Моя история кошмара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Борис Карлов

Guest
Интересно, а ты смотрел видеоролики Арсения Кайсарова? Он там говорил, что в случае с алкоголем симптомы отвыкания нелинейно действуют. То есть человек думает, что он перестанет пить, и зависимость будет со временем линейно отступать. С каждым днем все меньше хотеться будет. Но Кайсаров говорит, что в этом главная ловушка и состоит. Что многие через полгода, например, думают, что уже бросили, но потом внезапно с новой волной накатывает и человек просто не готов к этому. Думает, ну я же бросил уже. Немного выпью, ничего страшного. И иногда это приводит к очередному втягиванию в зависимость.

Не смотрел, спасибо за ссылку.

Да это так. Год и два и три не срок когда можно расслабится.
5, 10 уже лучше - на этом все сходятся. В том числе наркологи.
Я читал нудятину по наркологии. Соглашусь. Не курю 11 лет.
считаю уже можно говорить уверенно что перестал.

А привычки они терпеливые. Будут ждать.
Надеюсь - не дождутся.
 

Frog

Участник
Не смотрел, спасибо за ссылку.

Да это так. Год и два и три не срок когда можно расслабится.
5, 10 уже лучше - на этом все сходятся. В том числе наркологи.
Я читал нудятину по наркологии. Соглашусь. Не курю 11 лет.
считаю уже можно говорить уверенно что перестал.

А привычки они терпеливые. Будут ждать.
Надеюсь - не дождутся.
Все грамотно написал, поддерживаю.
 

Лудоман34

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не смотрел, спасибо за ссылку.
Да это так. Год и два и три не срок когда можно расслабится.
5, 10 уже лучше - на этом все сходятся. В том числе наркологи.
Я читал нудятину по наркологии. Соглашусь. Не курю 11 лет.
считаю уже можно говорить уверенно что перестал.
А привычки они терпеливые. Будут ждать.
Надеюсь - не дождутся.

Да по сути уже никогда расслабляться нельзя будет. Опять же цитата из библии - "бодрствуйте, всегда бодрствуйте, ибо дьявол ходит как рыкающиеqлев, ища кого бы поглотить". Ну не дословно, скорее всего. Но я помню, что примерно такой смысл там.

«Воистину спиртное, азартные игры является мерзостью из дел Сатаны. Сторонитесь же этого!
Возможно, вы преуспеете. Поистине Сатана хочет посеять между вами вражду и ненависть через алкоголь и азартные игры. Не прекратить ли вам заниматься этими скверными и гнусными делами?!» (Коран, 5:90, 91).
В библии говорится, что пьяницы не наследуют Царствия Божия. Они там перечисляются наравне с насильниками и другими грешниками. Про азартные игры не помню, есть ли в Библии. Давно читал уже.

Поможет, скорей всего, если не просто так.типа почитал и забыл и пошел себе крутить.
Ну, вот третий день я здесь и пока не пил и не играл. Не скажу, что не тянуло. Каждый вечер практически тянет. Но уже не так все печально и беспросветно. Я каждый вечер после работы стараюсь сюда заходить. Да и в течение дня здесь постоянно, чтобы не уходить мысленно от главного в такой тяжелый для себя период. Не говорю, что мне гарантирован успех, но очень хочу, чтобы уже в этот раз мои бесконечные попытки завязать дали результат.
 
Б

Борис Карлов

Guest
В библии говорится, что пьяницы не наследуют Царствия Божия. Они там перечисляются наравне с насильниками и другими грешниками. Про азартные игры не помню, есть ли в Библии. Давно читал уже.

«Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились
от веры и сами себя подвергли многим скорбям». (Павел послание Тимофею 6:10)

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить;
или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне».
(Евангелие от Матфея 6:24)

Меня начало отпускать от игровых мыслей через полтора месяца.
Про эти полтора месяца очень подробно написал german в теме помогите.
Какие будут искушения, спады, подьемы. Я очень пользовался.

Служба, причастие может помочь. Если есть чутка веры.
Где то через месяц крыло раскаянием . Что же я накуролесил.
 

Лудоман34

Пользователь
Пользователь заблокирован
А, ну это про сребролюбие, алчность и жадность, это я знаю) Я имел в виду, чтобы именно про азартные игры. Я библию всю прочел ранее, потому и говорю, что не видел там. А в Коране, оказывается, есть. Вот его не читал. Спасибо за наводку.

Меня начало отпускать от игровых мыслей через полтора месяца.
Про эти полтора месяца очень подробно написал german в теме помогите.
Какие будут искушения, спады, подьемы. Я очень пользовался.
Сейчас такой период эмоциональной нестабильности у меня. Постоянно словно зудит в груди что-то, какая-то ужасная неудовлетворенность. Я это связываю с тем, что я не пью и не играю и в эти дни дух мой пытается расправиться, встать с колен, а зависимости борются с ним, не дают. Отсюда и это чувство борьбы внутренней. Словно кто-то меня хочет в рабство отправить, на колени поставить.

Служба, причастие может помочь. Если есть чутка веры.
Где то через месяц крыло раскаянием . Что же я накуролесил.
Причастие - это в том случае, если уверен, что греха нет, если грехи исповедал и покаялся. К причастию нужно чистым душой подходить. Ну, так по крайней мере в церквях
 

Лудоман34

Пользователь
Пользователь заблокирован
Ну вот уже получается больше 3 суток не пью и не играю. То есть с того самого момента, как зарегистрировался тут. В пятницу вечером пил в последний раз. В субботу утром последнюю ставку сделал. В плане эмоций стало намного лучше. Уже нет того самобичевания и уныния. Но в финансовом плане до сих пор последствия тех дней расхлебываю. Прям впритык деньги нахожу на существование...
 

Антоха_дно

Активный участник
Ну вот уже получается больше 3 суток не пью и не играю. То есть с того самого момента, как зарегистрировался тут. В пятницу вечером пил в последний раз. В субботу утром последнюю ставку сделал. В плане эмоций стало намного лучше. Уже нет того самобичевания и уныния. Но в финансовом плане до сих пор последствия тех дней расхлебываю. Прям впритык деньги нахожу на существование...
Ни в коем случае не нужно жалеть себя. Деньги-заработаешь, было бы желание. Вот когда излишки станут появляться - тогда ещё сложнее будет.
 

Гнилой Лудоман

Пользователь
Мне помогли бросить ставки психиатр, психолог, этот сайт и молитва. Молитва обладает огромной силой. Я к этому всему обратился не потому, что не верю в себя, а как доп. средству и источнику новых знаний про себя и свои слабости. Я не боюсь завтра и уверенно говорю, что больше никогда.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Ну вот уже получается больше 3 суток не пью и не играю. То есть с того самого момента, как зарегистрировался тут. В пятницу вечером пил в последний раз. В субботу утром последнюю ставку сделал. В плане эмоций стало намного лучше. Уже нет того самобичевания и уныния. Но в финансовом плане до сих пор последствия тех дней расхлебываю. Прям впритык деньги нахожу на существование...

В плане эмоций будет и еще лучше. будут спады подьемы но постепенно будет возвращаться душевный покой.
Сил тебе.
 

Лудоман34

Пользователь
Пользователь заблокирован
В плане эмоций будет и еще лучше. будут спады подьемы но постепенно будет возвращаться душевный покой.
Сил тебе.
Заметил сейчас, что по утрам какое-то странное ощущение. Как в трансе каком-то, прострации... Словно обухом по голове ударили, оглушили. Странное чувство отупения. Возможно, это связано с тем, что организм через ставки и алкоголь недополучает привычные эмоции. Но я заметил, что даже память немного ухудшилась. Вчера вечером раза три ловил себя на мысли, что не могу вспомнить простейшие вещи. Не играю чуть больше 4 суток, не пью с вечера пятницы... вроде немного еще, но уже чувствую, что в организме какие-то процессы запустились, мне не совсем понятные...

Мне помогли бросить ставки психиатр, психолог, этот сайт и молитва. Молитва обладает огромной силой. Я к этому всему обратился не потому, что не верю в себя, а как доп. средству и источнику новых знаний про себя и свои слабости. Я не боюсь завтра и уверенно говорю, что больше никогда.
На психолога у меня денег пока не хватает( Я еще недавно все сливал, что только можно. Хватало мозгов и совести, слава Богу, алименты не сливать. Хотя вряд ли психолог мне так сильно необходим, ведь есть этот сайт. Тут люди, прошедшие сами весь этот ад. Нет ничего лучше общения с теми, кто был в зависимости и избавился... В реале я вряд ли найду такую же поддержку и возможности. У интернета в этом плане преимущество... А молитва - да, сильная штука. Кто бы что ни говорил
 
Последнее редактирование:

Feelaret

Участник
Привет! Кем на фрилансе работаешь? Какие языки программирования учил? Я для себя решил соскочить со ставок через смену деятельности. Вместо них хочу учить программирование и зарабатывать этим. Был бы признателен тебе за помощь! Все будет хорошо.
 

Ветер

Активный участник
Существует. И тонкий уровень и темные силы. Кто встретился не забудет.
Я встречался и проникся уважением и кирпичей наложил. Еле жив остался.

Но суть не в том. Не важно как назвать. Нейроны обратного захвата, дофамин,
шайтан, лукавый. Это картина мира.

Против тебя действуют мощные силы вызывающие душевное, духовное расстройство.
И это - факт.

«Воистину спиртное, азартные игры является мерзостью из дел Сатаны. Сторонитесь же этого!
Возможно, вы преуспеете. Поистине Сатана хочет посеять между вами вражду и ненависть через алкоголь и азартные игры. Не прекратить ли вам заниматься этими скверными и гнусными делами?!» (Коран, 5:90, 91).

Аналогично и в Христианстве.

А религиям все же 1 -2 тысячи лет.
Есть ангелы, нет ангелов. Но было достаточно времени
для анализа, статистики и выводов.
Очень интересно. А как встретились?
 
Б

Борис Карлов

Guest
Очень интересно. А как встретились?

Попал в квартиру где потрудились сатанисты.
Иголки там всякие потом нашли воткнутые, знаки.
Со мной, с другими кто там побывал, начал творится трэш.
За два дня чуть было не погиб - набросилась стая бродячих собак
(в центре Москвы практически o_O), на следующий день чуть не
лишился пальца, укусила муха в палец на котором было
обручальное кольцо и палец в 4 раза распух. У других
истории были не лучше. Батюшка освятил квартиру, страсти прекратились.

В общем быть героем ужастика - совершенно не прикольно.
Одна радость , есть нечистый есть и бог
 

Ветер

Активный участник
Попал в квартиру где потрудились сатанисты.
Иголки там всякие потом нашли воткнутые, знаки.
Со мной, с другими кто там побывал, начал творится трэш.
За два дня чуть было не погиб - набросилась стая бродячих собак
(в центре Москвы практически o_O), на следующий день чуть не
лишился пальца, укусила муха в палец на котором было
обручальное кольцо и палец в 4 раза распух. У других
истории были не лучше. Батюшка освятил квартиру, страсти прекратились.

В общем быть героем ужастика - совершенно не прикольно.
Одна радость , есть нечистый есть и бог
Под последним предложением подписываюсь.
 

George171

Пользователь
Пользователь заблокирован
Всем привет, друзья! Я (Лудоман34) здесь. Перерегистрировался. Админ меня забанил за неуважительное общение в другой теме. Постараюсь больше такого не допускать. Пока коротко отпишусь, что срыв был... Во многом еще и потому, что я не имел возможности заново зарегистрироваться. Пробовал через разные браузеры, не получалось. Установил плагин Touch VPN в Хроме, тоже не получалось. Но сегодня решил выбрать вместе Канады и Германии Россию и о, чудо! Сайт принял меня)
Сейчас много работаю. Пытаюсь исправить последствия позавчерашней пьянки и спортивных ставок. За тот период (а я не пил и не играл больше 10 дней) я отдал долги 3 людям!!! Да, небольшие они были, но все же. Сразу изменения налицо. А как нажрался и поиграл, теперь опять должен, да еще и срочно отдать нужно. Ну, там суммы небольшие, но сам факт отката моего состояния в исходные позиции печалит. Вчера вообще себе места найти не мог, провалиться сквозь землю хотелось.
З.Ы. Просьба не жаловаться Админу, что я перелогинился. Я никому грубить не собираюсь, а отсутствие общения с собратьями по несчастью фактически лишает меня возможности исцелиться. Позже отпишусь по другим вопросам. Включая работу, меня чуть выше спрашивали. Сейчас работать надо, нет времени. Всем хорошего дня. ДПС - 24.08.2019
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет, друзья! Я (Лудоман34) здесь. Перерегистрировался. Админ меня забанил за неуважительное общение в другой теме. Постараюсь больше такого не допускать. Пока коротко отпишусь, что срыв был... Во многом еще и потому, что я не имел возможности заново зарегистрироваться. Пробовал через разные браузеры, не получалось. Установил плагин Touch VPN в Хроме, тоже не получалось. Но сегодня решил выбрать вместе Канады и Германии Россию и о, чудо! Сайт принял меня)
Сейчас много работаю. Пытаюсь исправить последствия позавчерашней пьянки и спортивных ставок. За тот период (а я не пил и не играл больше 10 дней) я отдал долги 3 людям!!! Да, небольшие они были, но все же. Сразу изменения налицо. А как нажрался и поиграл, теперь опять должен, да еще и срочно отдать нужно. Ну, там суммы небольшие, но сам факт отката моего состояния в исходные позиции печалит. Вчера вообще себе места найти не мог, провалиться сквозь землю хотелось.
З.Ы. Просьба не жаловаться Админу, что я перелогинился. Я никому грубить не собираюсь, а отсутствие общения с собратьями по несчастью фактически лишает меня возможности исцелиться. Позже отпишусь по другим вопросам. Включая работу, меня чуть выше спрашивали. Сейчас работать надо, нет времени. Всем хорошего дня. ДПС - 24.08.2019
Не пей. Козленочком станешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху