Мой путь

Миро

Активный участник
А кто ещё пишет? Бустры, кнопки у меня нет. Обычно они этим балуются
Не знаю. У меня просрока не было. Единственный раз была ситуация с отличными наличными. Я думал что оплатил . А по факту месяц был просрок . И узнал я об этом только когда они мне написали в ВК . Хотя страница была закрыта и абсолютно левая без города , даты рождения и фамилии . Без фото. Только имя мое.я охренел , как они находят соц сети
 

Миро

Активный участник
Как избавиться от пустоты которая образовалась после отказа от игры? Вроде как дел много, но сил моральных нет . Не могу прямо себя заставить что-то делать. Мысленно возвращаюсь в игру. Но играть не хочу
 

Миро

Активный участник
Получается что я работал последние года что бы отдать долги . И вот я на финишной прямой. Долгов почти нет . И сейчас я пришел к тому что мне просто лень работать . Нет вообще желание. Нет как будто мотивации. Та что есть не вдохновляет
Какая-то каша в голове
 

Миро

Активный участник
Сегодня посчитал за апрель, май, июнь , я заработал 2 300 000. По итогу купил гараж за 600 000. А где остальные? 500 000 ещё жду перевод , а остальные просто разошлись долги, да ставки . А мог бы квартиру однокомнатную в своем городе купить ....эх. хотя мне иногда кажется что если бы не ставки с 18 лет хрен бы я столько зарабатывал бы
 

Бурундук

Активный участник
Сегодня посчитал за апрель, май, июнь , я заработал 2 300 000. По итогу купил гараж за 600 000. А где остальные? 500 000 ещё жду перевод , а остальные просто разошлись долги, да ставки . А мог бы квартиру однокомнатную в своем городе купить ....эх. хотя мне иногда кажется что если бы не ставки с 18 лет хрен бы я столько зарабатывал бы
Ты воруешь что ли?
 

Миро

Активный участник
Я играл . 26 июня слил 100 000 своих 100 000 набрал в МФО. 30 июня ещё добавил 20 000 своих. 19 последние дней не играю . Заметил что именно через три недели у меня начинается конкретная ломка. И я срываюсь. Надеюсь что в этот раз пройду отметку в месяц без игры и не остановлюсь на этом. Что по долгам кредитка 126 000 долг. долг родным 130 000. Друг 12 000. Друг 15 000. Подруга 38 000 . Три МФО 90 000 в сумме к оплате с процентами. Все. Июньские МФО все почти закрыл за июль . Один остался. Ну и два старых ещё майских .
Бег по кругу. Звонил в клинику всеми известного мага , но к сожалению консультации по удалёнке он не проводит
 

Миро

Активный участник
Жду ЗП. за вычетом расходов на семью . Если все отдать на долги то останусь ещё должен 90 000. Вот думаю отдавать все или только МФО полностью а остальное платить по графику
 

Миро

Активный участник
Что по долгам .
100 000 кредитка
15 000 друг
30 000 подруга
130 000 родные .
Итого: 275 000
15 000 надо отдать до конца августа. Кредитка как можно быстрее. 50 процентов годовых так-то не мало . Остальные сказали как отдашь так отдашь.
 

Миро

Активный участник
Нет худо без добра , отстранение российскогг спорта сохранила денег лудикам России
 

Миро

Активный участник
Вспомнил случай один . В 2015 году со славного подъёма я купил машину, и через месяц у меня её угнали . Тогда я как-то это не связал. И только сейчас пришла мысль . А сейчас понимаю плохие это деньги. Не будет он них добра
 

Миро

Активный участник
25 дней вне игры , интересно дотяну до месяца? Если дотяну и будет 32 дня ,то отправлю какие-то деньги на благотворительность, лучше чем в бк
 
LUDOMAH.COM
Сверху