Моя вина. Неуследила. Сын игроман. Год как в аду.

Леся

Пользователь
Леся, вижу, вы товарищу Безумному ставите лайк, значит поддерживаете его мнение.
еще хочу вам совет дать, как мама - не стыдитесь своего ребенка. никаким. игроманом, наркоманом, неуспешным.. любым. у моего старшего тоже были проблемы, я не хотела быть мамой "неудачника"! я хотела все скрывать и всем, кто о сыне спрашивал, врать. что все прекрасно и все отлично. но потом решила, что не буду этого делать. пусть знают правду, если спрашивают. все как есть. он не лудоман, он завалил егэ. это конечно несравнимо, но все таки суть та же! а я раньше хвасталась, какой он умный, как химию хорошо знает, да как мы щяс егэ на 100 баллов сдадим и в универ поступим!... 23 балла. это ниже минимального уровня, двойка то есть. мы все в таком шоке были, я только спрашивала - ну как ты умудрился то??)))) а друзья-знакомые спрашивают, куда поступил, как сдал... хотела врать. но стала говорить всем правду, как есть так и есть. и стало легче самой. мало того, люди сочувствовали и предлагали пути выхода из ситуации! потому что не сдал егэ, в вуз не пошел, значит армия и тд... и вот именно что знакомая посоветовала нам куда идти, где был набор, туда сын и пошел и сейчас учится с удовольствием. а соври я своей знакомой, я бы не узнала о том уч. заведении. я понимаю, что ситуации несравнимые! но все же! не стыдитесь своего сына! он это почувствует и это даст ему силу и надежду, что он сможет измениться. и он будет знать, что его любят любым! да, вот такой он у вас, в 22 года такой. а в 23 может будет совершенно другим! таким, что вам захочется каждому встречному рассказывать, какой у вас сын! это не крест на нем, это не навсегда!
мне сейчас самой перед сыном стыдно, что я его стыдилась, вот то что он егэ не сдал. что я хотела выставить его перед окружающими в лучшем свете.
Спасибо. Знаете , он сын-гордость. Все годы я знала что он меня очень любит. Никогда не стеснялся. Когда приезжала сначала в техникум на выходные забирать домой, он как маленький прибегал, откроет дверь в машине, поцелует в щеку. Мамуля я так соскучился. Всегда был примером для одногрупников, однокласников. Подруги завидовали. Какой сын! Всем сына сын. Вы знаете мне как то все ровно , что люди думаю, мне очень важно помочь ему Бога молю, прошу помощи. Сына просто хочу вернуть к нормальной жизни.
 

Безумие разума

Пользователь
Займы в МФО. Сегодня 80 000. Как и что делать? Взять кредит в банке пусть отдает, все таки меньше проценти . Или пускай удвоиваются долги в МФО в итоге не будут давать больше кредитов?
Я бы посоветовал,чтобы просрочилось,чтобы не давали больше. Это лучший вариант. Не бойтесь,что удвоится, он проиграет гораздо больше,если заплатите и в итоге всё-равно удвоится, только ещё больше цифра. Читаю Вас и понимаю всю боль,не дай бог мои родители узнали бы, сколько я проиграл. Я конечно сам решаю свои проблемы,но они столько денег никогда не видели даже. Да, страшно это всё. Я им просто говорю,что проблемы в бизнесе,хотя этот бизнес обеспечивает меня и мои страсти. Я видел как Вы писали про сына, наладится всё у него и Вас. Но,к сожалению поиск дна может быть долгим. Примите это как испытание,как для себя,так и для него,выйдет из этого,станет только сильнее.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Займы в МФО. Сегодня 80 000. Как и что делать? Взять кредит в банке пусть отдает, все таки меньше проценти . Или пускай удвоиваются долги в МФО в итоге не будут давать больше кредитов?
Дамочка. Вас по ходу надо отрезвить.
Вы тупая? Вам сутки уже пишут - не гасите долги за сыночку. А вы все о том же. Нахрен посылайте дурака.
Сценарий у всех тупых мамаш один и тот же - гасили долги, он или она брали по новой буквально те же МФО.
В итоге все в долгах, один лудик прекрасен на финише с миллионом долгов, правда не своих. Но и у него когда вся родня пропылесосена тоже те же МФО.
Ни копейки идиоту. Вообще.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Леся, он должен сам захотеть вернуться к нормальной жизни.... вы сделать то практически ничего и не можете. вам много советов написали, чего делать точно не надо. не надо выплачивать долги. не надо принимать решения за него. выпихать из гнезда во взрослую жизнь, иначе он никогда не станет взрослым
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо. Знаете , он сын-гордость. Все годы я знала что он меня очень любит. Никогда не стеснялся. Когда приезжала сначала в техникум на выходные забирать домой, он как маленький прибегал, откроет дверь в машине, поцелует в щеку. Мамуля я так соскучился. Всегда был примером для одногрупников, однокласников. Подруги завидовали. Какой сын! Всем сына сын. Вы знаете мне как то все ровно , что люди думаю, мне очень важно помочь ему Бога молю, прошу помощи. Сына просто хочу вернуть к нормальной жизни.
Сейчас вы немного неадекватно все воспринимаете, но вы одумаетесь только тогда когда на вас повиснут кредиты в 2-3 ляма и ни один банк вам и вашему мужу больше не даст! Ну а сын пущай маме сказки рассказывае и поигрывает!
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо. Знаете , он сын-гордость. Все годы я знала что он меня очень любит. Никогда не стеснялся. Когда приезжала сначала в техникум на выходные забирать домой, он как маленький прибегал, откроет дверь в машине, поцелует в щеку. Мамуля я так соскучился. Всегда был примером для одногрупников, однокласников. Подруги завидовали. Какой сын! Всем сына сын. Вы знаете мне как то все ровно , что люди думаю, мне очень важно помочь ему Бога молю, прошу помощи. Сына просто хочу вернуть к нормальной жизни.
Не вернешь ты его к нормальной жизни сама. Там в голове у него ад.
Хватит жить прошлым. Нету того сына у тебя. Все - проехала. Ни копья денег, никакой жалости.
Бабки вместо отдачи долгов - если есть, то только на психологов. И не на обычных, а на специализированных.
В АИ Киевское тащи его.
Иначе - все это будет рано или поздно. Но когда вы все останетесь нищие.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Если посчитать сколько на этом форуме про.ебано квартир то наверно хватит на многоквартирный дом! И походу еще тут домик на продажу вырисовывается!
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Если посчитать сколько на этом форуме про.ебано квартир то наверно хватит на многоквартирный дом! И походу еще тут домик на продажу вырисовывается!
Пффф. 5 тысяч юзеров на форуме. Даже если каждый в среднем лям залил - 5 млрд рублей ))). Там, кхе можно, не только домик, но и небоскреб выкупить.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Не сходите с ума. Картинками делу не поможешь. Дождитесь когда наберёт долгов по полной.
Далее устройте разговор.
Либо идёт устраивать свою жизнь, либо идёт нахрен.
Я вам отвечаю, с вашим подходом - он вас оставит с голым задом и долгами.
Здесь полно таких историй. Жаль Алфей удалился, который всех своих бабушек на квартиры опрокинул. И щас наверное его бабушки в богадельне прозябают.
Учтите, что лудоманы - крайне трусливы.
Он в прямую воровать ради игры не пойдет, воспитание не то. 100% севших лудоманом это люди у которых был доступ к казённым деньгам. В банках работали, на кассе и тд.
Ни один лудоман не сел за прямой разбой. Яйца не те.
 

Леся

Пользователь
Не сходите с ума. Картинками делу не поможешь. Дождитесь когда наберёт долгов по полной.
Далее устройте разговор.
Либо идёт устраивать свою жизнь, либо идёт нахрен.
Я вам отвечаю, с вашим подходом - он вас оставит с голым задом и долгами.
Здесь полно таких историй. Жаль Алфей удалился, который всех своих бабушек на квартиры опрокинул. И щас наверное его бабушки в богадельне прозябают.
Учтите, что лудоманы - крайне трусливы.
Он в прямую воровать ради игры не пойдет, воспитание не то. 100% севших лудоманом это люди у которых был доступ к казённым деньгам. В банках работали, на кассе и тд.
Ни один лудоман не сел за прямой разб
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
картинка- это просто немножечко позитива


Здесь читайте до чего доводят не решённые вовремя проблемы и закрывание долгов за лудиков.
 

Den4iklydik

Активный участник
А если он начнет воровать?
Да начал он уже и давно, 2 млн грн. это разве не воровство? Всё проходит и это пройдет, узнавайте собрания АИ, проведите доверительную беседу, что болезнь давно известна миру, но всё решаемо, спасти душу никогда не поздно, но решение должно пойти от него иначе будет иллюзия понимания, а мысли только о новых ставках, зря гасили долги, нужно дотронуться дна, чтоб оттолкнуться, а это возможно только в самостоятельном ответе за содеянное.
 

Уставший Странник

Общительный
картинка- это просто немножечко позитива
Его здесь нет. В более менее позитиве те, кто осознал в каком дерьме оказались и пытаются прилагать все усилия, чтобы выбраться и начать жить как обычные люди.
 

Den4iklydik

Активный участник
Займы в МФО. Сегодня 80 000. Как и что делать? Взять кредит в банке пусть отдает, все таки меньше проценти . Или пускай удвоиваются долги в МФО в итоге не будут давать больше кредитов?
Дам один совет, когда в последний раз за меня брат гасил микрозайм в Швидко гроши, я спрашивал у них что нужно сделать, чтобы больше не выдавали они мне прямо ответили нужно написать заявление, вот мой брат и что - то написал такое, что мне больше ни разу не одобрили, а аннулировать заявление может только автор, может и сейчас такое актуально, на заметку.
 

Леся

Пользователь
Дам один совет, когда в последний раз за меня брат гасил микрозайм в Швидко гроши, я спрашивал у них что нужно сделать, чтобы больше не выдавали они мне прямо ответили нужно написать заявление, вот мой брат и что - то написал такое, что мне больше ни разу не одобрили, а аннулировать заявление может только автор, может и сейчас такое актуально, на заметку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху