Моя ДПС 09.04.2019.

Константин 070

Общительный
Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две.
 

Константин 070

Общительный
Вчера даже не заходил сюда. Сегодня почитал все те же смазливо сопливые истории. Ставить и играть не хочется так будет всегда так было вчера и сегодня так будет ч.з неделю год и месяц.
 

Константин 070

Общительный
Месяц без ставок все хорошо что либо ставить не хочется на форуме редко бываю. Здесь все темы почти ну или вообще похожи все банально и просто это просто просто Не ИГРАТЬ НЕ ИГРАТЬ И НЕ ИГРАТЬ. А работать ну и кайф искать в другом месте, девочки покатушки, суши, шлююши, книги спорт, телик и прочее. Денгьги на картах есть на руках тоже но и долг тоже имеется.
 

Константин 070

Общительный
Перечитывая и читая истории и переписки в даном форуме лудоманов. Я еще раз убеждаюсь что ставки и азартные игры это очень интелектуальная и интелегентная затея. Порой истории читаешь с захватывающим трепетом в сердце и волнением в душе не каждый матерый детектив либо экшн так заходит. (Еслиб простые смертные играли то писали бы Так "ну взял поставил проиграл еще проиграл и еще проиграл и еще проиграл жена ушла потом долг просят вернуть с банка звонили все пошел с балкона прыгать. Нет передумал решил еще поиграть" А тут целые эпопеи с элементами переживаний и семейных разборок. Я не играю всем удачи на картах и наличка деньги есть как и долги.
 

Константин 070

Общительный
Помню год назад плюсовал весной покупал в сад шланги, тяпки и вилы кованные для сада и огорода лейку суперскую и совочки для копа. Жена спрашивала что то щедрый такой столь деньжишь в сад вваливаешь прям умница. Потом к осени кушали позолоченные огурчики и помидоры.
 

Константин 070

Общительный
2 месяца без ставок. Деньги есть, на форуме тоже бываю пишу порой гадости (простите). Хочется ли ставить да хочется, причем на ставки то Хабиб, то усик с чесорой а тут Манчестер Туркам в футбик слил весь железобетон и сразу как то расхотелось что то куда то ставить. Знакомый поставил 400р на к.ф. 4 поднял 1600р. Счастья и радости у него нет предела. 5лет знаю и 5 лет ставит то 500-1000 РУБЛЕЙ раз или 2 в месяц а может и вообще не ставить 2-3месяца и не страдает. Счас такой радостный говорит бутылку водки возьму, и бензин в тачку на остальные налью. ВООО радости то у него с 1600р. Думаю если даже выиграю 16т.р. или 160т.р. я не буду так счастлив как мой знакомый который выиграл 1600р.
 

Константин 070

Общительный
3 месяца чистоты и без ставок все идет пучком.Спорт, шпили- вили, и прочие сладости жизни. Порой хочется ставить тяга ослабла но не пропала совсем быть на чеку и не ставить лучше в сауну сходить или на массаж тайский.
 

Плохой человек

Активный участник
3 месяца чистоты и без ставок все идет пучком.Спорт, шпили- вили, и прочие сладости жизни. Порой хочется ставить тяга ослабла но не пропала совсем быть на чеку и не ставить лучше в сауну сходить или на массаж тайский.

Красава, но не расслабляться, 3 месяца срок не большой. Еще вся борьба впереди
 

Константин 070

Общительный
Всем привет 4ый месяц без ставок. Тружусь как пчелка. Ни копейки букам и пукам этим. Все хорошо но приливы адреналина бввают но я то знаю к чему приведет ставка. Деньги есть и на картах и наличка. Счас еше и биток до 40к долл улетел. А это все смотришь когда то в голове каша и музыка играет. Поэтому здесь надо все ровно держать. А эмоции и адреналины искать в иных местах. Я не держусь за ДПС и прочее а просто не играю. Долги тожне есть.
 

Константин 070

Общительный
Третий день не дает покоя криптовалюта. Поразмыслив и чтоб не теретя я прикупил USDT актив такой типа доллара на бирже кто в теме тот поймет. И теперь раздаю в лендинг под проценты думаю год покрутить а там посмотрим ставки от 30 до 200проц годовых. Сам торговать не собираюсь. Взял 3тыс долл. Все же лучше чем лудку засаживать
 

Константин 070

Общительный
Ставок нет и не не будет. Месяц прошёл ещё один норм.
Долг тот же денег особо нет. Придётся урезаться в этом году.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Третий день не дает покоя криптовалюта. Поразмыслив и чтоб не теретя я прикупил USDT актив такой типа доллара на бирже кто в теме тот поймет. И теперь раздаю в лендинг под проценты думаю год покрутить а там посмотрим ставки от 30 до 200проц годовых. Сам торговать не собираюсь. Взял 3тыс долл. Все же лучше чем лудку засаживать
Это и есть игровой сценарий друг.
У тебя много зла на бк , а это есть борьба = игра
 

Константин 070

Общительный
Вообщем я в игре теперь в ставки вляпался. -50к пока что. Думаю на этом остановится. Стоит один раз на сайте не отметится так сразу в заносы. Черти не дремлят гармоны никуда не делись. Сегодня далее думаю все норм будет. Верно мне писали с крипты сюда перескочил а не надо было. Надо это все забыть и забить. На форуме буду писать иногда язвить. Критика принимается. Общих долгов около 400к. Игровые 200 из них.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Вообщем я в игре теперь в ставки вляпался. -50к пока что. Думаю на этом остановится. Стоит один раз на сайте не отметится так сразу в заносы. Черти не дремлят гармоны никуда не делись. Сегодня далее думаю все норм будет. Верно мне писали с крипты сюда перескочил а не надо было. Надо это все забыть и забить. На форуме буду писать иногда язвить. Критика принимается. Общих долгов около 400к. Игровые 200 из них.
Короче ни куя ты не понял) Костя. Что наепалово не наёпывается)изначально.
 
Последнее редактирование:

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Наебы....ся но не нами больными вон чел биткоин по 20 к покупал и 3,5 года ждал а счас кайфует. Какой тут нам сразу и сейчас надо.
А он стал счастливым? А Путина аквадискотека есть . А у Васька Мерин новый и ид.
 

Константин 070

Общительный
ставил один час на какой то тенис 19 февраля дело было. Успоукоился все хорошо не играю. Ине хочу рулетки все блочатся с карт завести никак и это очень радует и счастливит вообщем не ставил и не собираюсь. Всем доброй дороги на верх. Не ставьте и все. Надо делать одно единственное действие это не СТАВИТЬ. кАЖДЫЙ ДЕНЬ.
 
  • Like
Реакции: Dbtn
LUDOMAH.COM
Сверху