Моя история , может кому будет полезна!

MaksimovP

Участник
Всем привет , мне 26 лет! Знакомство с игрой у меня получилось в 10 лет , так как мой отец являлся игроманом. С детства наблюдал как он с друзьями играет в карты на деньги и сколько эмоций ему это приносило. Ну и как совпадение старшие ребята играли в карты во дворе на деньги. Мне захотелось как то выглядеть постарше , и я присоединился к ним , первый выигрыш не заставил себя долго ждать , помню эту радость , самое яркое мое впечатление наверное в период детства , мне это понравилось , плюсом быстрые легкие деньги . Первый выигрыш потратил на покупку продуктов домой , и в благодарность похвала от мамы , какой у нее хороший , заботливый сын! Ну и с того самого выигрыша в 11 лет у меня перевернулось мировозрение полностью. Я играл почти каждый день , в 80 процентах успешно и финансовых потерь не имел . Далее появились РОМАШКИ ( автоматы по 5р.) , там тоже мне как то фартило , всегда был в плюсе . После появились кнопочные автоматы , я подделывал ксерокопию паспорта , что бы меня допускали к игре. Это мои 14 лет , проблем с финансами тоже пока нет , наоборот все отлично я выигрывал , что то покупал себе , домой , друзьям , все меня просто Боготворили , уважали , я считал себя особенным. Далее покер , тоже выигрывал , но уже как то не так часто , но все равно был всегда в плюсе. И вот переломный момент , мне 21 год , я заканчиваю институт. По специальности иду устраиваться на завод , где меня поглощает рутина , мне скучно на работе и что бы как то получать эмоции я начинаю делать ставки на спорт , сначала маленькие суммы ради интереса , получается выигрывать. Но в какой то момент появилась идея о том , что зачем я вообще сижу на заводе , если я как бы всю жизнь занимаюсь футболом , разбираюсь в командах , не на больших суммах у меня все получается , я могу легко определить победителя. ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ВЫИГРАННЫХ ДЕНЕГ? Я начинаю увеличивать суммы , из-за постоянного доступа я начинаю делать не 2-4 ставки в день , а по 30-45. Соответственно пошла неуправляемость , я начинаю проигрывать . На тот момент я играл на свои деньги и просто не мог смериться с тем что всю жизнь удача была на моей стороне и она просто не может от меня отвернуться. Я проигрываю заработную плату и тут начинается самое страшное , лож близким и желание отыгрыша (СПРАВЕДЛИВОСТИ). Я начинаю занимать , но под этим эмоциональным упадком я уже не думаю на кого ставить , лишь бы вернуть проигранное , как итог деньги проиграны. Начинается первое воровство , постоянная лож. Что бы все не расписывать , за 5 лет я проиграл более 11 миллионов , повесил на Маму 4 кредита , 5 раз она же выкупала все золото , которое я выносил из дома , 4 раза оплачивала все МФО моего города , и это меня не остановила , каждый раз я клялся что это был последний раз , больше этого не повторится , но снова и снова срывался , меня били , ломали нос битой , угрожали , я обращался к психологам , пил антидепрессанты , от меня уходила девушка с которой мы вместе 8 лет , Мама говорила мне ,, ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕР,, , я чуть не прыгнул с 11 этажа. После последнего срыва мой долг 4 миллиона рублей , на меня возбудили уголовное дело по статье мошенничество и через месяц меня ожидает суд. Я занимался самобичеванием , я не видел выхода из моего положения кроме как суицид. Но я дал себе шанс , понял что дело во мне , что то не так со мной , игра сильнее меня. И после 6 лет рабства , поломанной жизни моей и моих близких , я принял решение что то менять в себе и поехал в РЦ , где я нашел поддержку , а не осуждение и смог найти честность перед самим собой , осознать что проблема не в долгах и не в отыгрыше , так как я много раз отыгрывался и мог выплатить все свои долги , а проблема в истинных истоках моей болезни. На данный момент я переосмыслил взгляды на жизнь , вылез из этого состояния вины , самоненавести и страха. И занимаю первым делом собой. Как то так много всяких моментов не писал . Сегодня не играл!
 
LUDOMAH.COM
Сверху