Моя борьба

Ничего так старичок рассуждает об игромании, особенно понравилось когда он назвал причины срывов у игроков.
Cпасибо, за видео! Не ожидал услышать о такой причине как форма эпилепсии и что надо первоначально обследовать свой мозг и дать химиотерапию и только потом лечить игроманию обычно.
 
Пользователь заблокирован
Откуда знаешь его ДРУЖЕ???))))
Так ты его тоже знаешь? Ну могу тогда нарисовать ситуацию как я с ним познакомился, заодно отвечу этому нарику МВП, чтоб факты не передергивал. Родин этот появился на форуме, и молча несколько месяцев читал форум. Затем во всеуслышание всем обьявил что со всеми заочно знаком на форуме, читая все темы, но ни с кем не общаясь. Ставил мне лайки, но мне дела до него не было. Потом вдруг написал обращаясь лично ко мне, что я развел здесь кулинарный форум, и ему это напоминает собрание бабушек на лавочке, и ему все это читать противно. Заметь Игроман, я ни слова ему до этого не писал. Ну я его в ответ причесал чуток, сказав что если бесит, не читай. Что мне покуй на такого дятла как он. Родина этого никто с форума не поддержал, он думал что наоборот все будет. Нервы не выдержали у девчонки, и обьявил во всеуслышание, что удаляется с форума. Удалился, после этого появляется этот петух МВП, его же хлебом не корми, дай потроллить меня, и начинает всем обьявлять, что я на этого хорошего парня, просто так наехал. Родин перебегает на сайт Юры, и там на пару с Селтиком, обсуждает и поливает всех людей с этого форума, что все тряпки и размазня, а он такой правильный чувак, и не играет с первого раза, и курить бросил по Карру, с первого раза.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
И у тебя бомбануло что он говорит правду и не играет. Поэтому ты с ним поругался зачем то, еще и на форуме Юры доставал)))
Отвечаю такому ******** как ты, чтоб факты не передергивал, никто его там не доставал. Достаешь здесь ты только, как затычка самовлюбленная, нарцисс гребанный. На Юрином форуме, Родин взял на себя смелость, исцелить Игрока, я ответил Игроку, что никакой Родин тебе не поможет, пока он сам не решит бросить играть. Родин начал истерить, зачем яэто написал? Написал что думаю. Кстати и сейчас напишу что думаю: я уже писал что ты МВП, скользкий и мерзский тип, наркоман долбанный, с мазохистскими наклонностями, такой же как Родин, увертливый, самовлюбленный, точный клон своего дружка, оба с гнильцой, как затычки без мыла в попу влезете. Надеюсь точно тебя охарактеривал? Да еще интриган тот еще.
 
)))Это случаем не тот АлексРодин,который на форуме gamblersanonymous был)))
Помню,как этого "мужественного" и " самостоятельного" человека защищала его мама))))
АлексРодин- пример для подражания))))
Всем рекомендую)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Пользователь заблокирован
)))Это случаем не тот АлексРодин,который на форуме gamblersanonymous был)))
Помню,как этого "мужественного" и " самостоятельного" человека защищала его мама))))
АлексРодин- пример для подражания))))
Всем рекомендую)))))))))))))))))))))))))))))))
Тот самый, петух самовлюбленный
 
Пользователь заблокирован
И у тебя бомбануло что он говорит правду и не играет. Поэтому ты с ним поругался зачем то, еще и на форуме Юры доставал)))
Я тебе еще раз отвечу, такие типы как ты с Родином, меня не бомбанут ни с какого бока, потому мне до таких как вы абсолютно нет дела, гнилых людей вижу сразу, и стараюсь исключить их из своей жизни.
 
Дим
Я тебе еще раз отвечу, такие типы как ты с Родином, меня не бомбанут ни с какого бока, потому мне до таких как вы абсолютно нет дела, гнилых людей вижу сразу, и стараюсь исключить их из своей жизни.
Димосфен)))
Какие там бомбанут)))
Ты даже не представляешь,что это за чудик)))
Мне только не понятно ОТКУДА он тут мог взяться,да и ещё умудрился навести какого то шороха))))
 
Пользователь заблокирован
Дим

Димосфен)))
Какие там бомбанут)))
Ты даже не представляешь,что это за чудик)))
Мне только не понятно ОТКУДА он тут мог взяться,да и ещё умудрился навести какого то шороха))))
Да нет, Жора, шороха не было, не тот калибр, трусоват, покричал, и сбежал
 
Пользователь заблокирован
Дим

Димосфен)))
Какие там бомбанут)))
Ты даже не представляешь,что это за чудик)))
Мне только не понятно ОТКУДА он тут мог взяться,да и ещё умудрился навести какого то шороха))))
Там самомнение такое, а здесь его не оценили, ну и обиделся на всех и вся. Мне просто не понятно, если он читал форум несколько месяцев, читал наши мысли, учился на них, а потом как переметнулся на другой форум, так всех с помоями смешал. Подленько и дешево
 
Там самомнение такое, а здесь его не оценили, ну и обиделся на всех и вся. Мне просто не понятно, если он читал форум несколько месяцев, читал наши мысли, учился на них, а потом как переметнулся на другой форум, так всех с помоями смешал. Подленько и дешево
Ну и такие люди бывают))
Куда же без них))
 
Пользователь заблокирован
А МВП какое отношение к нему имеет???
Это один и тот же человек???
Да нет, это его близнец, защитник обездоленных и обиженных, говорит что я обидел хорошего парня, что я завидую что тот не играет
 
Пользователь заблокирован
Чет ты долго игнорил меня, наконец таки ответил нормально) Насчет Родина ты все передергиваешь и выдаешь не так как есть, он дал тебе конкретные советы как не играть, ввиду того что сам не играл. А у тебя ведь бомбит когда тебе пытаются помочь, вот ты и наехал на него. Плюс завидовал ему, поэтому выжил его из этого форума. На этом не успокоился ведь, и Селтика выжил настучав админу и Родина, но ведь перебрался к Юре на форум и там продолжал писать. Поэтому неугомонный товарищ обращаюсь к тебе, перестань трогать людей и все будет нормально. Заметь тебя не было и было спокойно и мало кто с кем ругался, ибо твоя конфликтная сущность проявляется как всегда.
Селтика удалил админ. Он это прекрасно знает. И знает за что, не переводи стрелки, и не будь сплетником. Все знают твою манеру стучать, ты уже это доказал здесь. Помощь твоя и Родина, мне не нужна, я с гнильем не связываюсь. По поводу стукачества и зависти, могу тебе сказать одно, не говори на других, если сам такой.
 
Пользователь заблокирован
Чет ты долго игнорил меня, наконец таки ответил нормально) Насчет Родина ты все передергиваешь и выдаешь не так как есть, он дал тебе конкретные советы как не играть, ввиду того что сам не играл. А у тебя ведь бомбит когда тебе пытаются помочь, вот ты и наехал на него. Плюс завидовал ему, поэтому выжил его из этого форума. На этом не успокоился ведь, и Селтика выжил настучав админу и Родина, но ведь перебрался к Юре на форум и там продолжал писать. Поэтому неугомонный товарищ обращаюсь к тебе, перестань трогать людей и все будет нормально. Заметь тебя не было и было спокойно и мало кто с кем ругался, ибо твоя конфликтная сущность проявляется как всегда.
С наркоманами такими как ты, никогда разговаривать нормально не буду и не хочу
 
Пользователь заблокирован
Чет ты долго игнорил меня, наконец таки ответил нормально) Насчет Родина ты все передергиваешь и выдаешь не так как есть, он дал тебе конкретные советы как не играть, ввиду того что сам не играл. А у тебя ведь бомбит когда тебе пытаются помочь, вот ты и наехал на него. Плюс завидовал ему, поэтому выжил его из этого форума. На этом не успокоился ведь, и Селтика выжил настучав админу и Родина, но ведь перебрался к Юре на форум и там продолжал писать. Поэтому неугомонный товарищ обращаюсь к тебе, перестань трогать людей и все будет нормально. Заметь тебя не было и было спокойно и мало кто с кем ругался, ибо твоя конфликтная сущность проявляется как всегда.
Не смеши мои тапки, нарик долбанный
 
Пользователь заблокирован
Чет ты долго игнорил меня, наконец таки ответил нормально) Насчет Родина ты все передергиваешь и выдаешь не так как есть, он дал тебе конкретные советы как не играть, ввиду того что сам не играл. А у тебя ведь бомбит когда тебе пытаются помочь, вот ты и наехал на него. Плюс завидовал ему, поэтому выжил его из этого форума. На этом не успокоился ведь, и Селтика выжил настучав админу и Родина, но ведь перебрался к Юре на форум и там продолжал писать. Поэтому неугомонный товарищ обращаюсь к тебе, перестань трогать людей и все будет нормально. Заметь тебя не было и было спокойно и мало кто с кем ругался, ибо твоя конфликтная сущность проявляется как всегда.
На счет доставать, так ты лучше на себя посмотри, как ты с мазохистским упорством строчишь мне, равных тебе в этом нет, наркоша долбанный
 
LUDOMAH.COM
Сверху