Моя высота

papakitos

Пользователь
привет
возвращаюсь к вам
видимо опять меня подход , попробуем на ежедневных записях

Играл , последние две недели вообще каждый день
Туда сюда (проиграл выиграл проиграл выиграл )

Все кто писал что все пойдет с моим подходом по бороде - правы

Все туда и пошло
Начнем чтож сначала.

Цель одна - не играть , не пытаться обмануть себя , итог всегда один - тотальный ****** в голове и внутри и в кошельке
 

papakitos

Пользователь
Пошел первый день
Бодро и весело
Абстрагировался от долга
От всего игрового , просто работаю работу
Играть сегодня не буду , а на остальное пофиг
 

МолодоЙиТупой

Пользователь
Пошел первый день
Бодро и весело
Абстрагировался от долга
От всего игрового , просто работаю работу
Играть сегодня не буду , а на остальное пофиг
Можешь описать свой срыв? Что ты на тот момент делал , какие были первые эмоции? Радости или озлобленности на себя? По подробней пожалуйста Друже , чисто для себя уяснить что нибудь хочется
 

papakitos

Пользователь
Можешь описать свой срыв? Что ты на тот момент делал , какие были первые эмоции? Радости или озлобленности на себя? По подробней пожалуйста Друже , чисто для себя уяснить что нибудь хочется

Конечно опишу
Вечером по пути домой постараюсь дать развернутый ответ
 

papakitos

Пользователь
Можешь описать свой срыв? Что ты на тот момент делал , какие были первые эмоции? Радости или озлобленности на себя? По подробней пожалуйста Друже , чисто для себя уяснить что нибудь хочется

Я бы не сказал что это был срыв
Тут скорее речь про закономерную игру которая просто продолжилась

В какой то момент времени я действительно не играл , но глубоко в мозгу игра продолжалась

Две недели последние наверняка сильно ударили по моему здоровью и общему самочувствию
Что я почувствовал вчера вечером , когда как я надеюсь марафон был закончен - непередаваемое чувство горести и одновременно облегчения

Пришел к тому что должен был - к проигрышу денег и в моем случае небольшому долгу , однако неприятному

На деньги я если честно не триггерюсь , но для меня даже самый небольшой долг , вроде 10к рублей - стресс
Я всегда такое гошу вяло и медленно , хотя зп и прочее позволяют
На подсознании не могу принять то, стоимость семья недополучит каких то средств

Ну да бог с ними с деньгами
По сегодняшнему состоянию - тревожно, но это закономерно
Как не тревожится , когда только вчера бил по кнопкам в игровом угаре

Что я сделаю сегодня ?
Я проведу вечер без игры
Только одним днем - сегодняшним
 

МолодоЙиТупой

Пользователь
Я бы не сказал что это был срыв
Тут скорее речь про закономерную игру которая просто продолжилась

В какой то момент времени я действительно не играл , но глубоко в мозгу игра продолжалась

Две недели последние наверняка сильно ударили по моему здоровью и общему самочувствию
Что я почувствовал вчера вечером , когда как я надеюсь марафон был закончен - непередаваемое чувство горести и одновременно облегчения

Пришел к тому что должен был - к проигрышу денег и в моем случае небольшому долгу , однако неприятному

На деньги я если честно не триггерюсь , но для меня даже самый небольшой долг , вроде 10к рублей - стресс
Я всегда такое гошу вяло и медленно , хотя зп и прочее позволяют
На подсознании не могу принять то, стоимость семья недополучит каких то средств

Ну да бог с ними с деньгами
По сегодняшнему состоянию - тревожно, но это закономерно
Как не тревожится , когда только вчера бил по кнопкам в игровом угаре

Что я сделаю сегодня ?
Я проведу вечер без игры
Только одним днем - сегодняшним
Самый большой срок в не игры?)
 

papakitos

Пользователь
Утро доброе
Вчера не играл
Сегодня начался второй день
Настроение бодрее (выспался в довесок )
Цели теже- не играть сегодня
 

papakitos

Пользователь
Знаете как вы себя обманываете?

У меня нет долгов, я хороший, я работаю, жену люблю, это тут другие все лудоманы, а я не такой.
Никаких особых проблем игра не приносит, ну подумаешь 10000 долг.

Вы и здесь на этом акцентируете «вот смотрите, я молодец, я не такой уж плохой».

Весь этот самообман, вас приводит в игру.
За этим скрывается главное, вы уже не можете себя контролировать.

Это может стать началом конца.

Важно стать честным, не только с другими, но и с собой.
Пока вы считаете что «надо бросить игру», а реально хотите продолжать играть.

Спасибо что написал
Это ценно , многое откликается
Что греха таить , многое так и есть
 

Стас

Активный участник
Знаете как вы себя обманываете?

У меня нет долгов, я хороший, я работаю, жену люблю, это тут другие все лудоманы, а я не такой.
Никаких особых проблем игра не приносит, ну подумаешь 10000 долг.

Вы и здесь на этом акцентируете «вот смотрите, я молодец, я не такой уж плохой».

Весь этот самообман, вас приводит в игру.
За этим скрывается главное, вы уже не можете себя контролировать.

Это может стать началом конца.

Важно стать честным, не только с другими, но и с собой.
Пока вы считаете что «надо бросить игру», а реально хотите продолжать играть.
В точку, а потом каждый ростовщик тебе по 3 кредитки даёт и кредит и в итоги долги, развод, мать и отец считаю дебилом но любят! Если играть то все равно будет конец, но только не в Майами для 99 % игроков, а на лавочке сидят с сигаретой в мыслях своей ничтожности.
 

papakitos

Пользователь
Вам бы с мотивацией своей хорошо разобраться.
Не что «надо».
А что вы хотите от жизни?
Какие у вас мечты, желания, цели. Не что надо, с что хочется?
Дальше уже понять:
игра вам помогает, или мешает?

На «надо» и силе воли можно пробежать спринт, а выход из игры, это долгий путь.

Кажется тут ясно как день
Конечно есть мечты и желания :

Большая счастливая семья
Квартира побольше , дача
Машину хочу лучше текущей
Здоровье поправить себе и близким

Да куча всего

Игра конечно мешает , фокус смещается
Нервов много
 

papakitos

Пользователь
Вот вам нужно увидеть игру, как препятствие той жизни, которой вы хотите жить.
А не как возможность ее получить, тогда может и захотите бросить

Желания у вас все глобальные, найдите поменьше, маленькие мечты, и начинайте их осуществлять.

Тут вам и другие хорошие советы дадут.
Вы слушайте, обдумывайте все.
У вас ситуация сильно лучше многих, но не считайте себя особенным, игра коварна, за гордыню жестко наказывает, можно очень быстро потерять все. И многие из тех кто здесь, это понимают.

Долги огромные поваляются быстро, а отдавать долго. Не все сломаное можно наладить

Понимаю
На счет гордыни , вы пишите в точку
Все так и есть , и это проблема конечно

Как это проработать в себе пока не могу разобраться

Есть ли практические рекомендации ?

Что касается игры, я скорее ради эмоций , голова прекрасно понимает что зарабатываю я на работе а не в игре
 

papakitos

Пользователь
В точку, а потом каждый ростовщик тебе по 3 кредитки даёт и кредит и в итоги долги, развод, мать и отец считаю дебилом но любят! Если играть то все равно будет конец, но только не в Майами для 99 % игроков, а на лавочке сидят с сигаретой в мыслях своей ничтожности.
И то верно
 

yeezy

Активный участник
думаю, пока рано думать над такими глобальными вопросами, как причины и мотивы игры.
предлагаю начать с первого шага: Необходимо признать бессилие перед игрой, любой другой зависимостью и нашу неуправляемость.
начав играть на 500 рублей (даже на бонусные), не было возможности остановиться, и нет иного сценария тому, который произошел... на силе воле, как верно подмечают, долго не продержаться, на страхе можно продержаться чуть дольше, но это все - лишь временные меры.
вспоминая свои прошлые срывы и следующую за ними ремиссию, одной из целей я ставил для себя возможность контролируемой игры, или возможность играть в другую азартную игру, но с меньшими последствиями (например, торговать на бирже или играть в покер). Все это рано или поздно приводило к срыву, даже после многомесячной завязки.
То, что тебе нужны эмоции от игры, а не деньги, это факт. Более того, ни одному игроку не нужны от игры деньги, как бы он ни убеждал в обратном))) но тут есть вещи гораздо глубже, до которых еще далеко.
Ты вроде собирался пойти к психологу, что в итоге?) сопротивление оказалось слишком велико?) Послушай, ты один не справишься. Не надо думать, что отсутствие долгов или серьезных проблем вызванных игрой делает ситуацию менее опасной, это лишь вопрос времени. Пока не поздно, надо начинать работу над своими чувствами и разбирать их. Это не предотвратит срыв (а может даже и не один), но с каждым разом, при помощи специалиста ты будешь черпать гораздо больше новых фактов о себе, и это обязательно поможет в будущем.
 

papakitos

Пользователь
думаю, пока рано думать над такими глобальными вопросами, как причины и мотивы игры.
предлагаю начать с первого шага: Необходимо признать бессилие перед игрой, любой другой зависимостью и нашу неуправляемость.
начав играть на 500 рублей (даже на бонусные), не было возможности остановиться, и нет иного сценария тому, который произошел... на силе воле, как верно подмечают, долго не продержаться, на страхе можно продержаться чуть дольше, но это все - лишь временные меры.
вспоминая свои прошлые срывы и следующую за ними ремиссию, одной из целей я ставил для себя возможность контролируемой игры, или возможность играть в другую азартную игру, но с меньшими последствиями (например, торговать на бирже или играть в покер). Все это рано или поздно приводило к срыву, даже после многомесячной завязки.
То, что тебе нужны эмоции от игры, а не деньги, это факт. Более того, ни одному игроку не нужны от игры деньги, как бы он ни убеждал в обратном))) но тут есть вещи гораздо глубже, до которых еще далеко.
Ты вроде собирался пойти к психологу, что в итоге?) сопротивление оказалось слишком велико?) Послушай, ты один не справишься. Не надо думать, что отсутствие долгов или серьезных проблем вызванных игрой делает ситуацию менее опасной, это лишь вопрос времени. Пока не поздно, надо начинать работу над своими чувствами и разбирать их. Это не предотвратит срыв (а может даже и не один), но с каждым разом, при помощи специалиста ты будешь черпать гораздо больше новых фактов о себе, и это обязательно поможет в будущем.

Привет
Спасибо за участие развернутое мнение , тем оно ценнее

с тезисом согласен, тут все верно и игра мне не подконтрольна

Что касается того, что один не справлюсь :
Так я не один, со мной моя семья, чтиво и здравый смысл

По специалисту , пока без изменений : Магалиф в начале апреля, свободных окон пока нет
 

papakitos

Пользователь
Ещё, вы можете идти в игру не за эмоциями, а от эмоций, перебить ощущение своей никчёмности, боль от сравнения себя с другими, и тп ощущения.

Конкретно у вас видно желание всем нравиться, чтобы вас одобряли, быть супер.
Это желание может приводить к тому, что вы часто себя ощущаете плохим, виноватым, ну что-нибудь подобное.

Игра, может помогать отвлекаться, от этих эмоций.
Как то уж слишком глубокие выводы вы делаете из нескольких моих постов

С первой частью я не согласен полностью,
Вторая часть явно имеет право на жизнь
В любом случае спасибо за мнение
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет. Я так не думаю.
Вот именно,наблюдать за этим можно конечно,в какой момент возникает желание,но как это поможет,есть деньги хочешь играть,нет денег тоже хочешь, настроение отличное; о можно маленько закинуть, настроение херня; сейчас отвлечемся) проиграл; блин надо отыграть, выиграл; ну сейчас я ещё чуток и выведу.это как мозг заражён,или запрограммирован,ну как будто гипноз я незнаю.. всё понимаешь, всё знаешь,а лезешь..
 
LUDOMAH.COM
Сверху