Моя жизнь. Путь в бездну.

Dreamer

Участник
Я - вор. Судьба много раз прощала меня. Но похоже не в этот раз. На новой работе я снова украл деньги для совершения ставок. Все уже все знают. Руководитель фирмы сказал будет подавать заявление в полицию, никакие уговоры не помогают. Доигрался.. Имейте тормоза, люди, а лучше вообще никогда не связывайтесь с азартными играми. Мне страшно, я чертовски напуган и очень хочу все исправить, только осознается все это слишком поздно!
 

Евгений2303

Активный участник
Проблема не в том что ты проиграл и не в том что ты украл а в том что до тебя не доходит что ставки это развлечение за которое ты платишь когда ты это поймёшь проблема будет решена зарабатывать надо работая и не важна какая это работа а к ставкам относись как к игре...Удачи
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я - вор. Судьба много раз прощала меня. Но похоже не в этот раз. На новой работе я снова украл деньги для совершения ставок. Все уже все знают. Руководитель фирмы сказал будет подавать заявление в полицию, никакие уговоры не помогают. Доигрался.. Имейте тормоза, люди, а лучше вообще никогда не связывайтесь с азартными играми. Мне страшно, я чертовски напуган и очень хочу все исправить, только осознается все это слишком поздно!
Радуйся,что тебя хотя бы таким образом остановили. Мог бы и грохнуть,не дай Бог, кого. На своём опыте убедился,что нелья игроману помогать материально,выручать его,платить за него. Это бесполезно для излечения. Наоборот,он будет думать,что сошло всё с рук. И только тогда,когда он сам реально сталкнётся с проблемами(а чем раньше это произойдёт, тем лучше),только тогда возможно до игрока начнёт что-то доходить... а если снова тебе повезёт и тебя простят,тогда бросай все дела,работу и езжай в клинику лечиться,потому что,чтобы ты не делал-всё ведёт к одному,к игре. Кража может показаться мелочью,лишь бы до "мокрухи" не дошло или до суицида...
 

Валидол

Пользователь
Жесть конечно , когда читал историю не покидала мысль что это выдуманная , не ужели так возможно ? Реально нет тормозов , сам не святой проиграл все , обманывал , но что бы так ... если реально смотреть , то радуйся что тебя поймали так постоянно не могло продолжаться, и это твоё дно , мне кажется когда читал историю ты ждал вот этой самой развязки !и в твоём случае лучше что бы ты сам лично ответил за свои поступки , а теперь думай своей бестолковой головой что натворил ... от себя не убежишь
 

Начинающий

Активный участник
Автор дцп, тут обсуждать нечего, даже этот форум таких непоймет и уж темболее не поможет, только тюрьма...
 

Артемий Бойко

Пользователь
Да чего вы, ребята, стоп. Нельзя человека унижать за его уязвимость. Лудомания основана на дофамине, который сводит с ума влюбленных. Химия, братцы. Кто-то устойчивее и на том и на этом фронте, а кто-то слабее. Дример, из-за 50 тыс тебя не посадят. Чуток надави на шефа, скажи что это не ты и чтобы не смел портить жизнь. Скажи, если это принципиально - то отдашь ему 50 к когда будут. Не раскисай и поверь, если бы даже твоя ставка выиграла, ты все равно все эти же деньги слил. И поверь, это не последняя твоя ставка. Ты еще будешь проигрывать и проигрывать на ставках. Важно научиться делать так, чтобы получать дофамин без понижения социального статуса и создания угроз своей жизни и своему здоровью. Держись!
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да чего вы, ребята, стоп. Нельзя человека унижать за его уязвимость. Лудомания основана на дофамине, который сводит с ума влюбленных. Химия, братцы. Кто-то устойчивее и на том и на этом фронте, а кто-то слабее. Дример, из-за 50 тыс тебя не посадят. Чуток надави на шефа, скажи что это не ты и чтобы не смел портить жизнь. Скажи, если это принципиально - то отдашь ему 50 к когда будут. Не раскисай и поверь, если бы даже твоя ставка выиграла, ты все равно все эти же деньги слил. И поверь, это не последняя твоя ставка. Ты еще будешь проигрывать и проигрывать на ставках. Важно научиться делать так, чтобы получать дофамин без понижения социального статуса и создания угроз своей жизни и своему здоровью. Держись!
Посадить даже могут ещё и как ! Говорят,что людей и за мешок картошки закрывали...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да чего вы, ребята, стоп. Нельзя человека унижать за его уязвимость. Лудомания основана на дофамине, который сводит с ума влюбленных. Химия, братцы. Кто-то устойчивее и на том и на этом фронте, а кто-то слабее. Дример, из-за 50 тыс тебя не посадят. Чуток надави на шефа, скажи что это не ты и чтобы не смел портить жизнь. Скажи, если это принципиально - то отдашь ему 50 к когда будут. Не раскисай и поверь, если бы даже твоя ставка выиграла, ты все равно все эти же деньги слил. И поверь, это не последняя твоя ставка. Ты еще будешь проигрывать и проигрывать на ставках. Важно научиться делать так, чтобы получать дофамин без понижения социального статуса и создания угроз своей жизни и своему здоровью. Держись!
«Крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – от 250 000 рублей. «Особо крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – 1 000 000 рублей. «Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.

Источник: https://ugolovnyi-expert.com/summa-ushherba-dlya-vozbuzhdeniya-ugolovnogo-dela/
 

Иван Будько

Активный участник
Да уж... Кошмар. Я бросаю это гиблое дело, несмотря на стаж пятилетний и кучу долгов... Почитал и понял, дно еще не достигнуто... Верхушка айсберга. Ну его в баню. Два дня назад решил полностью завязать.
 

Иван Будько

Активный участник
На днях услышал такую фразу... Дословно не помню, но типа того: Если ты достиг самого дна - это отличное время оттолкнуться от него и выплыть.
 

Артемий Бойко

Пользователь
«Крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – от 250 000 рублей. «Особо крупный ущерб» по новому УК РФ 2018 года – 1 000 000 рублей. «Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.

я не ук ему советую, а диалог с руководителем, откуда он стырил деньги. Я бы не создавал себе врага из-за каких-то 800 баксов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху