Мой путь

Я вот понимаю что я вроде как и радоваться должен . В плане долгов хотя бы два МФО всего . У меня давненько не было так мало долгов. Фактически то что мне надо отдать в ближайшее время это меньше 100 000. Это не о чем. Это я планирую до конца июля отдать . И у меня останется долг родственникам . Который фактически от меня никто не ждёт ( но я отдам ) и кредитка. Она конечно с процентами. Но это не МФО . Блин это прям круто . Но вообще не радует . Лудики говорят что прутся в игру чтобы отдать долги . Такой это обман . Что бы отдать долги наоборот в игру не надо идти.
Я тоже радуюсь, когда кому-то хотя бы 1000 да отдам.

А потом как волной нахлынывает, начинаю думать, сколько у меня долгов, сколько своих денег проиграно и вся эта радужность проходит.
 
МФО вообще в депрессию вгоняет. Сколько лет буду расплачиваться, не знаю даже. Но помощи ни у кого не попрошу и не приму. Даже у мужа. Он один раз закрыл все долги. А потом они выросли ×4.
Надо вывозить самой
 
МФО вообще в депрессию вгоняет. Сколько лет буду расплачиваться, не знаю даже. Но помощи ни у кого не попрошу и не приму. Даже у мужа. Он один раз закрыл все долги. А потом они выросли ×4.
Надо вывозить самой
Много МФО у вас?
 
Я сегодня 7 МФО закрыл 185 000 отдал .надо теперь всем звонить личные кабинеты блокировать. У меня просто нет сил . Может сейчас сяду хотя бы письма разошлю с требованиями заблокировать личные кабинеты. Звонить пока нет желание. но закрывать личные кабинеты надо обязательно. Лудка не спит. Нельзя иметь доступ к МФО и кредитам нам . Никак нельзя
 
Я сегодня 7 МФО закрыл 185 000 отдал .надо теперь всем звонить личные кабинеты блокировать. У меня просто нет сил . Может сейчас сяду хотя бы письма разошлю с требованиями заблокировать личные кабинеты. Звонить пока нет желание. но закрывать личные кабинеты надо обязательно. Лудка не спит. Нельзя иметь доступ к МФО и кредитам нам . Никак нельзя
Слышала, что они не охотно и блокируют. Кто-то просит заказным отправлять. Я успела в лаймзайм заблокировать, вот там действительно не восстановить. Пробовала.
 
До последнего думала, что и 20ти нет. Писала тут, что 17. Сегодня пересчитала -22, тело 230
Ого 22 это мощно . Я одно время развлекался тем что переплаты искал в ранее закрытых и жалобы в ЦБ писал на предмет переплат. Нормально так тогда вернул . Сейчас тоже иногда балуюсь . Благодаря закрытым личным кабинетам и жалобам в ЦБ. 15 МФО последние 2 года это мой максимум . В остальных везде в Черном списке)
 
Да и они пачками все открываются и открываются. Главное желание найти.
Тут что-то с головой решать надо(
 
Ого 22 это мощно . Я одно время развлекался тем что переплаты искал в ранее закрытых и жалобы в ЦБ писал на предмет переплат. Нормально так тогда вернул . Сейчас тоже иногда балуюсь . Благодаря закрытым личным кабинетам и жалобам в ЦБ. 15 МФО последние 2 года это мой максимум . В остальных везде в Черном списке)
Я страховки, какие-то доп. услуги не оформляла. Проценты все верно начислялись. Не думаю, что там что-то найдётся
 
Слышала, что они не охотно и блокируют. Кто-то просит заказным отправлять. Я успела в лаймзайм заблокировать, вот там действительно не восстановить. Пробовала.
Да кто как . В общем то в основном нормально. Экспресс займ просили им письмо отправить и деньга. Писем не писал но жалобу в ЦБ настрочил
 
Да и они пачками все открываются и открываются. Главное желание найти.
Тут что-то с головой решать надо(
Нуу я где-то пару месяцев назад искал
. Штук 6 нашел ) нашёл много но одобрения было в 6 новых конторах. Три кстати на просторах данного форума увидел
 
Таким темпом вы скоро избавитесь от долгов. И начнёте дышать полной грудью. Долги ведь тоже давят и заставляют думать об игре. Вы молодец, желаю вам никогда больше не возвращаться в это болото. Всё получится
 
Я пока жду очередной встречи с участковым) коллекторы РБВ от манимен недавно написали заявление. Сейчас кредит7 им же передали.

Это меня тоже прям добивает
 
LUDOMAH.COM
Сверху