Мой путь

За последние где-то полгода у меня сейчас максимальный перерыв от игры . Состояние не особо. В игру не тянет. Но как назло летом умудрился заболеть . Голова из-за температура квадратная. На работе кавардак из-за спец операции. И постоянный диалог с собой по поводу игры. К концу следующей недели должен получить аванс. Закрою МФО . Не знаю ещё в каком объеме. Там по деньгам буду смотреть. Может после этого как-то настроение получше станет . А пока апатия, ни чего не радует. Чувствую себя конечно неважнецки
 
Чувствую себя настоящим лудоман , зажал заказать себе пицца на 539 рубликов с доставкой бесплатной
Жалко денег. Хотя на следующей неделе ожидается аванс . Нормпльный в плане суммы . А жалко мне на пиццу денег. В игре бы так же. А то последние 2 года депозит меньше 10 000 не делал за раз .мда лудик он и в Африке лудик. Пойду скумбрию запеченую с пюре трескать и кваском из бочки запивать
 
Чувствую себя настоящим лудоман , зажал заказать себе пицца на 539 рубликов с доставкой бесплатной
Жалко денег. Хотя на следующей неделе ожидается аванс . Нормпльный в плане суммы . А жалко мне на пиццу денег. В игре бы так же. А то последние 2 года депозит меньше 10 000 не делал за раз .мда лудик он и в Африке лудик. Пойду скумбрию запеченую с пюре трескать и кваском из бочки запивать
Как точно про пиццу )))
 
Чувствую себя настоящим лудоман , зажал заказать себе пицца на 539 рубликов с доставкой бесплатной
Жалко денег. Хотя на следующей неделе ожидается аванс . Нормпльный в плане суммы . А жалко мне на пиццу денег. В игре бы так же. А то последние 2 года депозит меньше 10 000 не делал за раз .мда лудик он и в Африке лудик. Пойду скумбрию запеченую с пюре трескать и кваском из бочки запивать
Это проходит
 
И да, и нет. Буду считать, судьба отвела, потому что, уже думая на адекватную голову, понял, что не такие уж и радужные перспективы меня ждали с ней (возможно я и не прав). Печально конечно всё это, но жизнь на этом не заканчивается
 
И да, и нет. Буду считать, судьба отвела, потому что, уже думая на адекватную голову, понял, что не такие уж и радужные перспективы меня ждали с ней (возможно я и не прав). Печально конечно всё это, но жизнь на этом не заканчивается
Здесь несомненно прав
 
Это хорошо ещё скумбрию с пюрешкой
Чувствую себя настоящим лудоман , зажал заказать себе пицца на 539 рубликов с доставкой бесплатной
Жалко денег. Хотя на следующей неделе ожидается аванс . Нормпльный в плане суммы . А жалко мне на пиццу денег. В игре бы так же. А то последние 2 года депозит меньше 10 000 не делал за раз .мда лудик он и в Африке лудик. Пойду скумбрию запеченую с пюре трескать и кваском из бочки запивать
некоторые тут последний хрен без соли доедают опустившись на дно,но,а снизу постучали оказывается
 
Это хорошо ещё скумбрию с пюрешкой

некоторые тут последний хрен без соли доедают опустившись на дно,но,а снизу постучали оказывается
Я уже был на дне, мне не понравилось, больше туда не хочу
 
Чувствую себя настоящим лудоман , зажал заказать себе пицца на 539 рубликов с доставкой бесплатной
Жалко денег. Хотя на следующей неделе ожидается аванс . Нормпльный в плане суммы . А жалко мне на пиццу денег. В игре бы так же. А то последние 2 года депозит меньше 10 000 не делал за раз .мда лудик он и в Африке лудик. Пойду скумбрию запеченую с пюре трескать и кваском из бочки запивать
лишения - самый хyёвый помощник при борьбе с лудкой. ты не ставишь 2 недели, но за эти 2 недели даже не попробовал вкуса жизни, значит очень скоро придумаешь себе новый повод, "набить" на пиццу или "поднять" на коммуналку, и снова сядешь жопой в лужу.
 
лишения - самый хyёвый помощник при борьбе с лудкой. ты не ставишь 2 недели, но за эти 2 недели даже не попробовал вкуса жизни, значит очень скоро придумаешь себе новый повод, "набить" на пиццу или "поднять" на коммуналку, и снова сядешь жопой в лужу.
Да слушай может я и согласен с тобой. Но нет у меня сейчас лишений. Я эти стадии уже давненько прошел . При постоянной игре . У меня все золото в наличии , айфон 12 сменил на 13. Деньги всегда на кармане есть . Но при этом конечно есть и долги . Но какой-то баланс в плане финансов научился держать. Но конечно если бы не играл . Уже бы квартира была бы в Москве.
 
Да слушай может я и согласен с тобой. Но нет у меня сейчас лишений. Я эти стадии уже давненько прошел . При постоянной игре . У меня все золото в наличии , айфон 12 сменил на 13. Деньги всегда на кармане есть . Но при этом конечно есть и долги . Но какой-то баланс в плане финансов научился держать. Но конечно если бы не играл . Уже бы квартира была бы в Москве.
деньги всегда на кармане есть

на пиццу денег нет, лишений нет

задание: найдите на картинке 1 противоречие
 
деньги всегда на кармане есть

на пиццу денег нет, лишений нет

задание: найдите на картинке 1 противоречие
Ну вот не могу до тебя верно донести информацию, получается что я сейчас доказываю что у меня есть деньги)
Смысл в том что деньги есть , а тратить на всякие мелочи пусть даже приятные мне жалко . Все
 
Что сейчас. Играл последний раз 29 мая. Долги: 9 МФО. Около 200 000 минус. Кредитка минус 140 000. Физики :
Родственники 130 000
Друг 12 000
Друг 20 000
Знакомая 8000
Друг 18 000
Друг 45 000
Состояние так себе . В игру нет желание возвращаться. И вроде как не тянет. Но состояние апатичное. С долгами состояние точно не связано . Они особо не беспокоят.
Так здесь нет десяти мультов это точно )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху