Моя история, моя жизнь, меняю себя

Davis_

Активный участник
Пробовал, не мое, не могу заставить себя ходить в спортзал в определенное время, в любую погоду, даже если оплачено. Я себе пару лет назад купил гантели, год назад велотренажер в кредит, еще выплачиваю. Так что мини спортзал как бы дома, но забил. Буду восстанавливать форму
 

Cussons

Участник
Дружище держись, у нас с тобой одна история, один в один. Не играю с 13 марта и 10 лет без перерыва!! за спиной.
Про образ успешного человека в точку. Усталость от вранья.
Почти неделя без игры, не думал что так бывает плохо: ломка, дипрессия и тд.
Держись!
 

Davis_

Активный участник
6-й день, мозги остыли от игровой агонии, пришло понимание что я натворил.. Утром пересчитал долги... Это каким нужно быть дибилом чтоб такое натворить и в такое влезть..
  • кредит 1го банка 50 000грн
  • кредит 2-го банка 42 000грн
  • долг коллеге 2000$ (отдать в августе всю сумму)
  • долг знакомому 22 000грн
Еще в начале декабря, 4 месяца назад у меня небыло долгов и были накопления в районе 50 000грн.. Сейчас общи долг около 168 000грн (это примерно 400 000руб). Называется покрутил немного по маленькой...

Как это возможно??! Таких долгов у меня ни разу небыло, за всю игровую жизнь.. При том что крупно я никогда не играл в тех же БК. Я всё слил на чертовых слотах, когда депозит за депозитом по несольку тысяч вбухивал, а оно не давало... это пипец.

Понимание этой ж0пы и эта сумма полностью отбрасывает желание отыграть что либо, так как это не возможно. 14 лет этому подтверждение.. Какие либо кредиты ближайшее время не буду брать, т.к. эти 2000$ были взяты чтоб закрыть 1 кредит, а им другой - таким образом я бы не потерял много на %, но из них наверно 200$ попали по назначению, остальные ложил на карту и в один момент сливал.. Вранье самому себе запредельное.
Теперь у меня и этот долг, и по полной программе заплачу %, а это тысяч 6 будет, при зп в 20..

Вобщем по моим подсчетам, если ни на что не тратить, я все верну месяцев за 8-9.. Но нужно жить, платить за мамину квартиру и поддерживать ее, платить за съемную где я живу, поддерживать образ успешного парня, который не покупает себе ничего т.к. просто не привередлив и мало чего нужно.. экономный типа. Как же, экономный, знали бы окружающие почему..

Цель есть:
  • продолжать не играть, т.к. это потеряло всякий смысл, и если продолжу к лету будет долг в 300к, уже тошнит и просто противно
  • уменьшить употребление алкоголя
  • вернуть турник и занятия спортом, 2 дня как не пью и вернул тренировки
  • жить, быть добрым, честным, не вешать нос и не терять мотивацию
  • Все получиться, к Новому Году скажешь спасибо себе что прекратил. (очень надеюсь)
Всем кто еще играет и надееться на что-то - заканчивайте быстрее, не успеете оглянуться, будете в таком же болоте, от куда вылезти ой как не просто ,в первую очередь морально. А удовольствие от игры мимолетное, тот адреналин не стоит месяцов или годов тяжелой работы.

Всем удачи!, а я буду писать как у меня дела, не часто но буду, пока что меня это мотивиует и как-то структурирует в голове что нужно делать.
Уверен что справлюсь и всё будет хорошо, т.к. другого выхода просто нет.
 

Davis_

Активный участник
Специально посмотрел 1-ю запись на форуме, чтоб увидеть число, т.к. дни перестал считать... кажется так давно не играю, но всего 11 дней. Что сказать, от игры тошнит, надеюсь такое чувство будет всегда. Смотрел много футболов, но желания поставить небыло, у меня к БК такое себе отношение, я на слотах всё заливал. А сделать ставку, на 500, на 1000грн - она ничего не даст, даже если выйграю ,потом все равно проиграю. Потому мыслей поставить нет, т.к. смысла нет. И где я такой умный 14 лет был? Что ж я за 4 месяца с головой залез в это *****.

Для своего учёта, для себя в будущем - получил зп, отдал знакомому 6000грн(из 22000), отложил на коммуналку, заплатил за квартиру, на жизнь по минимуму на пару недель. Осталось 10к грн, и долг в 162 000грн.. И приуныл... Из этих 10к примерно 5к уйдет на %, так как льготный период везде закончился, а оставшиеся 5к положу как минимальный платеж, по 2500 на каждую карту.

И всё..., работать целый месяц до следующей зп. И печально что следующая зп так же уйдет. Разве что коммуналка станет меньше, без отопления, появятся сразу 3к-3.5к. А потом еще одна, и так 8 - 10 зарплат... Дожился..

Тяжело, долги давят, ловлю дипресняк когда коллеги также получили зп и обсуждают какие-то ближайшие покупки, или отпуски. А я понимаю что до Нового Года должен жить по чёткому плану. Каждый день вбиваю себе в голову что делаю всё правильно, и только так я смогу всё восстановить. Главное что нет игры, этим себя подбадриваю и мотивирую. Уверенность и спокойствие пока еще где-то далеко, но я стараюсь. Думаю через 2-3 месяца должно быть легче. Пока так, вот такие мысли.

P.S. Думал еще взять потреб кредит, но у нас в Украине смысла вобще нет. например если брать 50к грн на 2 года, придется отдать 109к, или если взять 200к грн на 5 лет, отдать больше 500к:oops:. Короче лучше я буду в месяц по 3к-4к отдавать на %, чем попаду на такую сумму. Тем более со временем % будут уменьшаться
 

Tuman

Общительный
Специально посмотрел 1-ю запись на форуме, чтоб увидеть число, т.к. дни перестал считать... кажется так давно не играю, но всего 11 дней. Что сказать, от игры тошнит, надеюсь такое чувство будет всегда. Смотрел много футболов, но желания поставить небыло, у меня к БК такое себе отношение, я на слотах всё заливал. А сделать ставку, на 500, на 1000грн - она ничего не даст, даже если выйграю ,потом все равно проиграю. Потому мыслей поставить нет, т.к. смысла нет. И где я такой умный 14 лет был? Что ж я за 4 месяца с головой залез в это *.

Для своего учёта, для себя в будущем - получил зп, отдал знакомому 6000грн(из 22000), отложил на коммуналку, заплатил за квартиру, на жизнь по минимуму на пару недель. Осталось 10к грн, и долг в 162 000грн.. И приуныл... Из этих 10к примерно 5к уйдет на %, так как льготный период везде закончился, а оставшиеся 5к положу как минимальный платеж, по 2500 на каждую карту.

И всё..., работать целый месяц до следующей зп. И печально что следующая зп так же уйдет. Разве что коммуналка станет меньше, без отопления, появятся сразу 3к-3.5к. А потом еще одна, и так 8 - 10 зарплат... Дожился..

Тяжело, долги давят, ловлю дипресняк когда коллеги также получили зп и обсуждают какие-то ближайшие покупки, или отпуски. А я понимаю что до Нового Года должен жить по чёткому плану. Каждый день вбиваю себе в голову что делаю всё правильно, и только так я смогу всё восстановить. Главное что нет игры, этим себя подбадриваю и мотивирую. Уверенность и спокойствие пока еще где-то далеко, но я стараюсь. Думаю через 2-3 месяца должно быть легче. Пока так, вот такие мысли.

P.S. Думал еще взять потреб кредит, но у нас в Украине смысла вобще нет. например если брать 50к грн на 2 года, придется отдать 109к, или если взять 200к грн на 5 лет, отдать больше 500к:oops:. Короче лучше я буду в месяц по 3к-4к отдавать на %, чем попаду на такую сумму. Тем более со временем % будут уменьшаться
Тоже с Украины я как только закрыл кредитки 50к от привата закрыл их и порезал, это уберегло меня в будущем от еще большей опы потому что когда играю не мозгов не тормоза нет
 

Davis_

Активный участник
Тоже с Украины я как только закрыл кредитки 50к от привата закрыл их и порезал, это уберегло меня в будущем от еще большей опы потому что когда играю не мозгов не тормоза нет
Тоже самое планирую сделать в будущем) Кредитка привата на -42к, и монобанка -50к
 

Tuman

Общительный
Тоже самое планирую сделать в будущем) Кредитка привата на -42к, и монобанка -50к
Монобанк взял был когда был в лудке, одобрили на 35к, но зачислили Только 5, они меня тогда вообще не вставляли потому что я хотел отыграться и планировал минимум 20к зарядить))), а тут только 5))так я ее сразу закрыл и карту уничтожил)))
 

Davis_

Активный участник
Монобанк взял был когда был в лудке, одобрили на 35к, но зачислили Только 5, они меня тогда вообще не вставляли потому что я хотел отыграться и планировал минимум 20к зарядить))), а тут только 5))так я ее сразу закрыл и карту уничтожил)))
мне сразу дали 20к, за пол года я дошел до 50к, 2 раза повышал во время игры... печаль
 

Davis_

Активный участник
у меня кредитка привата еще с универа, начинал с несчастных 500грн лимита, и всю жизнь она в минусе.. сейчас -42, хотя еще 4 мес назад долга небыло.. Надеюсь через пол года я закрою все кредиты и хотя бы уменьшу лимиты в 2 раза
 

Riddic

Активный участник
Держись, я тоже с Украины, тоже есть кредитки Приват+Монобанк+рассрочки... Вылезем из это опы =( хоть и долго но вылезем
 

Davis_

Активный участник
Всем привет. Я не играю, и это самое главное. Уже получается 2.5 недели. Считаю только когда сюда захожу и пишу мини отчет).
Каждый день не захожу, т.к. не знаю что писать, особо ничего не происходит, работа-дом.
Появились непредвиденные расходы, потому отдавать долги не получается как планировал.
  • За прошлую неделю отдал 6000грн знакомому (еще 14500грн должен)
  • ПриватБанк - вчера списался % за пользование кредиткой (-2500грн) это почти 100$. Постараюсь положить минимальный платеж - тоже примерно 2000грн на нее, а % за апрель будет уже меньше, в районе 1600грн. Дол: всё также -42 000грн
  • Монобанк. Тут все плохо. До конца апреля пока еще льготный период, но я не смогу ничего положить на нее, только минимальный платеж в районе 2500-3000грн, потому 1мая у меня спишеться за % примерно 3500грн... это ппц. Долг: остается -50 000грн
  • Вобщем 5000-6000грн только на % по кредиткам, это полный пипец... Знакомому минимум 5000 нужно отдать. Это при зарплате в 20к, которая считается хорошей по меркам страны... Съем квартиры+коммуналка примерно 5000грн. На месяц остается... нифига, учитывая что нужно минимальные платежи на кредитки заплатить..
Бл.., написал вот отчет и понимаю что это пи"дец. При хорошей для 1 человека зп, у меня просто нет денег и куча долгов, которые очень медленно отдаются. Мне просто не на что жить... Как я довел себя до такого?!..(

Я должен быть больным идиотом если пойду в игру, во-первых - на какие шиши, во-вторых - я ничего не отыграю ,только загоню себя еще глубже. Потому мыслей об игре вобще нет. Есть паника и растерянность. Но они уйдут через месяца 3 я надеюсь.

Как прожить этот месяц - не знаю, как-то проживу. Похудею немного). От алкоголя тоже отказался примерно неделю назад. Максимальный режим экономии вобщем, ничего хорошего. На работе пару раз уже услышал - ты какой-то грустный ходишь, у тебя все хорошо? Да -все отлично!, отвечаю. При этом в голове долг в 165 000грн примерно.... Бл...

При этом у меня всё еще получается сохранять маску успешного молодого человека, у которого всё хорошо, перед родными, перед коллегами. Что мне просто не нужно много и я коплю наверно на что-то... Ага... Морально я выжжен, это так давит. Но рассказать я не могу никому.

Но я не теряю оптимизма - я понимаю что сейчас я делаю всё правильно. И только так я смогу вырваться из этого всего. Будущий я скажет спасибо мне прежнему, что я остановился и оттолкнулся от дна. Тяжело но я стараюсь.
Всем спасибо и успехов, буду писать по возможности
 
Последнее редактирование:

Riddic

Активный участник
Привет, я понимаю, что планировать тяжело, но постарайся расписать бюджет на год-два... с учетом кредитов, расходов и тд. Мне это помогло в психологическом плане и моральном. У меня сейчас осталось 2 критических месяца апрель и май продержатся в 0.... потом начну немного зарабатывать и возвращать деньги домой
 
LUDOMAH.COM
Сверху