Моя борьба!

Всем привет!
Ровно 8 дней читаю форум и именно столько не ставлю. А кажется как много времени прошло)
В общем и целом! Решил завязать с игрой навсегда. Не хочу видеть значек мелбет или другой подобной гадости на своём телефоне. Долго расписывать не хочу, потому что наверно отчасти стыдно писать. Есть долги, сравнительно с остальными историями небольшие. Кредитка на 50, два кредита 30 и 50 с копейками. Остановился пока не поздно. От вас прошу поддержки и простого человеческого общения. Спрашивайте любые вопросы, буду максимально честен. Хочу помочь себе, помогу себе - значит помогу своей историей кому то ещё.
Друг, ты тут очень во время, да, больше не ставь/не играй, не думай что надо что то исправить, увлекись чем то полезным, главное не допускай мысли "я только чуток", просто ни капли не думай о ставках. Заодно мне что-нибудь посоветуй, бро)
 
Друг, ты тут очень во время, да, больше не ставь/не играй, не думай что надо что то исправить, увлекись чем то полезным, главное не допускай мысли "я только чуток", просто ни капли не думай о ставках. Заодно мне что-нибудь посоветуй, бро)
Привет друг! Вот сейчас сижу и думаю, а не покрутить ли слотики? всего на 1000,н ерунда же, и тут же себя торможу. Понимаю, что как только 1000 уйдёт, я сразу вспомню что есть дела, на которые бы эта 1000 пригодилась, и мысль сразу придёт отыграть. Так что СТОП!!! Нахер не надо.
Тебе могу посоветовать, просто не забывать о том, что есть гораздо более полезные вещи чем игра, например сходить в магазин и вкусно покушать без мысле как отыграть. Оказывается 1000 это приличные деньги.
Что у тебя за история? расскажи! мы тут все в пушку извалялись, и поймём тебя!
 
Пользователь заблокирован
Я давно подозревал ветерана в симпатии к национал-социализму.
У меня симпатии только к евреям! Многие их ненавидят, но тем не менее умнейшие люди! Свеобразный юмор! А уж Катехезис еврея в СССР-это отдельная песня!
 
У меня симпатии только к евреям! Многие их ненавидят, но тем не менее умнейшие люди! Свеобразный юмор! А уж Катехезис еврея в СССР-это отдельная песня!
Ты зубы тут нам не заговаривай, небось портрет Алоизыча над кроватью висит?
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху