Мой путь

Миро

Активный участник
Поздравляю! И я так хочу! Держитесь)
Спасибо. И вам моя поддержка. На самом деле это не так сложно как вам кажется. И держаться не надо , а то рискуете сорваться. Надо просто не играть. Потому что вам это не интересно, или просто вам это не нужно в вашей жизни.
 

Миро

Активный участник
Я второй жене тоже поведал, но она вообще не поняла в чём суть)).
Лучше бы не говорил)) теперь если смотрю Магалифа, то задаёт вопросы. Зачем тебе это смотреть? Я говорю мне нравится)
Поэтому мы часто слышим истории о закрытии долгов. Люди "с улицы" совсем не в теме . Я вот лудик. Об этом много знаю. Но я вот допустим искренне не понимаю что за штука такая депрессия, которой в последнее время все поголовно болеют. Херня какая . Или поработай и все пройдет .
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
82 дня . Живём . Уменьшил долги в три раза. Купил гараж и квартиру.
Но только сейчас чувствую что приходу в себя. В эмоциональном плане
Ни х.уя ты мэн )Красавчег
 
Последнее редактирование:

Миро

Активный участник
Ни х.уя ты мэн )Красавчег
Когда играешь, учишься и привыкаешь жить экономно , как перестал играть деньги появились, а привычка жить экономно осталась . А деньги вообще боюсь держать , сразу стараюсь в дело
 

Rusl777

Общительный
Когда играешь, учишься и привыкаешь жить экономно , как перестал играть деньги появились, а привычка жить экономно осталась . А деньги вообще боюсь держать , сразу стараюсь в дело
Молодец, рад за тебя!!!
 

Миро

Активный участник
Когда я был в игре любое эмоциональное потресение возвращало меня в игру . Любое. Такой побег от реальности. И только спустя три месяца вне эти мысленные порывы стали сходить на нет.
Думаешь депну ка я сейчас 50 000 и начну по 10 000 лупить. Думаю так а внутри не чего не дёргается. Так едва заметные шевеления. И мысли в голове . А зачем ? Что это тебе даст . И как-то сходит на нет логическая цепочка. А раньше мысли о депе в моменте доводили до буквально трясучки . Так хотелось играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху