Моя вина. Неуследила. Сын игроман. Год как в аду.

Пользователь заблокирован

Вложения

  • Как преодолеть чувство беспокойства (Как перестать беспокоиться и начать жить).pdf
    722 KB · Просмотры: 27
Уже понимаю. Но надеялась до последнего. Ведь он сын. Всегда был ответственний. Высшее образование , второе вишшее неоконченное еще учится.. Очень добрый, никогда никому не отказывал в помощи, все друзья подруги восхишались...какой у тебя сын...и в один день все рухнуло....жизнь с ног на голову...
 
Пользователь заблокирован
@Леся, да не рухнуло.. сын жив, здоров. а ставки.. осознает рано или поздно. только не потакайте его лудомании
Родители наркоманов после долгих лет жизни с ними говорят так: Да лучше бы он(она) умер(а), поплакали бы немного и все опять хорошо!
 
Пользователь заблокирован
Сам игрок и вот мой "рецепт":
Предложите ему реабцентр, а сразу после-ехать батрачить на адскую работу, типа сбора клубники в Англии. Все деньги под отчёт родителям. Кредиты на просрочки, пусть гасит только сам, пусть и через 10 лет. Испорченная кредитная история это супер в данном случае.+толковый психолог.
В случае попыток увильнуть-вещи в рюкзак и пшол вон. Единственное что может сработать.

Если Киев-есть контакты в группе анонимных игроманов, поможет только при его искреннем желании завязать.
 
Пользователь заблокирован
@Ветеран, это они только так говорят.. моя мама говорила другое - да хоть какой, лишь бы живой (брат пил, иногда неадекватно вел себя)
 
Пользователь заблокирован
Если Киев-есть контакты в группе анонимных игроманов, поможет только при его искреннем желании завязать.
Все эти группы пляски с бубном! Кому они помогли? Пляшут толпой потом этой же толпой или лудят или колются!
 
Пользователь заблокирован
@Ветеран, это они только так говорят.. моя мама говорила другое - да хоть какой, лишь бы живой (брат пил, иногда неадекватно вел себя)
Наркоманию и Игроманию нельзя сравнивать с алкоголизмом! Это априори несравнимые вещи! В том смысле что алкоголизм вылечивается а все остальное нет!
 
Пользователь заблокирован
@Ветеран, брат не хотел лечиться, про 12 шагов мы тогда не знали, да он бы и сам не пошел наверное... когда я предложила наркодиспансер, мама сказала, что он и пьет с главврачом этого диспансера! он в полиции работал.. тогда еще милиция. эксперт по наркотикам. а в полиции пьют все((( потом уже сам говорил - да, я алкоголик. еще вопросы?.. больше вопросов не было((((
 
Сам игрок и вот мой "рецепт":
Предложите ему реабцентр, а сразу после-ехать батрачить на адскую работу, типа сбора клубники в Англии. Все деньги под отчёт родителям. Кредиты на просрочки, пусть гасит только сам, пусть и через 10 лет. Испорченная кредитная история это супер в данном случае.+толковый психолог.
В случае попыток увильнуть-вещи в рюкзак и пшол вон. Единственное что может сработать.

Если Киев-есть контакты в группе анонимных игроманов, поможет только при его искреннем желании завязать.
Если есть контакт в Киеве буду благодарна
У меня такой же возраст, как и у вашего сына. Также подвёл родителей, манипулировал и тд.
Не представляю как тяжело родителям, когда узнаешь , что их дети вытворяют такое.
Перестаньте вестись на его манипуляции, не закрывайте долги. Как только он поймет, что вы не намерены больше ему помогать деньгами, то может начнёт думать. А сейчас он ещё в игре, нет смысла с ним даже общаться. Ему нужно самому осознать и принять все что происходит.
Сил вам
 
Есть один способ, правда радикальный , боюсь вам не понравится.
Боль....и кажется больше ничего....
Сыну 22 год назад проиграл первые деньги. Сначала не верила, думала друзья ...потом второй проиграш....сльозы , помогите , понимаю. Снова помогли . Решили лечить . Психотерапевт , психолог, потом кодирование. Прошло 4 месяца. Вчера увидела снова проиграл. Снова кредиты в быстрозаймах. Да и еще и золото в ламбарде. Пишу и не знаю как мне жить. Он моя кровь , но он уничтожает меня. Розрушает нас с мужем.

УК
Есть один способ, правда радикальный , боюсь вам не понравится.
 
Наркоманию и Игроманию нельзя сравнивать с алкоголизмом! Это априори несравнимые вещи! В том смысле что алкоголизм вылечивается а все остальное нет!
Алкоголизм не лечится. Только ремиссия. С чего ты это взял,что он лечится?
 
Ветеран зеленного змея победить не может, значит не лечится, и все, и точка)))
Дак он наоборот говорит,что лечится. Нихрена подобного,дай бывшему алкоголику выпить рюмку и через неделю(утрированно) он будет спать в говне.
 
LUDOMAH.COM
Сверху