Моя зависимость от бк

Supporter

Участник
Я помню, тоже начинал в Марафоне - пиво дешевое наливали -веселое время было, эх...

Стас

Малоактивный
Ну что сказать мозгов не прибавилось. Играл до 31 декабря. Долги остались был у доктора он за 7800 целый час пугал меня и типо кодировал. Не помогло 2 месяца и начал играть уходя от реальной жизни в бк. Что я для себя понял? Да ничего не понял. Почему я опять и что может мне помочь. Скандалы дома и работа напрегают и нет чтобы взять и нажраться хорошо а я лезу в бк и забываю все это; на неделю меня нет в этом мире а потом я месяц себя насилую долгами!

Lotte

Участник
Скандалы дома и работа напрегают и нет чтобы взять и нажраться хорошо а я лезу в бк и забываю все это; на неделю меня нет в этом мире а потом я месяц себя насилую долгами!
Мне тоже казалось, что все вокруг против меня, но на самом деле, мысли были о ставках, стратегиях, а мне все мешали, что то хотели от меня, у меня даже создалось впечатление, что сыновья не любят и не уважают меня, на работе не ценят. Так же игра была отдушиной, но все это иллюзия.
Сейчас когда это вспоминаю, просто не смотрел на все в правильном ракурсе. Сменилось 3 работы за тот период, подорвались отношения с сыновьями.
Сейчас с предыдуших работ иногда звонят, просят вернуться, а недавно нашелся рисунок который младший сын рисовал для меня, старший тогда в армии был, младшему очень было непросто, так там такие слова были написаны, а я тогда этого даже не рассмотрел. Вот так. 2 года жизни будто не было, деньги пыль, а время упущено, сейчас восстанавливаю все, нам всегда дают шанс все исправить.

Стас

Малоактивный
Да так все и идет зарплата долги а вдруг и бывает пук. Никогда выйграть своих денег а только еще всадить. Чувство обиды что меня кинули, отобрали но я им покажу. Жаль что нет таблетки от этого. Можете писать что лох лох это уже не бодрит. Сам знаю что меня изнасявкал бук а я путана все еще ищу легких денег. В бога бы поверил если бы он остановил это ад который стал еще хуже. Горбатого только могили или потеря памятя.

Nafanya

Участник
Да так все и идет зарплата долги а вдруг и бывает пук. Никогда выйграть своих денег а только еще всадить. Чувство обиды что меня кинули, отобрали но я им покажу. Жаль что нет таблетки от этого. Можете писать что лох лох это уже не бодрит. Сам знаю что меня изнасявкал бук а я путана все еще ищу легких денег. В бога бы поверил если бы он остановил это ад который стал еще хуже. Горбатого только могили или потеря памятя.
Я удивляюсь этим высказываниям на счет бога. Не хочешь не верь, но если ты призываешь бога помочь тебе в этом. То может стоит задуматься о том, что поэтому ты и проигрываешь. Сначала бог говорит тебе, остановись ты проиграл деньги, затем, остановись проиграл машину и т.д. сколько знаков нужно? Ты хочешь проиграть семью? Хочешь проиграть свою жизнь, в которой тебя любят и уважают? Заканчивай эту хрень, я не бог, но я желаю сил и здоровья твоей семье, им будет тяжело без тебя, а еще тяжелее им будет, если продолжишь играть.

G

GAX

Guest
Бог не нуждается в твоей не искренней вере,а ты нуждаешься в нём. Ты предлагаешь Богу сделку,мол,ты поверишь в него тогда,когда он вытащит тебя из того д ерь ма,в которое ты сам себя загнал? Ты хочешь совершить сделку с Богом,потому что так продавал душу дьяволу и думаешь,что Бог также поступит? Бог любит тебя и тебе решать за кем ты пойдёшь и кого из них будешь слушать...

Стас

Малоактивный
Бога нет. Есть люди которые сами строят мир. Одни умные другие как я ***** не знают покаяния и иничтожают свой мир. Играю все больше и больше деньги вообще нельзя в руках держать все сразу в дело дьявола. Читая раньше тут что люди не могут им нужно каждый день я смеялся а теперь и сам понимаю что это за наркотик

Стас

Малоактивный
Я верил раньше в то что мои боги были иничтожены Владимиром. Верить в них сейчас сложно так как нет ничего о них все уничтожено было чтобы мы их забыли. Не могу я пока выйти хоть на 6 месяцев без игры. Это **** это больно и нет сил уже так жить

Александр1983

Активный участник
Бога нет. Есть люди которые сами строят мир. Одни умные другие как я ***** не знают покаяния и иничтожают свой мир. Играю все больше и больше деньги вообще нельзя в руках держать все сразу в дело дьявола. Читая раньше тут что люди не могут им нужно каждый день я смеялся а теперь и сам понимаю что это за наркотик
ты вроде давно на форуме, так и не смог остановиться?

Стас

Малоактивный
Начнём считать дни день 1. Работа дом рабона. Напишу себе на будущее что ты что. Тебя как лоха поимели а мозгов не прибавилось. Устал я от всего нет ни друзей ни хобби. Все бесит. 31 год а ничего не нажил. Эх товарищи это болезнь. Игровые автоматы отдыхают. Выкинуть смартфон сложно

pro100-olezhka

Активный участник
Ну и что, упал, встал отжался, сделал выводы и пошел дальше. Срывы будут, но это опыт, как себя стоит и не стоит вести в будущем. Только сам себя можешь вытащить из этого болота, надо только захотеть этого сильно сильно, больше всего на свете захотеть.
Я вот сейчас думаю, я играю уже 20 лет и все не бросить никак, а ведь где то в подсознании я и не хочу менять свою жизнь, а что бы бросить надо ее полностью сменить. Но мне уютно тут, а там в другой жизни я ничего не знаю, это не знакомо все, сложно и даже немного пугает, поэтому и остаюсь на ровном месте вместе с игрой...

Сверху