Мой путь

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня посчитал за апрель, май, июнь , я заработал 2 300 000. По итогу купил гараж за 600 000. А где остальные? 500 000 ещё жду перевод , а остальные просто разошлись долги, да ставки . А мог бы квартиру однокомнатную в своем городе купить ....эх. хотя мне иногда кажется что если бы не ставки с 18 лет хрен бы я столько зарабатывал бы
Никуя себе !!!! Я от сумы аж подавился!!! Мне за 3 года столько не заработать. Даже за 4!!! Даже за 5 лет!!! Еб твою …на что я трачу свою жизнь. На какие работы размениваю свои силы. Прям расстроил меня дико.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вспомнил случай один . В 2015 году со славного подъёма я купил машину, и через месяц у меня её угнали . Тогда я как-то это не связал. И только сейчас пришла мысль . А сейчас понимаю плохие это деньги. Не будет он них добра
***** все это. Вон чинуши воруют с бюджета и жрут икру ложками и ничего им не делается ещё богатеют. А вы из за копеек раздули - плохие деньги хорошие. Чушь все это.
 

Миро

Активный участник
Самое главное заблуждение. Если не будешь играть все наладится. И жизнь будет просто сказка.
Хрень.
А сверху ещё что сбежать больше не куда. Ты больше не в игре. И там спрятаться не удастся
 

Миро

Активный участник
39 день прошел в бешеном темпе.

Но не смотря на высокую занятость . Об игре мысли есть . Эх надо пережить чемпионат мира по волейболу. На который кстати билеты то у меня были куплены.
 

Миро

Активный участник
41 день прошел спокойно.отложил 5000 в копилку.
Долгов у меня сейчас официальных 170 000. Но я уже начал откладывать. Есть ещё неофициальные долги. Те долги которые мне так сказать простили . Сказали можешь не возвращать. Было это 100 лет назад. Но я хочу вернуть. Я помню о 4. Двум девушкам по 5000 каждой( коллеги с работы) и два друга одному 25 000. Другому хз сколько. Он сказал я закрыл твой кредит забей. Думаю около 100 000
Его наверное буду оплачивать в последнию очередь. Нужна будет сразу вся сумма . Что бы позвонить и спросить сколько надо и сразу разом закрыть . Смысл уже тянуть.
Что по плану. В августе получу зарплату. Закрою кредитку полностью. 60 000 на долги физ лицам. Остальное в семью и в копилку
 

Миро

Активный участник
Сегодня узнал что есть такое сообщество анонимных должников
 
LUDOMAH.COM
Сверху