Моя ДПС 09.04.2019.

Константин 070

Активный участник
Однажды у Арнольда Шварценегера спросили. Есть ли в деньгах счастье???
Он подумав чуток сказал.
Что в деньгах счастья нисколько нет ибо у него сейчас на счете 100млн долларов и он себя ощущает таким же счастливым как и полгода назад когда у него было всего 99млн500тыс долл.
Не играйте.

Константин 070

Активный участник
вчера срыв началось с 1к как итог общий минус 12к уже сегодня. Все быстро в тумане никуда ничего не делась лудка в глубине. ПодЪем подъем еще подъем успел потратить остались 12к на карте все с утра слито.
ПОЧЕМУ в ЭТОМ ДЕЛЕ нельзя снять 2-3к в день и успокоиться нет ведь мляяяя топим до победы. буду бороться читать и изучать. НЕ ИГРАЙТЕ РЕБЯ Хотя когда прет то все слова и действия мимо тебя хоть руки отрубай языком на клавиши жать начнешь.

Andrew94

Активный участник
Самая странные эти ветки ДПС.Тут очень слабые люди сидят.Они ставят ДПС сразу после слива.Лучше дейстовать и что то менять

Константин 070

Активный участник
Не ставлю особо не хочется когда жути здесь почитаешь особо. Мой долг 171к в Сбербанк по 4к на 5лет.
Признаю что бессилен перед игрой
Признаю что опять затянет
Признаю что не смогу остановится
Признаю что нет силы воли против игры и бороться методом каленого железа по коже, или пусканием крови бессмысленно.
ПРИЗНАЮ ПРИЗНАЮ ПРИЗНАЮ и Не играю.

Константин 070

Активный участник
Пять дней игры и постоянное чтение форума, затащил друг своими ставками и прогнозами группу в телеге создал и тИпа там все плюсом по стратегии, Иприбыль поровну т.е он мои ставит а прибыль 50 на 50 это и послужило триггером. Я ж не ЛОХ (ХОТЯ ХА ХА ХА). Было 6к завел поднял плюсом 4к все потратил купил 2 стула в дом и кресло качалку (давно хотел). Ну думаю по чутку в день по 3-4к выводить и норм.
На след день плюсом 5к и сразу в магаз на все продуктов беру все подряд с полок сметаю АХ как в груди ТУК-ТУК-ТУК-ТУК-ТУК-ТУК. нО особого заноса еще не наблюдалось.
Проходит еще день и плюсом еще 6к. Ну вот ведь могу и стоп нажать и вывести эй кто там говорил что рулетка это плохо (ха ха да вы просто остановится не можете ведь 3-5к в день и вуаля 100к в месяц ну чем не кайф) по венам адреналин в голове дофамин я все ощущаю и осознаю даже сча когда это пишу, я ведь читал знаю улыбка от уха до уха весь довольный и счастливый.
Следующий день это суббота еще плюсом 14к уРРА Урра урра товарищи жене 5к на мелк. расходы 4к в магазин на хоз нужды с детьми в боулинг кафе суши прочее все уходит.
Решаю что в воскресенье не играю т.к. 3к в день плюсом по стратегии а тут за 4дня 43к уже и ведь я их трачу на все что хочу и не хочу.
НО НО НО Воскресенье день длинный и решаю 6К зарядить в итоге хлоп и мимо. ХОжу хожу думаю жене говорю отдай 6к надо мне их другу перекинуть она мне переводит 5минут и их нету (нет ну кто видел хоть раз 240 раз не выпадало зеро). Я ой ой ой пока она в баню ходит я бегом заначку и до банкомата на авто. Заряжаю дает 12к но чтоб нейтрально надо чтоб 18 было как итог 15минут и все 0.
Сегодня всех развез с утра решаю не играть раз так слился. проходит час и я уже у банкомата заряжаю 25К ЧТОБ ОТБИТСЯ. САМ ВРОДЕ НЕ В ТУМАНЕ Осознаю чем то что скорее солью но думаю 3к плюсом и норм. КАК ИТОГ 25К УХОДИТ ЗА 10МИНУТ не оставив ни шанса лети вся стратегия к черту и психология ставочника.
ИТОГ 43К Я ПОДНЯЛ СЛИЛ тоже 43К Получается погулял я на свои т.е по нулям.

Наигрался ставить вообще не охота. на как долго х.з.
надо вообще не играть.

Константин 070

Активный участник
тоже самое ....изначально система настроена что ты выиграешь. Потом все, сам проверял это создавая разные аки
Я скажу так системе пофиг просто после слива идет занос на большие суммы и если даже бы пожнял с этих 25К плюсом 25к вчера то сегодня я бы уже щаносил их обратно. Почему нет тормозов что за крючок такой внутри сидит. Ведь седни я и не играю и не охота да и вэто раз я своих вообще не слил по нулям чисто вышел. Не брал кредит и МФО есть и деньги на карте и наличка есть все вроде НОРМАЛЬНО.

Сверху