Мой путь

Миро

Активный участник
Что сейчас. Играл последний раз 29 мая. Долги: 9 МФО. Около 200 000 минус. Кредитка минус 140 000. Физики :
Родственники 130 000
Друг 12 000
Друг 20 000
Знакомая 8000
Друг 18 000
Друг 45 000
Состояние так себе . В игру нет желание возвращаться. И вроде как не тянет. Но состояние апатичное. С долгами состояние точно не связано . Они особо не беспокоят.
 
  • Like
Реакции: Leen

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Стаж игры 11 лет. Слезы, боль родителей. Потеря работы. Вылет с института на 4 курсе. Потеря друзей. Уголовное дело. Минус 10 000 000 .
Пожалуй пора тормозить
Нормальная сумма но не рекордная для форума, чуть выше средней, так что тормозить ещё рано
 

Миллиардер

Общительный
Стаж игры 11 лет. Слезы, боль родителей. Потеря работы. Вылет с института на 4 курсе. Потеря друзей. Уголовное дело. Минус 10 000 000 .
Пожалуй пора тормозить
Сколько лет тебе? Кто помогал или спасал от долгов, уголовки?
 

Миро

Активный участник
Сколько лет тебе? Кто помогал или спасал от долгов, уголовки?
29. Долгов одновременно больше 1 000 000 не было . Был период лет 7 назад когда какое-то время помогали родители с ежемесячными платежами. Пока искал работу. Проходил все испытательные сроки. И соответственно выходил на доход что бы платить и аренду и кредиты. Около года платили . Сначало полностью потом частично. Последние 7 лет сам тяну . В общем то встревал по жести один раз . 7 лет назад. Тогда из-за уголовки потерял работу. Благо удалось уволиться по собственному. А что касается уголовки как не странно помог следак . Хороший мужик попался . Я тогда совсем молодой был 22 года, как-то пошел на встречу помог договориться с потерпевшими. И меня не осудили
 

Миро

Активный участник
После тех событий я долго не играл, но снова вернулся. Но всегда помнил о той истории и уже такой **** не допускал . Долги у меня обычно не более трёх зарплат . Если уже подхожу к своему лимиту то игру сворачиваю . До следующей зп. Опять же то что кредитная история просто в щи спасает . Хотя МФО меня любит . Но у них я предпочитаю блокировать личные кабинеты.сейчкс даже при большом желании больше 10 договоров не наберу. Везде в блоке
 

Миро

Активный участник
Сейчас на самом деле самое время с игрой завязывать. В стране вообще не понятно что будет. В магазине цены как на дрожжах. С работой все туманно все отрасли лихорадит не по детски. Вообще опасно долги набирать . Да и те деньги что есть надо вливать куда-то готовить подушку
 

Миро

Активный участник
Во всех БК в блоке. Сейчас если играть то только в нелегальных , а этого ой как не хочется. Надеюсь этот фактор поможет мне продержаться самый сложный период. Первый месяц без игры. Сейчас идёт волейбол. Лига наций. Любимый мой турнир. Из года в год я всегда на нем поднимал .
 

Миллиардер

Общительный
Во всех БК в блоке. Сейчас если играть то только в нелегальных , а этого ой как не хочется. Надеюсь этот фактор поможет мне продержаться самый сложный период. Первый месяц без игры. Сейчас идёт волейбол. Лига наций. Любимый мой турнир. Из года в год я всегда на нем поднимал .
Если поднимал, то в чем проблема? Мог бы дальше поднимать
 
LUDOMAH.COM
Сверху