Моя вторая новая жизнь

Соня771

Общительный
Всем привет, это моя третья тема тут.
Сегодня Новый год и мой первый день без игры. Я проиграла кучу денег, ну и плевать на них. Деньги приходят и уходят, суть денег в том, чтобы их получать и тратить, соответсвенно то, что они уходят это нормально. Меня осенило и я решила жестко взять себя в руки, наметить планы на этот год , бросить пить, искать друзей и просто наслаждаться жизнью без этой вонючей игры. Ребята, мы все идиоты, я вас всех люблю и ненавижу, вы меня бесите своей бесхребетностью, вы паразиты и я тоже, но я выхожу из этой игры, с меня хватит, я верну свою красивую жизнь, я сделаю это ради себя. Я найду классного парня и создам офигенную семью, куплю дом у моря и забуду весь этот кошмар, весь этот каждодневный угар. Все у нас в голове, надо взяться всем за ум и перестать ныть, все это был страшный сон, нету никакой игры, мы все это сами придумали и сможем сами из этого выйти. В мире столько всего интересного, а игра лишь травмирует наш мозг и вводить в депрессию. Оно нам надо? Все *********, мне это не надо! Мы сильнее этого дьявола, а кто слабак пускай сидит и тонет в этом гов н е, и я желаю ему даже не всплывать. Если ты не слабак, сегодня же перестаёшь играть и делаешь как я, врываешься в Новый 2023 год с полной осознанностью и надеждой на светлое будущее.

Всех с наступающим! И я сегодня не пью, выпейте за меня! )
 

Соня771

Общительный
У меня нет праздничного стола, нет шампанского, я проср*ала свою жизнь и осталась одна. Я сама себя накажу и сама же возрожусь. Сегодня буду тупо смотреть в соцсетях как люди празднуют Новый год и радоваться за них)
 

OneLove

Общительный
У меня нет праздничного стола, нет шампанского, я проср*ала свою жизнь и осталась одна. Я сама себя накажу и сама же возрожусь. Сегодня буду тупо смотреть в соцсетях как люди празднуют Новый год и радоваться за них)
Тоже неплохо) У нас тоже шампанского не будет, но будет семья
 
  • Like
Реакции: SK86

Denludmen

Общительный
Желаю всем лудикам в Новый год поскользнуться ,епнуться головой, получить такую ЧМТ,чтобы отключилась та часть мозга,которая ответственная за лудильню,алкашку и наркоту,а остальной центр удовольствий работал! Урааа!
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня нет праздничного стола, нет шампанского, я проср*ала свою жизнь и осталась одна. Я сама себя накажу и сама же возрожусь. Сегодня буду тупо смотреть в соцсетях как люди празднуют Новый год и радоваться за них)
Если тебя хоть частично успокоит уже скоро выхожу в ночную смену, Новогоднюю ночь буду встречать маневровой работой и формированием поездов. С пьянкой мозг буду перекручивать на полную остановку. Всё у тебя образуется!
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Какая-то дешёвая мотивация пошла, извини конечно, но если человек чего-то очень хочет, то он к этому сразу начинает идти. Кто хочет семью, ходит на свидания и сидит в Тендере. Кто хочет машину, копит на машину и так далее. Мы же уфигачиваем бабки в контору, а когда этого не делаем, валяемся на диване или бухаем ... Значит, этого мы и хотим. Возьми меня, почему я опять здесь? Потому что я проигрался. Если бы я сейчас имел бы +200-300 штук к своему ляму и мне перло бы, был бы я здесь? Не уверен. Вот и вся суть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху