Моя история, моя жизнь, меняю себя

@Davis_, как ты? Как здоровье?
Спасибо, по тихоньку. Проверился в клинике, суточный мониторинг кардиограммы сделал. Есть кое какие проблемки, но все ок, жить можно, бегать можно, пить можно). Давление не связано с сердцем, или что-то с позвоночником, где-то что-то пережало, или - скорее всего, нервный напряг который испытываю, из-за долгов и то что натворил. Это нормально, организм получал адреналин 4 месяца каждый день в конских дозах, сейчас резко прекратилось, вот и скачки.

Не играю не знаю сколько, 1.5 месяца наверно, пофиг как-то на это все. Футболы смотрю, никаких тяг к ставкам или слотам нет, просто мерзко даже от мысли такой. Долгов выше крыши, расписал заново, отдавать минимум до след лета, плохо, но ничего.
Все будет хорошо, потому что я свободен. :)

Повесил А4 напротив кровати с надписью - я свободен, начинай новый день с улыбки, всё у тебя получиться. Когда просыпаюсь - это первое что вижу. Хорошая установка, мотивирует и как-то расслабляет:)
 
Писец короче, вот такой спокойный тихий вечер.. не играйте, на здоровье ой как влияет.

К стати, были у кого-то похожие проблемы? Поделитесь пожалуйста
Была у меня похожая история когда ещё играл,помню 2 дня калымил после работы до 10 вечера хотел жене духи на день рождения купить за 3000руб .но потом на майскоре увидел верняк кубок Чехии Спарта с какой то левой командой играла кеф был 1.5 на победу Спарты ,я был уверен на 100%что у меня 4500 будет .Итог 0-0 а в доп. время Спарта тупо 3 гола вкатила ,я очень сильно переволновался итог давления 180 на 120 поднялось ,первый раз в жизни .Мне стало плохо а жена даже вызвала скорую.
 
Была у меня похожая история когда ещё играл,помню 2 дня калымил после работы до 10 вечера хотел жене духи на день рождения купить за 3000руб .но потом на майскоре увидел верняк кубок Чехии Спарта с какой то левой командой играла кеф был 1.5 на победу Спарты ,я был уверен на 100%что у меня 4500 будет .Итог 0-0 а в доп. время Спарта тупо 3 гола вкатила ,я очень сильно переволновался итог давления 180 на 120 поднялось ,первый раз в жизни .Мне стало плохо а жена даже вызвала скорую.
да уж.. но обычно пока скорая приезжает, давление падает. Хотелось бы чтоб такое было реже, а то и вообще не прекращалось
 
Завтра 2 месяца как не играю. Без раскачки, пишу для себя отчет. Долги, долги, долги.

В течении пары дней, я занял много денег, очень долго искал где, т.к. не вывожу. Занял 2000$ и еще 14000грн. Что-то у сестры, доллары у друга, все это нужно вернуть с процентами. Доллары через пол года, сестре по 2к каждый месяц.

Но всё пошло не так как планировал. Этими деньгами я хотел закрыть 3 мгновенные рассрочки в привате в сумме на 35к грн, они очень много дают в ежемесячный платеж да и % такие, лучше быстрее закрыть. Пополнил кредитку на 25к, хотел закрыть 1 рассрочку на 14к, а мне пишет что не хватает средств и т.д
Оказывается эти рассрочки можно закрывать только личными средствами. А кредитными можно закрыть покупки - оплата частями.

Короче лоханулся. Тоесть чтоб закрыть рассрочки, мне сначала нужно вывести кредитку в 0, а это 50к грн, + к этому 35к грн этих рассрочек. Какието нереальные деньги за короткий период.

Вобщем на кредитке сейчас 25к грн. В кармане осталось 1200$ , а в августе мне отдавать 2000$ коллеге по работе. Тоесть их я трогать уже не могу, буду докладывать туда за эти 3 месяца.

50к грн мне никак не найти, у меня месячный платеж уже почти 10к грн по процентам + нужно минимум по 300$ откладывать.. + жить на что-то, + кварплата, это при зп в 20к. Ж0па.. Какие тут могут быть игры..

Вроде живу, не играю довольно долго, но легче не становиться.. На работе все не понятно, не уверен в завтрашнем дне. Очень хочу поменять работу, но из-за такого месячного платежа, не решаюсь.

Во многих историях читаю - пошел взял кредит на 500к рублей, или 300к и т.д. В Украине к сожалению или к счастью такое невозможно. 50к грн (120к руб) в лучшем случае под нереальный процент и если сильно повезет. Я бы с радостью где-то занял 200к грн, на 3-4 года, с ежемесячным примерно в 4к и жил бы спокойно, не парясь.. а так, как белка в колесе. Морально истощен.

Но наверно в будущем я скажу себе спасибо, что все-таки не взял быстрый кредит наличными. Пробовал, общался с 4-5 банками, элементарно не давали больше 20к грн... В данный момент вроде есть деньги, но в то же время их нет.
Кажду. неделю сажусь и пересчитываю все долги, выплаты, проценты, пытаюсь понять и высчитать как сделать более выгодно и как менее всего потерять. Да и как просто-напросто отдать все. Пока что так насчитал, что отдам все долги к новому году 2021. Меня это не устраивает, я хочу нормально жить прямо сейчас! И да, когда играл, я не думал что так може быть..

Такая ситуёвина, буду выруливать. 2 месяца без игры - это хорошо. Но проблем еще очень много. Всем удачи и терпения, все реально!:)
 
Молодчина, что не играешь... Я прекрасно понимаю, что очень сложно все это дело выплачивать, но надо... У самого 37 тр. кредитов в месяц. Но у меня уже виден белый свет - один кредит закрою в июне, уже будет 27, а там за пару месяцев еще один, потом еще и останется 16 тр. на 4-е года, а тут уже жить можно. Не сдавайся, справимся со всем.
 
Завтра 2 месяца как не играю. Без раскачки, пишу для себя отчет. Долги, долги, долги.

В течении пары дней, я занял много денег, очень долго искал где, т.к. не вывожу. Занял 2000$ и еще 14000грн. Что-то у сестры, доллары у друга, все это нужно вернуть с процентами. Доллары через пол года, сестре по 2к каждый месяц.

Но всё пошло не так как планировал. Этими деньгами я хотел закрыть 3 мгновенные рассрочки в привате в сумме на 35к грн, они очень много дают в ежемесячный платеж да и % такие, лучше быстрее закрыть. Пополнил кредитку на 25к, хотел закрыть 1 рассрочку на 14к, а мне пишет что не хватает средств и т.д
Оказывается эти рассрочки можно закрывать только личными средствами. А кредитными можно закрыть покупки - оплата частями.

Короче лоханулся. Тоесть чтоб закрыть рассрочки, мне сначала нужно вывести кредитку в 0, а это 50к грн, + к этому 35к грн этих рассрочек. Какието нереальные деньги за короткий период.

Вобщем на кредитке сейчас 25к грн. В кармане осталось 1200$ , а в августе мне отдавать 2000$ коллеге по работе. Тоесть их я трогать уже не могу, буду докладывать туда за эти 3 месяца.

50к грн мне никак не найти, у меня месячный платеж уже почти 10к грн по процентам + нужно минимум по 300$ откладывать.. + жить на что-то, + кварплата, это при зп в 20к. Ж0па.. Какие тут могут быть игры..

Вроде живу, не играю довольно долго, но легче не становиться.. На работе все не понятно, не уверен в завтрашнем дне. Очень хочу поменять работу, но из-за такого месячного платежа, не решаюсь.

Во многих историях читаю - пошел взял кредит на 500к рублей, или 300к и т.д. В Украине к сожалению или к счастью такое невозможно. 50к грн (120к руб) в лучшем случае под нереальный процент и если сильно повезет. Я бы с радостью где-то занял 200к грн, на 3-4 года, с ежемесячным примерно в 4к и жил бы спокойно, не парясь.. а так, как белка в колесе. Морально истощен.

Но наверно в будущем я скажу себе спасибо, что все-таки не взял быстрый кредит наличными. Пробовал, общался с 4-5 банками, элементарно не давали больше 20к грн... В данный момент вроде есть деньги, но в то же время их нет.
Кажду. неделю сажусь и пересчитываю все долги, выплаты, проценты, пытаюсь понять и высчитать как сделать более выгодно и как менее всего потерять. Да и как просто-напросто отдать все. Пока что так насчитал, что отдам все долги к новому году 2021. Меня это не устраивает, я хочу нормально жить прямо сейчас! И да, когда играл, я не думал что так може быть..

Такая ситуёвина, буду выруливать. 2 месяца без игры - это хорошо. Но проблем еще очень много. Всем удачи и терпения, все реально!:)
Не сдавайся. Царапаемся до последнего.
 
Молодчина, что не играешь... Я прекрасно понимаю, что очень сложно все это дело выплачивать, но надо... У самого 37 тр. кредитов в месяц. Но у меня уже виден белый свет - один кредит закрою в июне, уже будет 27, а там за пару месяцев еще один, потом еще и останется 16 тр. на 4-е года, а тут уже жить можно. Не сдавайся, справимся со всем.
Спасибо, справимся. Мне бы закрыть эти рассрочки, сразу бы упал месячный платеж до 5к, а это уже не так сложно. Но думаю как то сложиться. Главное что у меня есть деньги в тумбочке, есть на карте, довольно большие суммы, и даже не проскакивает мысль играть. Это как минимум глупо. Столько мучений, я не могу еще раз лохануться в жизни, хватит. Я хочу вырулить и в старости вспомнить, что я красавчик, в 33 года всё-таки смог преодолеть этот идиотизм с игрой. Будет день - будет пища, думаю как-то всё сложиться, и отдам быстрее чем 1.5 года
 
Молодчина, что не играешь... Я прекрасно понимаю, что очень сложно все это дело выплачивать, но надо... У самого 37 тр. кредитов в месяц. Но у меня уже виден белый свет - один кредит закрою в июне, уже будет 27, а там за пару месяцев еще один, потом еще и останется 16 тр. на 4-е года, а тут уже жить можно. Не сдавайся, справимся со всем.
Завтра 2 месяца как не играю. Без раскачки, пишу для себя отчет. Долги, долги, долги.

В течении пары дней, я занял много денег, очень долго искал где, т.к. не вывожу. Занял 2000$ и еще 14000грн. Что-то у сестры, доллары у друга, все это нужно вернуть с процентами. Доллары через пол года, сестре по 2к каждый месяц.

Но всё пошло не так как планировал. Этими деньгами я хотел закрыть 3 мгновенные рассрочки в привате в сумме на 35к грн, они очень много дают в ежемесячный платеж да и % такие, лучше быстрее закрыть. Пополнил кредитку на 25к, хотел закрыть 1 рассрочку на 14к, а мне пишет что не хватает средств и т.д
Оказывается эти рассрочки можно закрывать только личными средствами. А кредитными можно закрыть покупки - оплата частями.

Короче лоханулся. Тоесть чтоб закрыть рассрочки, мне сначала нужно вывести кредитку в 0, а это 50к грн, + к этому 35к грн этих рассрочек. Какието нереальные деньги за короткий период.

Вобщем на кредитке сейчас 25к грн. В кармане осталось 1200$ , а в августе мне отдавать 2000$ коллеге по работе. Тоесть их я трогать уже не могу, буду докладывать туда за эти 3 месяца.

50к грн мне никак не найти, у меня месячный платеж уже почти 10к грн по процентам + нужно минимум по 300$ откладывать.. + жить на что-то, + кварплата, это при зп в 20к. Ж0па.. Какие тут могут быть игры..

Вроде живу, не играю довольно долго, но легче не становиться.. На работе все не понятно, не уверен в завтрашнем дне. Очень хочу поменять работу, но из-за такого месячного платежа, не решаюсь.

Во многих историях читаю - пошел взял кредит на 500к рублей, или 300к и т.д. В Украине к сожалению или к счастью такое невозможно. 50к грн (120к руб) в лучшем случае под нереальный процент и если сильно повезет. Я бы с радостью где-то занял 200к грн, на 3-4 года, с ежемесячным примерно в 4к и жил бы спокойно, не парясь.. а так, как белка в колесе. Морально истощен.

Но наверно в будущем я скажу себе спасибо, что все-таки не взял быстрый кредит наличными. Пробовал, общался с 4-5 банками, элементарно не давали больше 20к грн... В данный момент вроде есть деньги, но в то же время их нет.
Кажду. неделю сажусь и пересчитываю все долги, выплаты, проценты, пытаюсь понять и высчитать как сделать более выгодно и как менее всего потерять. Да и как просто-напросто отдать все. Пока что так насчитал, что отдам все долги к новому году 2021. Меня это не устраивает, я хочу нормально жить прямо сейчас! И да, когда играл, я не думал что так може быть..

Такая ситуёвина, буду выруливать. 2 месяца без игры - это хорошо. Но проблем еще очень много. Всем удачи и терпения, все реально!:)
Молодец что не играешь. .держись
 
Спасибо, в плане не игры проблемы нет. Как минимум я везде где только можно заблокирован, лишним не будет. Не смотрю никакие стримы и т.д., футболы редко, но со ставками у меня проблем небыло. Слоты моя беда. Алкоголя меньше пью, чтоб не терять разум по вечерам. Чаще стал спортом заниматься, крутить велик, смотреть фильмы. Так что держаться - это в моральном плане, спасибо. От игры я не воздерживаюсь, я ее игнорирую, и знаю что месяца чрез 4 на нее вобще будет пофиг. К этому и иду. Всем спасибо
 
Понравилась фраза - задумайтесь сколько в ней глубины:rolleyes:
- знаешь почему он хочет выиграть?
- почему?
- чтоб у него были деньги чтоб проигрывать
(с) фильм Одержимый 2002г
 
Последнее редактирование:
Так 2 месяца назад ты писал, что вне игры, а сейчас пишешь, что "слишком много раз за эти 4 месяца"...что-то не увязыватся...
 
Я же не написал что играю все эти 4 месяца. Слишком много всего произошло за эти 4 месяца что на форуме, вот что имел ввиду. Да и пофиг. Сейчас новый заход не игры, последний надеюсь, по другому никак
 
Понравилась фраза - задумайтесь сколько в ней глубины:rolleyes:
- знаешь почему он хочет выиграть?
- почему?
- чтоб у него были деньги чтоб проигрывать
(с) фильм Одержимый 2002г
Я тоже запомнил эту фразу, ведь оно так и есть
 
Антон, все у вас непременно получится, главное- не отчаиваться! Рекомендую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса
 
LUDOMAH.COM
Сверху