Мой путь

Миро

Активный участник
46. Мысли об игре бывают, но реже. К деньгам отношение стало легче перестал жалеть сотку на кофе . Но иногда мне кажется что я все равно рано или поздно вернусь к ставкам . Нет веры что с этим можно быть в ремиссии всю жизнь. Может поэтому что я очень долго в игре. Фактически весь свой сознательный возраст . С 18 до почти 30
 

Миро

Активный участник
48 день вечер . Как будто стало отпускать. Мысли есть об игре, но как-то так мимо ходом. Вчера и отписаться забыл.
 

Миро

Активный участник
Долги:
90 000 родным.
30 000 подруга
50 000 кредитка
90 000 родным
25 000 подруга
50 000 кредитка
В ожидании зарплаты. До конца месяца должен закрыть полностью кредитку. 30 000 планирую отдать родным . Ну и 5000 подруге. Не тороплюсь закрывать долги. Они сейчас сдерживают мои мысли об игре. Переживаю что как не будет долгов в игру потянет сильнее. Поэтому пока не стабильно себя чувствую не стремлюсь к быстрому закрытию долгов. оплачиваю и оплачиваю
 

Миро

Активный участник
Так смлэотрб на себя со стороны и как-то сам себе удивлен что не играю. Уже в последние время как-то разочаровался в себе. Смирился что-ли что игра всегда со мной . А по итогу лето почте закончилось а я почти и не играл, если не считать не большого срыва в конце июня. круто
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня был в шаге буквально от входа в игру
Бывает. Лучше иногда проиграть сто рублей чем потом уйти в неминуемый игровой запой.
По твоим постам - ты держишься брат.
Рано или поздно ипанет да и все.
 

Миро

Активный участник
Бывает. Лучше иногда проиграть сто рублей чем потом уйти в неминуемый игровой запой.
По твоим постам - ты держишься брат.
Рано или поздно ипанет да и все.
Надеюсь все таки не ипанет. И осозниниа и понимание придёт. Пока в башке конечно хаос.
 

Миро

Активный участник
Об игре и не думал последним дни. Вечером с товарищем сидели кофе пили. Он иногда ставит . Очень редко. Так пару раз в год по 100 рублей. И я игогда брал у него поиграть. Типа лень учётку регать . Это было иногда а течение двух лет
. И уже в последние время он заметил что у меня проблемы со ставками что я бесконечно сливаю .в марте я ему сказал все баста, смени у себя пароль и мне не давай даже если буду просить. Я больше не просил . Но сегодня мелькнула мысль . Но не стал.
Но вот это " сладостное" ощущение. Придвкушение игры я ощутил когда захотел сказать дайка Я залью десятку , так на удачу. И вот по этим ощущением я понимаю что я очень далек ещё от настоящего выхода из игры.
 

Миро

Активный участник
Последние время год так точно . Я играл относительно контролируя свой минус. Не более 3-4 зарплат. Когда началась сво , труханул знатно . Что доход упадет и не смогу без палево все закрыть . Долги вылезут . Жена узнает об игре и все , трында. И это мне конечно основательно помогло остановиться . Я так-то с начало этого всего конечно играл . Но долгов практически не делал . Закрывал старые . А сливал свое.
Так вот , к чему я это . Все спрашивают как остановиться. В моем понимании остановить может страх. Страх потери . Не важно чего. Материальных благ , семьи , себя . За страхом постепенно должно приходить осознание и понимание проблемы
Ну а дальше только работа.
 

Mao Pzdun

Активный участник
48 день вечер . Как будто стало отпускать. Мысли есть об игре, но как-то так мимо ходом. Вчера и отписаться забыл.
Мысли об игре, мысли об игре... Пока ты будешь запрещать себе об этом думать, мысли будут одолевать с удвоенной силой. Тебе надо перестать на этом концентрироваться, отпусти свой разум в свободное плавание, думай спокойно о чем хочешь. Конечно заходить в БК поверять кэфы не стоит, но и бояться словить какие-то тригеры от рекламы, шальной мысли и тд, - это тупиковый путь. В идеале я бы советовал и дни перестать считать. Но это уже устоявшийся фетиш лудобратии.
 

Миро

Активный участник
Мысли об игре, мысли об игре... Пока ты будешь запрещать себе об этом думать, мысли будут одолевать с удвоенной силой. Тебе надо перестать на этом концентрироваться, отпусти свой разум в свободное плавание, думай спокойно о чем хочешь. Конечно заходить в БК поверять кэфы не стоит, но и бояться словить какие-то тригеры от рекламы, шальной мысли и тд, - это тупиковый путь. В идеале я бы советовал и дни перестать считать. Но это уже устоявшийся фетиш лудобратии.
Спасибо за совет. Я не запрещаю себе ничего. И если есть желание зайти в бк я это делаю. Хотя учётки нет. Раз два за последние пару месяцев заходил .реклама кстати знатно бесит. Но после месяца трегирить перестала . Как и просмотр матчей. Почему пишу про мысли. Я здесь пишу обычно в конце дня. Что-то вроде краткого анализа дня. Наблюдение за собой. Прислушиваясь к себе к своим мыслям, хочу выбратьчя из болота . Основная цель это обрести полное понимание что у меня нет необходимости искать эмоции в азартных играх . А дни. Мне надо их считать . Пока надо . Возможно для какой-то что ли своей радости. Типа сказать себе .прошло полгода и ты вот так то и так жил . Нравится ли тебя такая жизнь?что и как
 
LUDOMAH.COM
Сверху