Моя ДПС 09.04.2019.

Константин 070

Общительный
6 месяцев без ставок и плохих помыслов 3-4раза накрывало не хило. 2раза приснилось во сне что поднял на слотах там с 5к около 60к. Проснулся в поту и мокрый весь был рад что это сон. Долг очень медленно тает. Слушаю аудио книги занимаюсь спортом. Эти гормоны чертовы игровые заменяю на спортивно-позитивные.
Не играйте не играйте не играйте не играйте.
В книге А.Карра одну фразу всего прочитал. Чтоб не играть. Надо просто перестать играть и все. (Саму книгу вообще не читал и все. )
У Сталина было проще если партия сказала надо значит надо вот и все. Здесь также.
 

Олег zh

Общительный
У Сталина было проще если партия сказала надо значит надо вот и все. Здесь также.
Я как то создал тему, ответило аж полтора человека.
У стивена кинга рассказ. "Корпорация 'бросайте курить'.
Подписываешь договор - за тобой следят, если закуришь - п.и.з.д.я.т. и сильно.
Будь такое у нас - лудоманов бы не было. Люди бояться боли.
 

spartak2602

Общительный
Я как то создал тему, ответило аж полтора человека.
У стивена кинга рассказ. "Корпорация 'бросайте курить'.
Подписываешь договор - за тобой следят, если закуришь - п.и.з.д.я.т. и сильно.
Будь такое у нас - лудоманов бы не было. Люди бояться боли.
Не сильно бы поменяло. Люди(особенно лудоманы) умело умеют скрывать, если надо.
 

Олег zh

Общительный
Не сильно бы поменяло. Люди(особенно лудоманы) умело умеют скрывать, если надо.
Сейчас все платежи электронные, верно?это ж не то что дождливой ночью нести деньги на вокзал наперсточникам.
 

Константин 070

Общительный
Если бы за это вешали лудоманов то точно лудоманов было бы меньше лишь по двум причинам. Сами знаете по каким.
 

Константин 070

Общительный
всем добра вчера совсем забыл отписать о том что было 7месяцев как вне игры и мозг чуть подзабыл. Все это как мы выбирались поэтому поэтому я Сегодня обнулился. минус 18К много или мало я не знаю но для меня просто жаль столь стараний. Жизнь показалась скучноватой да и денег особо что то нет в этом месяце вот и решил кайфануть. Ну чтож кайфанул не хило словил весь набор гармонов. Начинаем с начала а все это проклятая рулетка и моя голова. А что дай думаю подниму и что самое хреновое поднял вывел потратил но общий минус 18К. дА ЛУЧШЕ Б СЛИЛ ВСЕ И СРАЗУ ЭХХХ.
 

Veritas

Активный участник
всем добра вчера совсем забыл отписать о том что было 7месяцев как вне игры и мозг чуть подзабыл. Все это как мы выбирались поэтому поэтому я Сегодня обнулился. минус 18К много или мало я не знаю но для меня просто жаль столь стараний. Жизнь показалась скучноватой да и денег особо что то нет в этом месяце вот и решил кайфануть. Ну чтож кайфанул не хило словил весь набор гармонов. Начинаем с начала а все это проклятая рулетка и моя голова. А что дай думаю подниму и что самое хреновое поднял вывел потратил но общий минус 18К. дА ЛУЧШЕ Б СЛИЛ ВСЕ И СРАЗУ ЭХХХ.
Одна лишь новость будь к ней готов. Начинать заново будет тяжелее, и работать то что работало раньше будет хуже...
Выгребай, деньги не важны. важны мысли...
 

Константин 070

Общительный
Да общие долги под 500к. банкам около 380к и родным без проц 120к. Есть деньги на счете другом но донового года оттуда нельзя брать. Вот думаю к новому году все это погасить нафиг и жить без долгов и кредитов. Мляяяя как же это противно ФУУУ даже деньги не особо жалко а это все состояние.
 

Константин 070

Общительный
Вообщем 1,5 месяца игры в рулетку все норм вроде слежу за эмоциональным фоном каждый день почти то +3к то +5к иногда +10к. бывали сливы но я докидывал в топку денег и выходил хоть с небольшим но плюсом. Кажд день в магазине разные ништяки и прочее. Вообщем ибо начитавшись и зная себя вывожу и трачу вывожу и трачу. Даже если и сливал порой то особо не горевал на след день отбивал с небольшим плюсом. Пошлп неделя проигрышей сперва минус -2 к потом -4 к потом -5к. -12к. и под завершение аккорда -80к. Ну тут уже химия поборола все инстинкты и разум. Не критично но очень не приятно мог бы спокойно отдать долг 100к. Сейчас общий проигрыш и выигрыш примерно сравнялись ну может в минусе на 10к. Но деньги тратились на шмотки еду покатушки и прочее. Самое интересное наблюдение это после проигрыша ставки хочется идти до упора и ставить все что есть на картах и еще кредитик взять. Надеюсь до этого я не дойду. Сейчас неделю отходить буду и потом начнем все поновой, начнем жить без ставок.
 

Константин 070

Общительный
Вообщем 1,5 месяца игры в рулетку все норм вроде слежу за эмоциональным фоном каждый день почти то +3к то +5к иногда +10к. бывали сливы но я докидывал в топку денег и выходил хоть с небольшим но плюсом. Кажд день в магазине разные ништяки и прочее. Вообщем ибо начитавшись и зная себя вывожу и трачу вывожу и трачу. Даже если и сливал порой то особо не горевал на след день отбивал с небольшим плюсом. Пошлп неделя проигрышей сперва минус -2 к потом -4 к потом -5к. -12к. и под завершение аккорда -80к. Ну тут уже химия поборола все инстинкты и разум. Не критично но очень не приятно мог бы спокойно отдать долг 100к. Сейчас общий проигрыш и выигрыш примерно сравнялись ну может в минусе на 10к. Но деньги тратились на шмотки еду покатушки и прочее. Самое интересное наблюдение это после проигрыша ставки хочется идти до упора и ставить все что есть на картах и еще кредитик взять. Надеюсь до этого я не дойду. Сейчас неделю отходить буду и потом начнем все поновой, начнем жить без ставок.
Есть на карте 50тыс рубл. Сейчас пойду загашу досрочный кредит. Как погашу отпишусь.
 

Константин 070

Общительный
Пришел гребаный еэш бэк в размере 2,5тыс рубл так вот я значит слил 25к своих от общего. я их разогнал до 20к и потом еще 3к. итого вывел 19к будь они не ладные.
 

Константин 070

Общительный
Вообщем вчера с кэш бэка 2,5тыс рубл я разогнал на рулетке до 49к. И вывел 45к. Кое что потратил и отдал долг 35к. Все норм но сегодня к обеду голова забита уже ставками и крутит разные темы как будто не своя. На карте осталось 40К. еле дождался вечера закинул 9к и слил потом еще 20к и поднял до 35 вывел все купил пролдуктов на 2к.
Итого я уже сам становлюсь не свой подхожу к компу завожу с карты 20к и сливаю за 5мин. после еще минус 20к Далее осталось 3к так вотя их разогнал до 28к а потом все слилось. Вообщем в голове туман мой итог гдето за 1,5месяца лудки 25-30к в минус. Очень и очень жаль и обидно и на самом деле все понимаешь и сделать ничего нельзя. Есть только одно правило и оно очень и очень простое ЭТО НЕ ИГРАТЬ НЕ ИГРАТЬ НЕ ИГРАТЬ И Еще 100000раз не Играть. Буду по новой вести дневник всем добра любви и позитива.
 

Лиса

Общительный
Так приятно было читать:"Я не играю 6,7... Жизнь налаживается, раздаю долги", а потом "всё под контролем, закинул, слил, жаль, обидно". Эх
 

Константин 070

Общительный
Так приятно было читать:"Я не играю 6,7... Жизнь налаживается, раздаю долги", а потом "всё под контролем, закинул, слил, жаль, обидно". Эх
Да бывает оказывается так червь глубоко просто не играть тоже не получится надо чем то пробел заменить и удавалось. Спорт семья хобби работа еще что то понемногу чтение книг и фильмы и прочее и прочее. Все началось с 3к 1,5мес назад где то и кажд день я спокойно выводил от 2к до 10к прибыли. Спокойно мог спать с эти и даже когда сливал особо не парился. Деньги выводил тратил на продукты и шмот и прочее как бы знал что надо все потратить и супруга удивлялась порой зачем нам например 30литров подсолнечного масла или 10кг соли и 50кг сахара Или 7кг мороженых пельменей, а пельмени то всего то 1кг стоит 250рубл а общая сумма получается смешная около 2т.р. Даже перв раз в жизни купил форель 5кг на 3,5тыс рублей. НУ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ. и ч.з 1,5мес в мозгу вместо дел хозяйственных затмевает рулетка и ставки. Я сколько раз уже с 10к поднимал 20-30к. Ну нету этого тормоза нету чтобы поднять со 100к свои 3-5тыс рублей. Вывести на карту потратить на шмот или продукты и жить далее. Кошка тоже была не обделена корм самый отборный покупался
 

Лиса

Общительный
Да бывает оказывается так червь глубоко просто не играть тоже не получится надо чем то пробел заменить и удавалось. Спорт семья хобби работа еще что то понемногу чтение книг и фильмы и прочее и прочее. Все началось с 3к 1,5мес назад где то и кажд день я спокойно выводил от 2к до 10к прибыли. Спокойно мог спать с эти и даже когда сливал особо не парился. Деньги выводил тратил на продукты и шмот и прочее как бы знал что надо все потратить и супруга удивлялась порой зачем нам например 30литров подсолнечного масла или 10кг соли и 50кг сахара Или 7кг мороженых пельменей, а пельмени то всего то 1кг стоит 250рубл а общая сумма получается смешная около 2т.р. Даже перв раз в жизни купил форель 5кг на 3,5тыс рублей. НУ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ. и ч.з 1,5мес в мозгу вместо дел хозяйственных затмевает рулетка и ставки. Я сколько раз уже с 10к поднимал 20-30к. Ну нету этого тормоза нету чтобы поднять со 100к свои 3-5тыс рублей. Вывести на карту потратить на шмот или продукты и жить далее. Кошка тоже была не обделена корм самый отборный покупался
Ты себя со стороны не видишь:деньги, деньги. Поднял-купил.
Выигрыш-это не твоё, а чужое и оно тебе боком выйдет. А ты ещё на них "радуешь" супругу. Знала бы она, в жизни бы не взяла. Это я просто вспомнила, как мужу бывшему подарила кальян с выигрыша. Вот даром не надо, после того, что натворила ...
 

Константин 070

Общительный
Ну что сегодня начался новый день и он пройдет без ставок. Как и завтра так и после завтра все что было слито и проиграно я отпускаю и забиваю голову юуду забивать позитивом спортом чтением книг и семьей и работой. Упал отжался встал отряхнулся пошел дальше.
 

Константин 070

Общительный
Мой общий долг это 460тыс рубл.
Из них игровые 180тыс банк
200тыс брал на лечение не от лудки слава богу.
и 80 тыс родителям на авто давали.
Сегодня без ставок. Сейчас буду спортом заниматься.
Если по уму и не тупить можно за год спокойно все раскидать вот и сейчас буду думать что да как добавлю работы может подработка какая будет.
Вот тут пишут многие о том и о этом.
Раз уж мы все в этот мир пришли нас все равно ждет яма 2 на 2 метра рано или поздно кого то раньше кого то чуть поздже но все равно все уйдут в другой мир. Но ведь раз уж мы пришли в этот мир так давайте оставим за собой красивый след сделаем что то приятно е кому то или себе, своим близким и родственникам. А может просто поможем животным или сиротам либо будем рисоыввать картины и лепить бюсты а можно захотеть и накопить на цели и мечту покататься на яхте или спрыгнуть с парашютом. Хотя понимаю и даже очень что после огромного слива и больших долгов многим хочется спрыгнуть без парашюта. Так вот этого делать не надо постарайтесь занять свой мозг чем то иным и выгребайте медленно и безповоротно отпустив все проигрыши и обиды.
 

Константин 070

Общительный
Сегодня без ставок как и вчера так же и будет и завтра и после завтра что то отыграть и вернуть не хочется деньги на жилье и продукты есть на карте тоже есть.
 

Константин 070

Общительный
Еще один день без ставок все хорошо удалось завтра тоже ставок не будет как и ч.з неделю. С форума никуда не деваюсь и почитываю. Деньги есть отбивать и что то доказывать не хочется. Жалко что обнулился в плане ДПС
 
LUDOMAH.COM
Сверху