Моя история и мое дно

  • Автор темы Автор темы kiosai
  • Дата начала Дата начала
А нечего было пропадать. Хоть бы номер оставил. Как тебе не стыдно ? Бросил товарища, я тут лежу на полу ем дошираки дешёвые , а ты там жируешь !???
ага, а пиво по 250р за банку кто пьет?
 
А нечего было пропадать. Хоть бы номер оставил. Как тебе не стыдно ? Бросил товарища, я тут лежу на полу ем дошираки дешёвые , а ты там жируешь !???
Тебя сдали с твоим перони по 200р
 
У тебя было 1000 моментов, что с тобой не так Димасик? Верни щач
Да нету у меня денег блин!!! Ты хоть читай что я пишу в своей теме!!! Играл всю ночь и утро!!! Н хрена нет сам теперь буду на подсосе две недели!!!!
 
Да нету у меня денег блин!!! Ты хоть читай что я пишу в своей теме!!! Играл всю ночь и утро!!! Н хрена нет сам теперь буду на подсосе две недели!!!!
Димас, у тебя год был, чтобы мне подкинуть , как ты обещал ...
 
Ну конечно, ты же бабки не возвращаешь
У меня дико щас зуб болит надо искать 6300 на пломбу, бесплатные вываливаются, а ты мне с эти косарем блин цирк устроил, завязывай.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху