Моя Семья-Мое Спасение

1 день
Вот и подходит первый день вне игры. Даже не знаю толком что написать. Настроение паршивое. Идет какое-то самобичование себя. Сколько можно наступать на одни теж грабли. Как выкинуть дурь с головы.
 
Молодец.
Работа хоть отвлекает? Как там в Польше?
Какой город?
 
1ДЕНЬ!!!Всем привет. От прошол первый день бес игры и алкоголя. Мысли постоянно об игре посещают мой лудоманской мозг. Обдумываю что я натворил за ети годы и как вылезти из этого ******. Сегодня первый мой день пребывания в в Польше. Работать пока немогу,нужно две недели сидеть на обсервации. Будет очень много свободного времени все обдумать хорошо как двигаться дольше. Посоветуйте может какую то книгу или фильмы чтоб забить время с пользой. Всем спасибо. Не играем. ДПС 18.07.20
Привет, Темная башня почитай Стивен Кинг, хорошо взрывает мозг, показывает все грязные стороны души!
 
Миша , вы держитесь . Я пишу вам как жена игромана . 10 лет , еще со школы вместе , сменили 3 города проживания , было вынесено все , что можно с дома : золото , деньги , бытовая техника и т.д , было занято у ВСЕХ знакомых! Сейчас в браке , купили домик свой , стройка века , автомобиль - все в долг у семьи , а муж опять начал играть , 1 тыс ому , 1 другому , единственная просьба "занять" и тогда все это закончится . Играет волнами , пол года - жесть , решаем проблемы , потом затишье - отдых и т.д , потом опять и так по кругу . Я к чему это пишу , если вы не соберете остачу мужских задатков в руки и не поймете что когда вы будите подыхать то вы кроме жалости к себе ничего не вспомните ! при этом ваша жена будет жить с гусем каким-то и радоваться жизни и ваших детей будет любить другой мужик . Собиритесь и хватит себя любить , любите жену , а то кто нибудь ее полюбит за вас . А то что вы срываетсь - это только проблема в вашей голове . Я стала просто тираном , управляю людьми на работе , хотя мне только 26 лет и я хотела бы просто искоренить эту боль и проблему каждой второй семьи . Миша , очнитесь , а то будет как у нас , сейчас встречаю мужа и будем говорить уже не о выходе , а о том чтобы разьехаться и подать на развод .
 
80 дней вне игры.
Работаю как и раньше в Польше. Долги потихоньку уменьшаются.
Нечего нового не происходит. Просто тупо работа-дом. Отправка 70% денег жене, 15-20% питание и жилье, и последних 10% на долги. Как то так. Главное не играть.Всем удачи. Сегодня я не играю а завтра будет завтра.
 
LUDOMAH.COM
Сверху