Моя борьба с игровой зависимостью. ДНЕВНИК

Incognit0

Участник
ДПС 2 часа назад 11/09/2019
Через 1,5 месяца исполняется 27 лет
Есть работа, квартира, сын 3 года, живу в гражданском браке
Впервые с игрой столкнулся в 14 лет(игровые аппараты) проиграл, напугали, забыл или даже не знал до 2013 года о ставках ничего. Пока будучи студентом мой товарищ не привёл меня в букмейкерскую контору. Тут понеслось, поехало, мелкие ставки, мелкие проигрыши, пока не нарвался на свой первый крупный выигрыш 5000$, которые я в последующем слил за месяц, дальше -2000$. Помог отец, выдуманная история и о моей проблеме пока никто не знает. Дальше опишу ситуацию в кратце
2014г, влезаю в долги, закладываю авто, покупаю в России(сам из Алма-Аты) другую чтобы перепродать, как раз к тому моменту рубль упал в 2,5 раза. Продать быстро не получилось, взял денег у отца 37000$
Август 2015г - 30000$ раскидал отец, снова выдуманная история и о моей проблеме никто не знает!
Апрель2016 сливаю половину от проданной квартиры тёщи 2700000тенге, получаю ********, все узнают что я игроман.
С апреля16 по июнь17г ни одной ставки, отвращение к азартным играм!
Июнь 17г на кубке конфедераций моя первая ставка и начался ад в котором я до сих пор...
Продолжение напишу ниже.
 

Incognit0

Участник
С июня 2017 - по январь 2019 - проиграл порядка 12млн тенге (2млн руб) раскидал их мой отец, четыре раза в разные периоды и каждый раз как жизнь с нуля. Сейчас нет..
Переписал машину на него, езжу по доверенности. Доверия больше нет в мою сторону, репутация в семье ниже плинтуса
С января по сентябрь все заново наваротил. На сегодня долги:
1) кредит в банке до 2025г, 4,6млн тенге, с полным сроком платежей переплата 3млн
2)500000 тенге в другом банке
3)2,5 млн деньги жены с продажи его бизнеса. Она пока ничего не знает.
Общий долг перед отцом ~ 120000$
Долги на сейчас непосильны мне, но есть надежда на лучший исход, только для себя решил что с этими долгами надо справиться самому иначе я никогда не вылезу из игры
Ребята нужны ваши советы. Как перебороть себя? Стоит ли признаваться жене(каждый раз она сдавала меня отцу). О себе и своих действиях буду писать постоянно. Хочу выйти в ноль, чтоб начать развиваться и идти вверх после с
 
L

Lisoleg1973

Guest
С июня 2017 - по январь 2019 - проиграл порядка 12млн тенге (2млн руб) раскидал их мой отец, четыре раза в разные периоды и каждый раз как жизнь с нуля. Сейчас нет..
Переписал машину на него, езжу по доверенности. Доверия больше нет в мою сторону, репутация в семье ниже плинтуса
С января по сентябрь все заново наваротил. На сегодня долги:
1) кредит в банке до 2025г, 4,6млн тенге, с полным сроком платежей переплата 3млн
2)500000 тенге в другом банке
3)2,5 млн деньги жены с продажи его бизнеса. Она пока ничего не знает.
Общий долг перед отцом ~ 120000$
Долги на сейчас непосильны мне, но есть надежда на лучший исход, только для себя решил что с этими долгами надо справиться самому иначе я никогда не вылезу из игры
Ребята нужны ваши советы. Как перебороть себя? Стоит ли признаваться жене(каждый раз она сдавала меня отцу). О себе и своих действиях буду писать постоянно. Хочу выйти в ноль, чтоб начать развиваться и идти вверх после с
Вопрос немного неправильный. Что значит строит ли признаваться?
Сам уверен ,что бросишь играть,тогда можно и разгрести без признавания.
Если не можешь,то у тебя выхода нет - иди сдавайся и штаны снимай....
 

Incognit0

Участник
Хочу измениться, изменить свою личность. Встать на ноги и быть настоящим мужчиной, а не шнырем в подворотне. Мое виденье выхода из ситуации
1. Решить вопрос с 2,5 млн жены (либо признаться ей в надежде, что она меня не сдаст в очередной раз, а поможет, либо обьяденить все долги в один но сумма будет слишком большой) остальное распишу позже..
Помогите советом
 

Incognit0

Участник
Вопрос немного неправильный. Что значит строит ли признаваться?
Сам уверен ,что бросишь играть,тогда можно и разгрести без признавания.
Если не можешь,то у тебя выхода нет - иди сдавайся и штаны снимай....
Я уверен что могу справиться сам, без помощи отца, а она обязательно меня сдаст и не поддержит. Если подсуетюсь то к концу года смогу увеличить свою зарплату повышением существенно, но для этого мне нужна ее поддержка, а она меня никак не понимает.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Я уверен что могу справиться сам, без помощи отца, а она обязательно меня сдаст и не поддержит. Если подсуетюсь то к концу года смогу увеличить свою зарплату повышением существенно, но для этого мне нужна ее поддержка, а она меня никак не понимает.
А она тебя за твои дела и не должна понимать.
Ты черту перешагнул недозволенного,и не один раз.
Так что не вбивай себе в свое ЭГО что тебя должны понять,простить и помочь.
Только сам. И никак иначе.
Научись отвечать за свои поступки без поддержки.
Это важно.
Успехов тебе.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Я бы признался. Если простит нервничать ты будешь чуть меньше. Разрушая старую игровую репутацию ты открываешь двери к созданию новой.
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Не задавился вопрос , чтобы было бы , есть ты бы не врал отцу , а сразу сказал : Пап , извини , я олень , проигрываю деньги в бк .

Может те пропиздоны бы и исправили в дальнейшем ситуацию , так что признавайся
 

Incognit0

Участник
Решил пока никому ничего не говорить, не играть, побороть зависимость и потихоньку выходить из ситуации...
 
2

27.09.2020

Guest
Кто может дать совет по борьбе с игровой зависимостью?
Быть настоящим мужчиной это признать, что зависим от игры на деньги. Быть хитрожоп ым не кому не чего не рассказывать это глупо, наивно и не справедливо по отношению к своим. Долги не главная проблема. Напиши - что ты уже сделал, чтобы игра на деньги была в прошлом и, что ещё собираешься сделать чтобы навсегда исключить игру на деньги из своей жизни?!)
 

Arroz

Общительный
Остановиться и зафиксироваться - это самый первый шаг.
По описанию похоже, что ты уже сделал это.

Раскрыться перед близкими - это один из шагов к тому, что бы стабилизироваться и не шарахаться от каждого скрипа половицы. Это мощный шаг к тому, что бы привести свое состояние к тому, в котором можно действовать, не боясь.

Тебе следует принять ситуацию с долгами и убрать из головы нейронную цепочку "игра = заработок", а развить новую "игра = потеря денег, рост долга, смерть".

После времени, проведенном вне игры, сможешь адекватно прикинуть свои возможности действовать дальше.
Эмоции уйдут, будешь видеть все иначе.

Говорю об этом, т.к прохожу сам через подобное и за полтора месяца значительно снизил уровень стресса в жизни и живу полноценно, примерно с такими же долгами, как ты.
Только у тебя есть существенный плюс. Твои кредиторы - твои родственники, которые не пойдут на крайние меры, хотя объясниться, все таки, придется и не один раз.
 

Incognit0

Участник
Сорвался, уехал на вахту(к слову сам горняк) по дороге пришло смс с мфо о закрытии, оформил новый микрозайм на 200тыс тенге, спустился до 10000 тг за пол часа, но потом под влиянием фортуны качнул до 1,2 млн тг, успел закрыть мфо, один кредит на 300тыс и 1 на 200т, остальное в течение суток слил... не знаю что делать.. надо сосредоточиться на работе
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сорвался, уехал на вахту(к слову сам горняк) по дороге пришло смс с мфо о закрытии, оформил новый микрозайм на 200тыс тенге, спустился до 10000 тг за пол часа, но потом под влиянием фортуны качнул до 1,2 млн тг, успел закрыть мфо, один кредит на 300тыс и 1 на 200т, остальное в течение суток слил... не знаю что делать.. надо сосредоточиться на работе
Не знаешь что делать?
Продолжать жить под влиянием фортуны.
Возможно останешься жив.
Если повезёт.
 

Incognit0

Участник
ДПС 02/10/2019. Все точка. 2013-2019 годы деградации. Больше ни шагу назад, а только вперёд. Тут мне никто не поможет, каждый должен сам для себя решить, побороть свой характер, настроиться на отточку внутреннего стержня. Либо развиваться и рости, либо жить паразитическим образом среди неудачников и лохов! Прощайте господа игроманы! Оставайтесь мужиками, все наши трудности лишь опыт и кто справится тот перейдёт на новый уровень. Прощайте
 

Лиса

Общительный
ДПС 02/10/2019. Все точка. 2013-2019 годы деградации. Больше ни шагу назад, а только вперёд. Тут мне никто не поможет, каждый должен сам для себя решить, побороть свой характер, настроиться на отточку внутреннего стержня. Либо развиваться и рости, либо жить паразитическим образом среди неудачников и лохов! Прощайте господа игроманы! Оставайтесь мужиками, все наши трудности лишь опыт и кто справится тот перейдёт на новый уровень. Прощайте
Сорвался,а куда пошёл тогда?
 
LUDOMAH.COM
Сверху