Моя борьба

Пользователь заблокирован
Никогда кстати на тебя не стучал, но понял почему Малодух решил забанить тебя. Меня не обманешь, я видел как тебя тут возили до слёз и ты всем каждый день плакался как женщина какие они плохие эти Селтики и Родины. Рассказывай сказки там игроманом и жорам, которые не видели твои истерики. Раз уж считаешь за гнилье не пиши тогда тут, и других парней не доставай своим старческим маразмом.
Я не считаю, ты и есть гниль по жизни
 
Пользователь заблокирован
А так ты и сам прекрасно знаешь что тебя вообще если брать по справедливости должны были удалить безвозвратно, за неоднократное каркание в сторону завязавших, ты ведь желал им вернуться в игру. Что то мне подсказывает на гэмблеранонимус за такое б сразу вылетел из форума.
Наркоша, иди проспись
 
Пользователь заблокирован
А так ты и сам прекрасно знаешь что тебя вообще если брать по справедливости должны были удалить безвозвратно, за неоднократное каркание в сторону завязавших, ты ведь желал им вернуться в игру. Что то мне подсказывает на гэмблеранонимус за такое б сразу вылетел из форума.
Ты смешон павлин самовлюбленный, по части интриг и подьебок, тебе нет равных здесь
 
Пользователь заблокирован
Чет ты долго игнорил меня, наконец таки ответил нормально) Насчет Родина ты все передергиваешь и выдаешь не так как есть, он дал тебе конкретные советы как не играть, ввиду того что сам не играл. А у тебя ведь бомбит когда тебе пытаются помочь, вот ты и наехал на него. Плюс завидовал ему, поэтому выжил его из этого форума. На этом не успокоился ведь, и Селтика выжил настучав админу и Родина, но ведь перебрался к Юре на форум и там продолжал писать. Поэтому неугомонный товарищ обращаюсь к тебе, перестань трогать людей и все будет нормально. Заметь тебя не было и было спокойно и мало кто с кем ругался, ибо твоя конфликтная сущность проявляется как всегда.
Заметь наркоман, я вернулся, и твоя гнилая сущность, не дает тебе покоя. Ты же только что написал, что я долго тебя игнорил? Или нет? Кто все это продолжал?
 
Пользователь заблокирован
Ты такой же как и раньше, злой, конфликтный и неугомонный дядька, весь смысл жизни которого ответить всегда последним) Вчера какого то черта написал про Плеера и Селтика, поэтому не делай вид что ты пришел с миром. Тебе как раз и не хватало конфликтов, без тебя тут была тишина в плане ругани. Заметь я ни разу тебя не оскорблял, а от тебя сотни оскорблении и матов. Ладно, чтоб ты сильно не нервничал пускай последнее слово останется за тобой, ведь не уснешь и не сможешь есть если не оставишь последнее слово за собой. :D
Торчок, знаешь волшебное слово: от....ись
 
MVP, не надо меня в это добавлять) Хотите ругаться, ругайтесь, я не хочу быть как-то вовлеченным в эту ругань. У меня на форуме толька одна цель, свое окончательное избавление от зависимости. Надеюсь, что вчера эта тема была закрыта.
 
Пользователь заблокирован
Ты такой же как и раньше, злой, конфликтный и неугомонный дядька, весь смысл жизни которого ответить всегда последним) Вчера какого то черта написал про Плеера и Селтика, поэтому не делай вид что ты пришел с миром. Тебе как раз и не хватало конфликтов, без тебя тут была тишина в плане ругани. Заметь я ни разу тебя не оскорблял, а от тебя сотни оскорблении и матов. Ладно, чтоб ты сильно не нервничал пускай последнее слово останется за тобой, ведь не уснешь и не сможешь есть если не оставишь последнее слово за собой. :D
Пойду с собакой погуляю, чем с дураком обдолбанным разговаривать
 
Так ты его тоже знаешь? Ну могу тогда нарисовать ситуацию как я с ним познакомился, заодно отвечу этому нарику МВП, чтоб факты не передергивал. Родин этот появился на форуме, и молча несколько месяцев читал форум. Затем во всеуслышание всем обьявил что со всеми заочно знаком на форуме, читая все темы, но ни с кем не общаясь. Ставил мне лайки, но мне дела до него не было. Потом вдруг написал обращаясь лично ко мне, что я развел здесь кулинарный форум, и ему это напоминает собрание бабушек на лавочке, и ему все это читать противно. Заметь Игроман, я ни слова ему до этого не писал. Ну я его в ответ причесал чуток, сказав что если бесит, не читай. Что мне покуй на такого дятла как он. Родина этого никто с форума не поддержал, он думал что наоборот все будет. Нервы не выдержали у девчонки, и обьявил во всеуслышание, что удаляется с форума. Удалился, после этого появляется этот петух МВП, его же хлебом не корми, дай потроллить меня, и начинает всем обьявлять, что я на этого хорошего парня, просто так наехал. Родин перебегает на сайт Юры, и там на пару с Селтиком, обсуждает и поливает всех людей с этого форума, что все тряпки и размазня, а он такой правильный чувак, и не играет с первого раза, и курить бросил по Карру, с первого раза.
Привет!Если это Allserrod-Александр Сергеевич Родин-то конечно же знаю этого терпиллу.Многих за него забанили на том форуме,в том числе и меня,после того,как мы вскрыли,что он зареган на всех игровых сайтах,в то время,как сестрёнке ТатиРод,которая его и притянула на Форум А.И.,заливал,что взялся за ум.А потом шантажировал всю семью,что после открытия его данных,он вскроется или что то с собой сделает,но на Форум больше ни ногой.Хорошо,что конкретно Анонимные взяли над ним поручительство,под угрозами сестрёнки Тати Род,которая до последнего,царапала на форуме анонимных опусы,что она не верит,что её брат конченный,а самого хорошего о нём мнения.Одновременно,катали жалобы во все инстанции.Девушка его на тот момент бортанула и любил заливать,как по Ален Кару-бросил курить.На сто процентов не буду утверждать,что этот Алекс именно тот Родин,но совпадений слишком много,для предположения этого.......Кстати после публикации его данных-удалил себя со всех игровых сайтов и соц сетей...........Андрюха Анисимов-должен помнить его.............Да и кто был на том форуме-тоже............
 
Слишком много телеги, давай по сути. Алекс Родин это я?) o_O
Ты хде то в моих строчках прочёл упоминание о себе???У меня был опыт общения с жалким,трусливым терпиллой, вернее с его сестрицей и мамочкой,имя и фамилия которого один в один совпадает с Алексом Родиным. А он это или не он,также как вероятность того,что ты себя причисляешь к одному из них-мне фиолетово.........
 
Пользователь заблокирован
Привет!Если это Allserrod-Александр Сергеевич Родин-то конечно же знаю этого терпиллу.Многих за него забанили на том форуме,в том числе и меня,после того,как мы вскрыли,что он зареган на всех игровых сайтах,в то время,как сестрёнке ТатиРод,которая его и притянула на Форум А.И.,заливал,что взялся за ум.А потом шантажировал всю семью,что после открытия его данных,он вскроется или что то с собой сделает,но на Форум больше ни ногой.Хорошо,что конкретно Анонимные взяли над ним поручительство,под угрозами сестрёнки Тати Род,которая до последнего,царапала на форуме анонимных опусы,что она не верит,что её брат конченный,а самого хорошего о нём мнения.Одновременно,катали жалобы во все инстанции.Девушка его на тот момент бортанула и любил заливать,как по Ален Кару-бросил курить.На сто процентов не буду утверждать,что этот Алекс именно тот Родин,но совпадений слишком много,для предположения этого.......Кстати после публикации его данных-удалил себя со всех игровых сайтов и соц сетей...........Андрюха Анисимов-должен помнить его.............Да и кто был на том форуме-тоже............
абсолютно разные люди, скорее всего. димосфена не было на том форуме, откуда ему-то знать-то? этот Родин с хохляндии, совершенно адекватный и вменяемый чел. не подружился с московитом-пьяницей, это был единственный его "грех".
я бы удивился обратному, если честно.
 
Пользователь заблокирован
абсолютно разные люди, скорее всего. димосфена не было на том форуме, откуда ему-то знать-то? этот Родин с хохляндии, совершенно адекватный и вменяемый чел. не подружился с московитом-пьяницей, это был единственный его "грех".
я бы удивился обратному, если честно.
Ты не угомонился еще, пожиратель пряников из Эдинбурга? Оставь меня в покое, ты там юбку шотландскую не носишь еще? Смотри яйца не потеряй, бык производитель. На счет пьяницы, кто о чем говорит, у того болит, небось принял на даче капель 500, вот и понесло дурака опусы строчить. Завязывй петрушка со своими дешевыми подколами уже. Наслаждайся жизнью, если по делу чтохочешь сказать, так говори, за что ж ты меня шпрот полюбил то так?
 
Пользователь заблокирован
абсолютно разные люди, скорее всего. димосфена не было на том форуме, откуда ему-то знать-то? этот Родин с хохляндии, совершенно адекватный и вменяемый чел. не подружился с московитом-пьяницей, это был единственный его "грех".
я бы удивился обратному, если честно.
Или сходи в фешенебельное заведение, вместо того, чтоб жрать дешевое пойло. И здоровье сохранишь, и до маразма не доживешь.
 
абсолютно разные люди, скорее всего. димосфена не было на том форуме, откуда ему-то знать-то? этот Родин с хохляндии, совершенно адекватный и вменяемый чел. не подружился с московитом-пьяницей, это был единственный его "грех".
я бы удивился обратному, если честно.
Ты Старина,несмотря на показную старость и равнодушие к тёлочькам)))-как всегда в своём амплуа))))Весь в белом и розами в унитаз))))
 
Пользователь заблокирован
Ты Старина,несмотря на показную старость и равнодушие к тёлочькам)))-как всегда в своём амплуа))))Весь в белом и розами в унитаз))))
В унитаз он только головой вперед, наутро перед работой
 
зависть убивает человеческую сущность. эффект крабов в ведре. по одиночке каждый может спастись. в группе - ни х у я не получается. мысли о том, что кто-то избавился от наркоты и лудомании убивают. ведь ты не можешь, стержня нет.

жалкое зрелище.
 
Пользователь заблокирован
абсолютно разные люди, скорее всего. димосфена не было на том форуме, откуда ему-то знать-то? этот Родин с хохляндии, совершенно адекватный и вменяемый чел. не подружился с московитом-пьяницей, это был единственный его "грех".
я бы удивился обратному, если честно.
Зато вы с ним сдружились на том форуме, друг другу дифирамбы пели, две звезды прям, скромнее нужно быть в твоем возрасте
 
Пользователь заблокирован
зависть убивает человеческую сущность. эффект крабов в ведре. по одиночке каждый может спастись. в группе - ни х у я не получается. мысли о том, что кто-то избавился от наркоты и лудомании убивают. ведь ты не можешь, стержня нет.

жалкое зрелище.
Засунь свой стержень себе в одно место, маразматик. Чего тебе дураку доказывать? Не можешь самому себе признаться, что не перевариваешь меня, вот и строчишь всякую хрень. Впрочем у меня к тебе пентюх такое же отношение, подленький чувак ты. Жалость свою оставь для бывших жен.
 
Пользователь заблокирован
зависть убивает человеческую сущность. эффект крабов в ведре. по одиночке каждый может спастись. в группе - ни х у я не получается. мысли о том, что кто-то избавился от наркоты и лудомании убивают. ведь ты не можешь, стержня нет.

жалкое зрелище.
И вообще колхозник, на счет зависти, гордыни, могу тебе посоветовать иногда глядеть в зеркало по утрам
 
Дима, угомонись.
прекрати истерику. расслабься и будь на позитиве.
мой любимец, сомерсет моэм, в " бремени страстей человеческих", утверждал, что эгоизм - краеугольный камень человеческой натуры.
все думают прежде всего о себе и своих близких. это норма. но твои попытки сделаться суперзвездой смешны и нелепы. по большому счёту, ты, со своими оладушками и куриными котлетками постоянными , вызывыешь чувство неловкости. ты жалок и убог.
так-то ты *** ни кому не сдался, но старость надо чтить. поэтому тебя терпят.
посмотри на себя со стороны, в зеркало, в конце концов, и осознай реальность..
 
LUDOMAH.COM
Сверху