Молю о помощи! Что делать и как быть ?

Отчасти догадываюсь почему это могло случиться, он в принципе тоже говорил об этом. Дома была напряженка, ребенок 4 года требует много сил и внимания, старшей необходима помощь с учёбой, домашняя рутина, в общем отсутствие отдыха у него и у меня, отсутствие интима долгое время, депрессивное настроение. После первой игры мы конечно долго выплачивали его кредиты, но потом вроде как то стало налаживаться, кредиты погасили, з/пл приносил, сам складывал мне в конвертик, стали больше себе позволять в финансовом плане, ни в чём не нуждались, ремонты, мебель, техника, на всё хватало. Поэтому я уверена, что не играл 10 лет.
Сейчас он играл потому что рутина , одному ребенку 4 года, второй школьник, а 10 лет назад какая причина была? Был один ребенок и не школьник еще, я так поминаю, что ему тогда мешало?

По вашим всем словам есть ощущение, что Вы его внутренне оправдываете и уже решили, что будете вместе, а теперь просто ищите доказательств/поддержки, чтобы окончательно утвердиться в своей выборе. Второе ощущение, которое приходит от Ваших слов, что мужу надо повзрослеть Вашему - то ему один ребенок мешает, то второй, то вы один долг за него закрывали-помогали, теперь он опять к Вам как к мамке бежит - помоги.... Дети в его жизни не месяц, не два и не год, понятно, что родитель - это новый статус, который кардинально меняет жизнь любого человека, но за столько лет уж можно взять себя в руки и вместе найти выход и время для себя двоих, а так скоро старший ребенок уже школу окончит, в ВУЗ пойдет, возможно платно и у Вашего мужа что очередной депресняк начнется?... Найти причину поиграть всегда можно, было бы желание. Ключевое - желание, а не причина.

а про 10 лет не играл, не будьте так уверены, все могло быть и торжественная передача вам ЗП не показатель. Но даже если не играл, то как мне кажется в Вашем случае - это не повод для гордости, а повод задуматься насколько глубоко в подсознание эта игра залезла, что даже через 10 лет условная "мышечная память" сработала и не была вытеснена другими привычками и образом мыслей, опытов в конечном счете. Либо игра очень глубоко в нем сидит, как средство решения проблем, либо все эти 10 лет он о ней думал, иначе никак такой срыв не объяснить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху