Моя история выздоровления...

Поможет ли изоляция на работе бросить?


  • Всего проголосовало
    15

Роман

Участник
Игровой стаж порядка 10 лет... Семьи нет, да и друг остался только один, но зато настоящий. Постоянно врал близким, и прежде всего себе! Дно наступило когда пришел день платы за квартиру, а по факту платить уже нечем, да и взять особо негде! скрипя зубами нашел необходимую сумму, даже чуть большую, затарился продуктами и куревом и график на работе составил 6 через один, чтобы времени на игру не оставалось, даже на мысли о ней! Долгов, в принципе, не так много, порядка 100к, и отдать их я смогу за три-четыре месяца, главное не пойти на поводу у азарта и держать себя в руках. Попутно завязываю с алкоголем, думаю, не у одного меня срывы были именно в состоянии далеком от трезвого. Сегодня уже третий день без игры, считать дни по образу и подобию админа буду в статусе профиля!!! Вместе мы справимся с нашей бедой!!!
 
Вы сможете, у вас долгов не много. Начните новую жизнь. Как можно без детей? Жены? Всему уходит ведь. У моего долгов 2м, это вот настоящее дно.
 
Вы сможете, у вас долгов не много. Начните новую жизнь. Как можно без детей? Жены? Всему уходит ведь. У моего долгов 2м, это вот настоящее дно.
мне всего 26, и время еще есть, учитывая что нормальную работу не так давно получил. а вам вот что скажу от себя: если не доверяете, то доверять бесконечно уже и не сможете, нужны ли такие отношения, решать только вам. Сядьте и поговорите, причем в ультимативной форме, или игра, или вы! и еще,моя знакомая запрашивала кредитную историю в какой-то организации, погуглите. если у Вас такой масштаб может там и кредиты висят которые скрывает.
 
Я знаю человека который уже 8лет не играет, ему это даже не интересно уже. Но я знаю я его заочно, а то поговорила бы и с ним
 
Послезавтра будет у меня очередная дата вне игры! Две недели если быть точным. По сравнению с первыми днями изменения прям на лицо! Мало того что загруженность на работе практически не оставляет свободного времени, так еще такая направленность и фокусировка позволили наладить положение дел. Всякие мелочи , которые по причине зависимости просто пропускал, теперь приведены в порядок! Деньги для большей уверенности пока решил хранить в сейфе на работе, чтобы наверняка исключить срыв, но с каждым днем желания играть все меньше, с каждым днем возникает все больше планов на новую жизнь. Всем нам удачи в нашем нелегком деле, я вне игры 12 дней!
 
мой уехал, сутки не доступен. Не знаю чем занят и что думать.
Cобирайте вещи и уходите!!! Тут и думать нечего... Значит, как вариант, он в очередном игровом " запое". Если бы была объективная причина всё объяснил бы и не скрывался...
 
Роман, желаю удачи. Самое главное — осознанность. Первое время, без игры кайф, новая жизнь.. но потом разум упускает это состояние и если болезнь присутствует, начинает волнами накрывать.. Тут главное, как мне кажется, твердо быть уверенным, что выиграть не получится. Я сам алко перестал пить, даже 0.5, столько раз сливался в измененном сознании.

А если как у некоторых, в последствии, после новой жизни без игры, глаза начинают просто смотреть коэффициенты, то парни сушите вёсла.. Либо отдавайте все свои деньги родным или девушке, как это делаю я. Банально, но эффективно..
 
Жертва пакуй чемоданы. На вас забили хер. Причем давно. Не испытывайте судьбу. Лучше быстрее порвать с этим гавном. Дети потом поймут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху