минимальные платежи, их же и снимет в виде процентов в конце месяца..
  • 4к завтра отдам знакомому которому пока должен 14.5к
  • 2.5к уйдет на оплату съемной квартиры, 1.5к на коммуналку и свою квартиру в другом городе
  • Остаток 6к грн.
То-есть получив совсем не маленькую по украинским меркам зп (почти 800$), у меня на месяц жизни на всё про все остается 6000грн.
Общий долг около 160 000.

И как бл мне его уменьшать... ума не приложу, сэкономив на всём чём можно, я смогу прожить на 3к, 3к уйдут на какую нибудь кредитку...
Не вывожу пока, пишу мысли чтобы найти понимание как действовать. Ведь делаю всё правильно вроде, но время идет, а становиться только тяжелее..
Не играю около 40 дней, даже мыслей нет. Пытаюсь понять как выкрутиться с долгами и кредитами, пока не знаю как..
Обучаюсь, хочу поменять работу, но при этом зп уменьшиться..

Мысль взять кредит крутиться постоянно, но переплатить придется всё тело в 2.5 раза минимум..не вариант.
Когда спрашиваешь знакомых о займе на долгий срок допустим те-же 2000$ - для всех это огромезная сумма, и смотрят круглыми глазами, хотя я спрашиваю у тех, у кого зп под 4к$, есть такие.
Мне не кажеться это крупной суммой - просто не хотят доверять. Я не осуждаю их. Сам виноват, противно что сам себя загнал в такую ситуацию.. Друзей нет, у кого занять бы, только коллеги.. Нужно перетерпеть первые месяцы

Вобщем не очень позитивные мысли в слух, но я не играю и мне кажется делаю всё правильно. Долги очень давят, не могу не думать о них.
Верю что как нибудь получиться и я вырулю.
К концу августа нужно насобирать 2000$.. возможно получиться перезанять у кого-то, до того времени буду класть понемногу на кредитки, месячный % уменьшиться, будет полегче, но сейчас тяжело. Майские планирую посвятить учебе/обновлению знаний JS для будущей перспективной работы.

Всем удачи!:) Не играйте никак, вообще, даже на мелочь, даже на фрибеты, никак - иначе за пару мгновений загоните себя так, что вылазить будете несколько лет. Я играл 14 лет, но хватило 4-х месяцев, этой зимой, чтоб залезть глубже некуда.. Вырулю.. Я верю
 
А может стоить найти девушку , вы будете вместе жить, работать , зарплату одну на жизнь , а другую на кредиты ? )
 
А может стоить найти девушку , вы будете вместе жить, работать , зарплату одну на жизнь , а другую на кредиты ? )
не, это точно не поможет. Тем более финансов даже на себя не хватает. А рассказывать сходу, девушке, о том какой я дибил в 32 года, что у меня ничего нет и долгов на год вперед, та не
 
не, это точно не поможет. Тем более финансов даже на себя не хватает. А рассказывать сходу, девушке, о том какой я дибил в 32 года, что у меня ничего нет и долгов на год вперед, та не
)))
Антон, все у тебя впереди, т.к. единственно верное решение ты уже принял. Главное не падай духом! Подписан на твою тему и верю в тебя!
 
Пользователь заблокирован
не, это точно не поможет. Тем более финансов даже на себя не хватает. А рассказывать сходу, девушке, о том какой я дибил в 32 года, что у меня ничего нет и долгов на год вперед, та не
Врядли «*****» мог бы зарабатывать 800$ в месяц )деньги не великие ,но тем не менее хорошие
 
Врядли «*****» мог бы зарабатывать 800$ в месяц )деньги не великие ,но тем не менее хорошие
Если не играть - их за глаза хватит, а половину даже откладывать можно.
Ближайшее время подтяну знания по интересующей меня сфере, в планах на лето - начать ходить по собеседованиям. Вдруг повезет и возьмут на такую же со старта, куда нибудь. Т.к. на нынешней работе уже больше пяти лет, и повышения врятли светит. Начальству легче взять нового сотрудника с большей ЗП, чем поднять хотя бы на 100$ прежнему, проверенному. Странная политика, но как есть. Потому очень хочу двигаться.
 
Пользователь заблокирован
Если не играть - их за глаза хватит, а половину даже откладывать можно.
Ближайшее время подтяну знания по интересующей меня сфере, в планах на лето - начать ходить по собеседованиям. Вдруг повезет и возьмут на такую же со старта, куда нибудь. Т.к. на нынешней работе уже больше пяти лет, и повышения врятли светит. Начальству легче взять нового сотрудника с большей ЗП, чем поднять хотя бы на 100$ прежнему, проверенному. Странная политика, но как есть. Потому очень хочу двигаться.
Правильно ,молодец . Надо развиваться . Но главное не играть ,и проблем не в зарплате ,а в нашей зависимости , и на зп в 400$ люди живут счастливо ,потому что они не играют . А нас хоть 2к $ дай ,все мало будет
 
Правильно ,молодец . Надо развиваться . Но главное не играть ,и проблем не в зарплате ,а в нашей зависимости , и на зп в 400$ люди живут счастливо ,потому что они не играют . А нас хоть 2к $ дай ,все мало будет
Конечно, полностью согласен
 
Часа 3 назад у меня случился какой-то криз...
Все спокойно, сижу смотрю кино, выпил чая с паской, вдруг с сердцем что-то не то, я перепугался конечно, я как раз дома с мамой, она ещё больше перепугалась, короче померял давление, 200/120... Трындец
 
Паническая атака? Оно у меня были раньше, мне 32, а были они как раз в течении 2х последних лет, но я научился их контролировать, и уже забыл как это бывает. И как раз они были в период когда ты отказываешься от игры. Как будто организм кричит о чем то
 
Сейчас у меня давление 115/80.. Бешеный перепад, слабость.. лег спать, может и засну.. Утром рано вставать ехать в другой город где работаю. Мама думает может на почве нервов на работе... А я думаю это долг в 160к висит грузом... Я вызывал скорую, не очень быстро но приехала, дали какие-то таблетки, от укола отказался. Даже кардиограмму не делали. Поменяли давление, на палец надели датчик, сказали тахикардия, но синусовая ,значит норм...
 
Писец короче, вот такой спокойный тихий вечер.. не играйте, на здоровье ой как влияет.

К стати, были у кого-то похожие проблемы? Поделитесь пожалуйста
 
Писец короче, вот такой спокойный тихий вечер.. не играйте, на здоровье ой как влияет.

К стати, были у кого-то похожие проблемы? Поделитесь пожалуйста

Привет, игра на столько подпортила наше здоровье что пистец... у меня раньше давление норм было, а последние 2 года стало 150(160) на 100.... я уже даже научился с ним жить...
 
Я тоже справился с паническими атаками и скачками давления... год как забыл что это. А вот вчера было неожиданно.. Вот они последствия "приятных ожиданий", постоянного напряга и адреналина. На всякий придется сходить в больничку провериться, очередные траты
 
Когда прихватило, одна из мыслей проскаяила - а кто отдаст мой долг не дай Бог что... Тфу тфу. Вырулю и все закрою, через год все будет хорошо
 
LUDOMAH.COM
Сверху