Морально, устал со всем этим

Sanya123

Участник
Я игрок, скорее попан, чем игрок, 4 года сижу на этой фигне, сначала проигрывал по мелочи, потом все больше и больше, проигрывал зарплату, брал в долги, потом начал брать деньги у родителей, зарабатывал отдавал, после того как я потерял работу из за ставок, я был на консультаций у психолога ( нарколога) посде посещения не ставил около месяца, не было денег и вдруг как только появляется лишняя копейка, в голову приходит мысль удвоить ее, но всегда все сливаю, сейчас без работы, набрал долгов отдавать было не чем, взял дома золото отдал в ломбард, думал подниму денег и отдаммю долги и все будет нормально, но в итоге все проиграл, и только удвоил долги, рассказал все опять родителям, они в шоке не знаю что делать..... Вроде понимаю что все это не нужно но как только появляется лишняя копейка, в голове появляется( щас поставишь будет в 2раза больше сможешь позволить себе большее, но потом все идёт по кругу, слив начинаешь занимать и опять сливаешь
 

Pawel

Активный участник
Надо понять, что пока в игре, сколько бы не поднял, эти деньги пойдут на ставки и все равно итог будет один. Да мозг говорит, поставь, поднимешь баблишка. Поднять то поднимешь, но станешь богаче из-за 50-100 тысяч? Нет конечно. Более того, эти деньги так же быстро улетят и еще прихватят с собой в 2 раза больше.
 

Sanya123

Участник
Надо понять, что пока в игре, сколько бы не поднял, эти деньги пойдут на ставки и все равно итог будет один. Да мозг говорит, поставь, поднимешь баблишка. Поднять то поднимешь, но станешь богаче из-за 50-100 тысяч? Нет конечно. Более того, эти деньги так же быстро улетят и еще прихватят с собой в 2 раза больше.
Это точно, как не пытаешься отыграться, проигрываешь в разы больше, вроде и понимаешь, что контора никогда не останется в минусе, но как только даёшь слабину, теряешь разум...
 

Pawel

Активный участник
Я для себя уяснил, что играть, так же как и курить, пить - это просто ГЛУПОСТЬ. Кроме, потери денег, времени, нервов ничего игра не приносит. Мы получаем кайф от предвкушения события больше. Поставил и ждешь, пока нужная команда забьет гол. Гол забивается ты радуешься уже мысленно думаешь, куда их потратить, а потом гол отменяют ... Нафиг нужны такие переживания? По сути то ничего от тебя не зависит. Да, это не рулетка, но близко к этому. Видимо, поэтому ставки на спорт и привлекательны. Ты думаешь, что разбираешься в спорте и это не тупо гонять слоты и крутить рулетку. Но механизм подсаживания на игру одинаковый.
 

Sanya123

Участник
Я для себя уяснил, что играть, так же как и курить, пить - это просто ГЛУПОСТЬ. Кроме, потери денег, времени, нервов ничего игра не приносит. Мы получаем кайф от предвкушения события больше. Поставил и ждешь, пока нужная команда забьет гол. Гол забивается ты радуешься уже мысленно думаешь, куда их потратить, а потом гол отменяют ... Нафиг нужны такие переживания? По сути то ничего от тебя не зависит. Да, это не рулетка, но близко к этому. Видимо, поэтому ставки на спорт и привлекательны. Ты думаешь, что разбираешься в спорте и это не тупо гонять слоты и крутить рулетку. Но механизм подсаживания на игру одинаковый.
У меня бывает и тяги не какой нету поиграть, но ты знаешь что этому ты должен и этому т.к работы нет в данный момент и денег не где взять чтоб отдать начинаешь занимать чтоб "поднять" денег и рассчитаться бывает и выйграешь и в плюс уйдёшь,но не сможешь остановится и все проиграешь, так всегда.. На данный момент я считаю если бы я окончательно рассчитался с долгами я бы больше никогда не поставил может это конечно ошибочное мнение.
 

Pawel

Активный участник
Конечно ошибочное. Так все лудоманы думают, когда проиграют и я в том числе. Вот отыграю проигранное и брошу играть ... Во-первых: не отыграешь. А во-вторых: смотри первый пункт)) А если и отыграешь, то захочется большего и будет еще более жесткое падение.
 

Russell

Активный участник
Я для себя уяснил, что играть, так же как и курить, пить - это просто ГЛУПОСТЬ. Кроме, потери денег, времени, нервов ничего игра не приносит. Мы получаем кайф от предвкушения события больше. Поставил и ждешь, пока нужная команда забьет гол. Гол забивается ты радуешься уже мысленно думаешь, куда их потратить, а потом гол отменяют ... Нафиг нужны такие переживания? По сути то ничего от тебя не зависит. Да, это не рулетка, но близко к этому. Видимо, поэтому ставки на спорт и привлекательны. Ты думаешь, что разбираешься в спорте и это не тупо гонять слоты и крутить рулетку. Но механизм подсаживания на игру одинаковый.
Это точно , я понял что у меня такие эмоции больше ничего не вызывает , только ставки . И не 500 р а гораздо больше
 

Sanya123

Участник
Конечно ошибочное. Так все лудоманы думают, когда проиграют и я в том числе. Вот отыграю проигранное и брошу играть ... Во-первых: не отыграешь. А во-вторых: смотри первый пункт)) А если и отыграешь, то захочется большего и будет еще более жесткое падение.
Не понимаю как это происходит, не ставишь не делю думаешь все исцелился и вроде настроение есть и жить охото, как только нужны деньги или они появляются, то все чувствуешь себя не сокрушимым каппером, и забываешь сколько ты слил до этого и как мучался...как мне сказал врач нужно раз и навсегда взять и завязать, не бывает что вот одну ставочку или как не которые цели себе ставят, нужно просто отказаться и все на всю жизнь, иначе опять рутина
 

Pawel

Активный участник
Да, так и есть. Все зависимости надо бросать раз и навсегда. Нельзя переходить с крепких сигарет на легкие, т.к. зависимость и вред одинаков. От безалкогольного пива такой же вред - это просто пиар ход. Так же как и переходом на минимальные ставки нельзя победить лудоманию. Наверняка у тебя были моменты, когда ты поднимал скажем тысяч 20, снимал 15-18, а потом ставил на остаток ставки по 100-200р. Не было такого? Но один фиг потом, после серии поражений, ставки увеличиваешь, начинаешь ставить прессы и проигрываешь в итоге.
В процессе игры теряешь не только деньги, но и время. Деградируешь. Пропадает сила воли, жизненные силы пропадают. Постоянная слабость, депрессия. И постоянное желание отыграть проигранное. Я бывало по полгода не играл, а потом все по новой. Мозг требует эмоций. Сейчас месяц не играю заблокировал БК. Если раньше пытался, когда ломало в покер, биржу, лотереи лезть, то сейчас слава Богу не тянет. Хотя мысли возникают периодически. Держусь)
 

Ричард

Общительный
Да, так и есть. Все зависимости надо бросать раз и навсегда. Нельзя переходить с крепких сигарет на легкие, т.к. зависимость и вред одинаков. От безалкогольного пива такой же вред - это просто пиар ход. Так же как и переходом на минимальные ставки нельзя победить лудоманию. Наверняка у тебя были моменты, когда ты поднимал скажем тысяч 20, снимал 15-18, а потом ставил на остаток ставки по 100-200р. Не было такого? Но один фиг потом, после серии поражений, ставки увеличиваешь, начинаешь ставить прессы и проигрываешь в итоге.
В процессе игры теряешь не только деньги, но и время. Деградируешь. Пропадает сила воли, жизненные силы пропадают. Постоянная слабость, депрессия. И постоянное желание отыграть проигранное. Я бывало по полгода не играл, а потом все по новой. Мозг требует эмоций. Сейчас месяц не играю заблокировал БК. Если раньше пытался, когда ломало в покер, биржу, лотереи лезть, то сейчас слава Богу не тянет. Хотя мысли возникают периодически. Держусь)
Поддержка! Согласен, тоже не играю, не пью и не курю.
 

Sanya123

Участник
Да, так и есть. Все зависимости надо бросать раз и навсегда. Нельзя переходить с крепких сигарет на легкие, т.к. зависимость и вред одинаков. От безалкогольного пива такой же вред - это просто пиар ход. Так же как и переходом на минимальные ставки нельзя победить лудоманию. Наверняка у тебя были моменты, когда ты поднимал скажем тысяч 20, снимал 15-18, а потом ставил на остаток ставки по 100-200р. Не было такого? Но один фиг потом, после серии поражений, ставки увеличиваешь, начинаешь ставить прессы и проигрываешь в итоге.
В процессе игры теряешь не только деньги, но и время. Деградируешь. Пропадает сила воли, жизненные силы пропадают. Постоянная слабость, депрессия. И постоянное желание отыграть проигранное. Я бывало по полгода не играл, а потом все по новой. Мозг требует эмоций. Сейчас месяц не играю заблокировал БК. Если раньше пытался, когда ломало в покер, биржу, лотереи лезть, то сейчас слава Богу не тянет. Хотя мысли возникают периодически. Держусь)
Да думаешь вот вывел вплюс хоть вышел и не замечаешь как ты постепенно переводишь и переводишь обратно в бк, образуется один большой минус, самое страшное неужели это на всю жизнь, эта тяга которую придется контролировать или спустя годы все пройдет как страшный сон, псли конечно удасться до конца перебороть себя и вообще не ставить
 

Ричард

Общительный
Да думаешь вот вывел вплюс хоть вышел и не замечаешь как ты постепенно переводишь и переводишь обратно в бк, образуется один большой минус, самое страшное неужели это на всю жизнь, эта тяга которую придется контролировать или спустя годы все пройдет как страшный сон, псли конечно удасться до конца перебороть себя и вообще не ставить
У меня прошла, чере пару-тройку месяцев. Но играл я 15 лет и бросал года два-три. Плюс вооружился знаниями, и лудка наконец отступила.
 

Pawel

Активный участник
@Sanya123, контролировать придется, мозг будет требовать игры. Я пару раз по полгода не играл, потом опять влезал, когда время блокировки проходило. Не хватало силы воли опять заблокировать. Мозг соскучился по игре. Как оказалось, зависимость от азартных игр сильная штука. Мне удалось бросить курить, хотя курил всего лет 5-6. С алкоголем тоже проблем нет, все хочу совсем отказаться, а то родители подарят бутылку, то знакомые пригласят на дачу. Только голова болит потом.

Кстати, только спустя время понял, что меня побудило курить. Однажды дедушка дал пачку сигарет (сам он не курил) типа на случай, если кто попросит покурить) Как щас помню "Тамбовский волк". Такое дерьмище)). Но закурил я только где-то через полгода. Сработало, как мина замедленного действия.

Только вот покупая алкашку и табак, человек не просит денег обратно, а когда играет на деньги, то жалко проигранного.
 

Ричард

Общительный
Хорошо, что есть методы, благодаря которым даже держаться не приходится. Полтора года свободы от этого ******.
 

Pawel

Активный участник
Не знаю, может я излишне самоуверен, но есть ощущение, что я больше не вернусь к азартным играм. Пишу я, а мозг, сука, говорит, "да куда ты денешься" ... Ух, долбанная зависимость)
 

Ричард

Общительный
Не знаю, может я излишне самоуверен, но есть ощущение, что я больше не вернусь к азартным играм. Пишу я, а мозг, сука, говорит, "да куда ты денешься" ... Ух, долбанная зависимость)
Я тоже такое чувствую, и слава Небесам это днище не возвращается ко мне.
 

Aleksandr22

Активный участник
Не знаю, может я излишне самоуверен, но есть ощущение, что я больше не вернусь к азартным играм. Пишу я, а мозг, сука, говорит, "да куда ты денешься" ... Ух, долбанная зависимость)
Все норм будет.главное не зацикливайся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху