Моя жизнь за год превратилась в ад

  • Автор темы Удалённый пользователь
  • Дата начала
читал щас темы тут, уже часа 3 втыкаю в чужие истории и появляется странное чувство - закинуть косарь, какая-то обратная психология, не понимаю почему так, ведь форум против этого всего, но я когда че-то связанное с играми читаю - то опять как будто втягиваюсь туда, ну да ладно.
на данный момент сумел заработать 20 тыс, очень медленно идет заработок, а ведь в прошлом году в день столько бывало зарабатывал.. все никак не могу отпустить этот факт, очень привык к той планке заработка, а щас так не получается уже и врятли получится,
Такая же фигня, читаю другие темы и появляется желание сыграть, если ещё прочитаю что кто то отыгрывался то тем более. Мне кажется чем больше мы тут сидим тем больше варимся в этом мире лудомании
 
у меня щас много энергии появилось, чтоб работать и усердно делаю, что могу. Потому что мамке пришлось в пятерочку устроиться, по 14 часов на кассе сидит и меня это мотивирует, чтобы исправить положение изо всех сил, она кстати все знает и на меня не злиться, что удивительно. Хотя я понимаю сколько напрягов ей создал. Вообще я деньгам несколько лет ей помогал всегда.

И ее деньги все таки не проигрывал, проиграл деньги партнеров, мамины деньги с кредита им отдавал, но чуть-чуть не закрыл и они на меня погнали совсем, перестали с ними работать. елиб знал - не возвращал бы им, они не правы очень были. Я им до этого пару лет много прибыли сделал, по 100-200 тыс в месяц. А тут всего 80 долг остался им, могли бы и закрыть глаза.
Прочитал твою историю, желаю тебе завязать друже, а насчёт работы, найдётся, не пропадёшь. Я хоть и не знаю что такое арбитраж, но думаю тема хорошая и не все это умеют. Учи других за деньги если ты был успешным человеком в этой сфере, людей много, буду честным я и сам не против поучиться. А по поводу мамы, согласен. Самому хочется порадовать свою маму, только как я признаюсь что завис в этих ставках не знаю...
 
50 тыс заработал, еще 10 умудрился долгов раздать.
седня бухаю весь вечер и ночь, опять бизнес партнеров хороших про_бал. Это уже третьи партнеры за год, которых теряю. Очень обидно это, потому что был заработок все эти дни с ними, а щас в одного крутиться придется.
7.30 щас, думаю за пивком сходить еще и потом спать до середины дня
 
50к в обороте щас в моих инет магазинах.
а так каждый день как испытание, тянется долго, отдыхаю только во сне. В 4-х стенах как в тюрьме.
щас для себя ниче не решаю, просто плыву по течению.
в общем у меня включен абсолютно амебный режим, так только на автомате действия совершаю по инет магазинам, которые 100 раз делал.
 
Заметил одну такую вещь,когда все плохо,хочется постоянно спать.Ложишься и не можешь уснуть,потому что в голове эти адовые ситуации когда ты пару дней назад был с большими деньгами,а сейчас ста рублей на карте нет и куева туча МФО,кредитов,и долгов друзьям.
 
хочу немного отойти от темы, написать забавную историю из жизни.
всегда жил бедно, даже сказал бы хуже сверстников, где-то с 19 лет по моим меркам активно интересовались девушки мною.
занимался музыкой, находились компании различные, даже на всяких работах (работал по 2-3 месяца)
в общем проблем с этим не было, зачастую "знакомились сами"

в 24 резко все поменялось в плане финансов, начал неплохо зарабатывать и парадокс: с девушками становилось все более напряжно, не представлял где вообще можно познакомиться, притом что я финансами вообще никогда не кичился и старался не рассказывать.
но многие все равно видели, что с финансами все хорошо и даже наоборот, я бы сказал вели себя более холодно. Настолько, что без вариантов.
сейчас конечно для меня на грани фантастики, я живу дома, ни с кем не общаюсь.
фильмы, сериалы, пару игр на пк, форум.

но это к вопросу о том, что всегда и везде можно встретить рассуждения в муж. компании, что всем девушкам нужны только деньги.
 
проснулся полчаса назад, меня накрыло чувства ужаса и страха опять, хожу по комнате туда сюда.
вспоминаю некоторые кадры из жизни за этот год и понимаю, что деньги/долги- да, все это можно решить со временем.
Но все-таки больший урон получает психика, через что приходится пройти человеку, особенно со слабой психикой как у меня.

Потому что у здорового в этом плане человека, даже если потеряет где-то относительно небольшие суммы, 5-10 тыс - реагирует очень негативно и старается не повторять в будущем подобный опыт. Сам помню, потерял 10 тыс и как злился, это при хорошем заработке.
А тут теряются огромные суммы, состояния.

И опять же, такое чувство что наносится невосполнимый урон психике в первую очередь, может даже теряется что-то внутри человека, радость в жизни.
я представил, что если вернуть часть денег или заработаю - как в поговорке "ложки нашлись, но осадок остался", тревога и стресс не исчезнут.

Читаю чужие темы и ужасаюсь, особенно женские, как они проходят через это?

Так что воздержусь от мнения, которое здесь проскальзывало, что из подобного опыта можно извлечь полезный опыт или урок. Это потрясение, с которым придется потом жить, болеть депрессией. Ничего полезного тут нет. Это явно не тот случай, который можно будет через много лет вспомнить со смехом.
 
проснулся полчаса назад, меня накрыло чувства ужаса и страха опять, хожу по комнате туда сюда.
вспоминаю некоторые кадры из жизни за этот год и понимаю, что деньги/долги- да, все это можно решить со временем.
Но все-таки больший урон получает психика, через что приходится пройти человеку, особенно со слабой психикой как у меня.

Потому что у здорового в этом плане человека, даже если потеряет где-то относительно небольшие суммы, 5-10 тыс - реагирует очень негативно и старается не повторять в будущем подобный опыт. Сам помню, потерял 10 тыс и как злился, это при хорошем заработке.
А тут теряются огромные суммы, состояния.

И опять же, такое чувство что наносится невосполнимый урон психике в первую очередь, может даже теряется что-то внутри человека, радость в жизни.
я представил, что если вернуть часть денег или заработаю - как в поговорке "ложки нашлись, но осадок остался", тревога и стресс не исчезнут.

Читаю чужие темы и ужасаюсь, особенно женские, как они проходят через это?

Так что воздержусь от мнения, которое здесь проскальзывало, что из подобного опыта можно извлечь полезный опыт или урок. Это потрясение, с которым придется потом жить, болеть депрессией. Ничего полезного тут нет. Это явно не тот случай, который можно будет через много лет вспомнить со смехом.
Да) я писала как то об этом, был даже период, когда вскакивала каждый день почти часа в 4/5 утра, сердце колотится, паника. Это ужасно, больше всего я боялась что так будет всегда)))))
Но если не играть нервишки налаживаются
 
  • Like
Реакции: Til
такая же фигня щас, просыпаюсь в 6 утра, днем тоже сплю. депрессия стойко держится пока, притом что на таблетках сижу, без них совсем худо.
подбухиваю каждый день, стараюсь жить воспоминаниями приятными, а так какая-то беспросветная депрессия кажется только впереди.

у меня и в 22 была депрессия, но потом жизнь счастливая была, поэтому живу надеждами, что время все исправит.

а так из плюсов - вернулась ценность денег, так как в октябре у меня момент произошел, когда я понял, что больше не у кого занять, у всех позанимал уже, даже к соседке бегал хотя бы косарь где-то раздобыть пытался и не мог, помню как в ларек захожу, покупаю сигареты, пиво и по мелочи еще - 700р, я охреневал, в пятерке за смену платят чуть больше. и халтурки небольшие были, где еле как косарь за два дня зарабатываешь, а это по сути даже на жизнь не хватает. У меня момент был, около 2 тыщ оставалось на жизнь и никаких вариантов абсолюнто, я тот страх сильно запомнил.
в общем люди тут живут и выживают на 15-20 тыс в месяц. на ненавистную работу каждый день.

ну а так деньги в обороте щас в инет магазине восстанавливаются и у себя есть, в этом месяце ноябре суетился по этому поводу. холодные продажи поначалу жестко делал и по мелочи доп.заработки, можно сказать чудом вырулил.
 
Последнее редактирование модератором:
как же за_бали сниться кошмары, после пробуждения еще 2 часа в себя приходить нужно.
а я за сутки раза 3 сплю.
вчера дорогую водку взял, по немногу закидываю, просто от пива уже тошнит, от самого вкуса, щас норм пиво не найти, везде ссанина.
одна химия, разливухи еще хуже и их с водой размешивают.
разве что самому варить, но я в этом не шарю и терпения не хватит.

помню как в Питер когда переехал, начал хорошо зарабатывать. Утром просыпался в хорошем настроении, душевном спокойствии и гармонии, эти чувства не передать словами. а как день начнешь - так и проведешь, но щас настолько далек от этого.
 
обнаружил в себе еще одну зависимость - постоянная тяга к высчитыванию циферок, как бы это глупо не звучало.
постоянно считаю сколько я сегодня примерно заработаю, сколько за следующую неделю, сколько потрачу и тд.
казалось бы ниче страшного.
но к примеру я седня заработал 2 тыс, а вчера было 5. для меня тогда седняшний день плохой и не важно, что я на себя потрачу меньше все равно, еще и прибавляется экономия в итоге приходит к тому (год назад когда у меня неплохие накопления были) но при этом на себя даже не тратишь особо, я уже подобное здесь не раз встречал, но теперь задумался, что эта фигня тоже негативно может влиять.
может связано именно с таким источником заработка как у меня, когда за какой-то месяц можно неплохо заработать, в следующем месяце вообще в ноль выйти и тд, то есть нет фиксированного заработка.

хотелось бы избавиться от этого и не высчитывать по 10 раз в день и на калькуляторе сколько у меня щас денег примерно, научиться тратить на себя, свои нужды и не жалеть./не экономить
 
обнаружил в себе еще одну зависимость - постоянная тяга к высчитыванию циферок, как бы это глупо не звучало.
постоянно считаю сколько я сегодня примерно заработаю, сколько за следующую неделю, сколько потрачу и тд.
казалось бы ниче страшного.
но к примеру я седня заработал 2 тыс, а вчера было 5. для меня тогда седняшний день плохой и не важно, что я на себя потрачу меньше все равно, еще и прибавляется экономия в итоге приходит к тому (год назад когда у меня неплохие накопления были) но при этом на себя даже не тратишь особо, я уже подобное здесь не раз встречал, но теперь задумался, что эта фигня тоже негативно может влиять.
может связано именно с таким источником заработка как у меня, когда за какой-то месяц можно неплохо заработать, в следующем месяце вообще в ноль выйти и тд, то есть нет фиксированного заработка.

хотелось бы избавиться от этого и не высчитывать по 10 раз в день и на калькуляторе сколько у меня щас денег примерно, научиться тратить на себя, свои нужды и не жалеть./не экономить
Есть такое , мне тоже нравилось смотреть на линию , эти цифры, прикидывать сколько можно поднять , как в Лайве они меняются и тд..,,
Тфу
 
тут чел в соседней теме говорит его родтсвенники зачморили в детстве и поэтому теперь он дегенерат.
у меня таких пару существ с которыми я рос и с одним из них щас приходится жить, это ад настоящий.
эта ***** своих же родственников доводит до могилы.
вот такие бывают? взять вон чикатило, уводил в лес под каким-то предлогом и расчленял. НО дома паинькой был, ниразу слова плохого не сказал хаххах
так что треш
 
даже йобаный моральный урод серийный маньяк за своими следит, своих не тронет.
а тут наоборот своих предает, подставляет и доводит до смерти и ЧУВСТВУЕТ себя норм *****, конечно, в секте сказали что улетит в космос йобаный рот, а тут все на земле останутся и в насекомых превратятся.
 
вполне можно фильм ужасов снять, а у меня он наяву, из меня сделали душевно больного человека, хоть я и пытался до этого всегда с людьми по справедливости обращаться, но боюсь что окончательно _бнусь и сам маньяком стану, потому что я испытываю только ненависть ко всему миру и к себе
 
вполне можно фильм ужасов снять, а у меня он наяву, из меня сделали душевно больного человека, хоть я и пытался до этого всегда с людьми по справедливости обращаться, но боюсь что окончательно _бнусь и сам маньяком стану, потому что я испытываю только ненависть ко всему миру и к себе
Тебя чё так накрывает то? Ни так все страшно у тебя...
 
вполне можно фильм ужасов снять, а у меня он наяву, из меня сделали душевно больного человека, хоть я и пытался до этого всегда с людьми по справедливости обращаться, но боюсь что окончательно _бнусь и сам маньяком стану, потому что я испытываю только ненависть ко всему миру и к себе
Ты откуда?
 
Пользователь заблокирован
вполне можно фильм ужасов снять, а у меня он наяву, из меня сделали душевно больного человека, хоть я и пытался до этого всегда с людьми по справедливости обращаться, но боюсь что окончательно _бнусь и сам маньяком стану, потому что я испытываю только ненависть ко всему миру и к себе
Братишка - мы все здесь такие. Читаю твои мысли - все один в один. Депрессия, потеря радости жизни. Я уже даже и играть не хочу бросать - только лишь потому что кроме нее мне уже ничто не может поднять настроение. А с другой стороны при проигрыше настроение и депрессия еще хуже в несколько раз. Замкнутый круг. Я вот тут устроился впервые за 2 года на работу - щас с тревогой жду ЗП - эти копейки, на которые максимум можно сводить девушку в кино. Боюсь проиграть ЗП. Не хочу бесплатно работать((( Очень надеюсь что хоть что то успею сделать полезное на ЗП.
 
Братишка - мы все здесь такие. Читаю твои мысли - все один в один. Депрессия, потеря радости жизни. Я уже даже и играть не хочу бросать - только лишь потому что кроме нее мне уже ничто не может поднять настроение. А с другой стороны при проигрыше настроение и депрессия еще хуже в несколько раз. Замкнутый круг. Я вот тут устроился впервые за 2 года на работу - щас с тревогой жду ЗП - эти копейки, на которые максимум можно сводить девушку в кино. Боюсь проиграть ЗП. Не хочу бесплатно работать((( Очень надеюсь что хоть что то успею сделать полезное на ЗП.
чувак ты даже не видишь про че я написал. срать мне на игру. если у тебя игры **** эйфория и лучшее удовольствие в жизни - то это херово
 
Пользователь заблокирован
чувак ты даже не видишь про че я написал. срать мне на игру. если у тебя игры **** эйфория и лучшее удовольствие в жизни - то это херово
Что я не вижу? Стандартное нытье лудомана??? Это как раз я и вижу. Ты что то все пытаешься - только ничего особо не выходит. Потому что надо полностью очиститься от игры. А на это уйдут годы кропотливой работы. Удачи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху