Мой путь

Юлия666

Активный участник
Во всех БК в блоке. Сейчас если играть то только в нелегальных , а этого ой как не хочется. Надеюсь этот фактор поможет мне продержаться самый сложный период. Первый месяц без игры. Сейчас идёт волейбол. Лига наций. Любимый мой турнир. Из года в год я всегда на нем поднимал .
Как добились блока в бк? Я пока только цупис заблочила.
 

Миро

Активный участник
Как добились блока в бк? Я пока только цупис заблочила.
Ноя писал или в чат , прошу ограничить мне доступ навсегда в вашу бк в виду того что имею проблемы с контролем игры. Писал везде где даже не играл. Просто в цупис взял список контор и всем писал .
 

Юлия666

Активный участник
Ноя писал или в чат , прошу ограничить мне доступ навсегда в вашу бк в виду того что имею проблемы с контролем игры. Писал везде где даже не играл. Просто в цупис взял список контор и всем писал .
Надо попробовать. Спасибо.
 

Миро

Активный участник
Надо попробовать. Спасибо.
Надо не пробовать , а делать . Не заблокируешь сто процентов вернёшься. А здесь у тебя будет время подумать если зайти не куда. У тебя стаж не очень большой, есть реальный шанс вылезти , можно сказать на берегу
 

Миро

Активный участник
88 дней. Начались мысли об игре. На фоне стресса вызывного событиями в стране . Хочется убежать . Желательно подальше. Лудка напоминает о себе, о том что она всегда ждёт . Но пошла она ....
 

Миро

Активный участник
Подраскидал долги . Кредитка Тинькофф прощай! Закрыл. Осталось : долг подруге 10 000. И долг родным 70 000. В октябре планирую закрыть подруге полностью. И родным минимум 20 000. А может и половину , а может полностью посмотрю по ЗП
 

Миро

Активный участник
Отправил ещё 5000 товарищу у которого я их занимал в 2019;, он уже и забыл. Знатно офигел)))у меня таких долга ещё три осталось.по одному сумму не помню надо идти в банк где у меня сейчас карты нет , смотреть выписку. В октябре планирую сделать и отдать .долг человека чьи контакты я потерял , их поиском я попробую заняться уже сейчас. И ещё один человек но там сумма большая . Им я займусь в последнию очередь, там около 100 000 и если отдавать надо сделать это сразу
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Миро,

Мне весной друг детства вернул долг наверное пятнадцатилетней давности, ночью по пьяне видимо расчувствовался и перевел. Сумму большую. Утром правда попросил часть назад, неподрасчитал раскидываясь с несколькими кредиторами) но это уже детали. Помню свое состояние, аж жить захотелось) Автоматом простил ему многолетнюю моз.гое.бку, что уж там. Это наверное и есть та неотъемлемая часть жизни, без которой мы перестаем ее чувствовать
 

Миро

Активный участник
@Миро,

Мне весной друг детства вернул долг наверное пятнадцатилетней давности, ночью по пьяне видимо расчувствовался и перевел. Сумму большую. Утром правда попросил часть назад, неподрасчитал раскидываясь с несколькими кредиторами) но это уже детали. Помню свое состояние, аж жить захотелось) Автоматом простил ему многолетнюю моз.гое.бку, что уж там. Это наверное и есть та неотъемлемая часть жизни, без которой мы перестаем ее чувствовать
Остатки то вернул ?)
 

Миро

Активный участник
90 дней, вчера закрутился не написал 89 день ) но вроде как не чего от этого страшного не случилось) все хорошо полет стабильный
 

Миро

Активный участник
Два дня играл . Такой я бы сказал плановый лудеж) нервы не выдержали. Очень много проблем навалилось в последнее время. Общий фон оставляет желать лучшего. Мобилизация просто добила. И я осознанно зашёл в игру , что бы отвлечься как-то что ли , разгрузить голову . Помогло на время правда . Короче самообман это все конечно же. Ну что же снова беру себя в руки . И все заново.
 

Миро

Активный участник
Наделал конечно же долгов:
Физ лицо 1: 5000( верну завтра, есть налик )
Физ лицо 2: 20 000. Верну 6.10 будут деньги

Физ лицо 3: 10 000 так же возврат 6.10
Три сука МФО. 20 000, 30 000, 40 000 их верну до 20.10.2020 с зарплаты .
В сумме слил за два дня 150 000.збс
 

Юлия666

Активный участник
Наделал конечно же долгов:
Физ лицо 1: 5000( верну завтра, есть налик )
Физ лицо 2: 20 000. Верну 6.10 будут деньги

Физ лицо 3: 10 000 так же возврат 6.10
Три сука МФО. 20 000, 30 000, 40 000 их верну до 20.10.2020 с зарплаты .
В сумме слил за два дня 150 000.збс
Неплохой улов))
 
LUDOMAH.COM
Сверху