Мой путь

888usd

Активный участник
смотря по какому курсу считать , гордиться конечно не чем , но я где то около этой суммы тоже , стаж +-12 лет при том , что перерывы были и самый большой лет 6-8 . лодка может резко перевернуться , нельзя забывать об этом … теперь попытка номер - х@р пойм какая по счету за последние два года
 

Karloss

Участник
У тебя осознанная лудка , сам даже это говоришь .

Это значит что как только отдашь долги , то сразу дашь себе шанс на луду.

Так вот , обмани себя сам заранее , перед тем как отжать долги возьми кредит на отдых - дом отдыха нормальный такой с банькой или чё там по душе тебе , охота , рыбалка ...
 

Миро

Активный участник
У тебя осознанная лудка , сам даже это говоришь .

Это значит что как только отдашь долги , то сразу дашь себе шанс на луду.

Так вот , обмани себя сам заранее , перед тем как отжать долги возьми кредит на отдых - дом отдыха нормальный такой с банькой или чё там по душе тебе , охота , рыбалка ...
Дал бы мне этот кредит ещё кто ))) МФО на баньку я мне кажется не смогу взять )))
 

Karloss

Участник
Сам же пишешь ощущения нужны.
Найди сам их сам , да такие на которые МФО бы взял прямо сейчас. Подумай на эту тему - осознанный гемблинг , осознанно его и замени. У меня примерно так и было , поэтому и отписался в этой теме .

Я сначала сношал себе мозг покером , потом понял что это тот же гемблинг ...и ...играл ещё 2 года ) Потом как то пропустило. Реально я играл 2 года осознанно получается , хотел играть в гемблу - какую форму бы она не принимала. ( Всем на серьезке рассказывал какой я крутой игрок , все по теореме , я плюсовые игрок ) ( а реально ли денежку в гемблу , лил и лил естественно в минус ) Понимаешь , суть в чем то ?
Каждые выходные что-то новое , какой-то движ .

Вспомни что у тебя за движ ?
 

Миро

Активный участник
Сам же пишешь ощущения нужны.
Найди сам их сам , да такие на которые МФО бы взял прямо сейчас. Подумай на эту тему - осознанный гемблинг , осознанно его и замени. У меня примерно так и было , поэтому и отписался в этой теме .

Я сначала сношал себе мозг покером , потом понял что это тот же гемблинг ...и ...играл ещё 2 года ) Потом как то пропустило. Реально я играл 2 года осознанно получается , хотел играть в гемблу - какую форму бы она не принимала. ( Всем на серьезке рассказывал какой я крутой игрок , все по теореме , я плюсовые игрок ) ( а реально ли денежку в гемблу , лил и лил естественно в минус ) Понимаешь , суть в чем то ?
Каждые выходные что-то новое , какой-то движ .

Вспомни что у тебя за движ ?
Мой девиз сейчас не возможен . Двое маленьких детей. Второму 5 месяцев. Война и второй ребенок конечно мне сейчас очень помогают тормозить в игре
.просто страшно влезть в такое время в долги . И банально нет времени. Некогда уходить в отрыв . Либо работаю либо с детьми. Иногда сплю .
 

Karloss

Участник
Так ты недавно влез и не страшно было.
Ежели движа лично для себя не найдешь , то в такой бытовухе как ты описал резьбу сорвёт. Оно тебе надо ?
 

Миро

Активный участник
Так ты недавно влез и не страшно было.
Ежели движа лично для себя не найдешь , то в такой бытовухе как ты описал резьбу сорвёт. Оно тебе надо ?
А куда деваться?) Дети сами себя не выпустят.
Я понимал что в любое время тормозну. В том плане что нет своей учётки . Ч потом другу позвонил сказал меняй пароль я наигрался. Учётку не моя
 

Миро

Активный участник
70 000 родным
5000 подруга
это старые долги
2 мфо после последнего захода . Планировал их закрыть до 20.10
Хренушки. Ждём зарплату . До конца месяца одно точно закрою. Второе под вопросом.
Особо не тороплюсь 700 рублей в день же херня вопрос мы же миллионеры *****
Что по долгам .
70 000 родным
одно МФО
Все на этом . Ну и четыре долга которые мне простили. По одному , я уже и телефон не найду. Но попытаюсь.
 

Миро

Активный участник
Не играю . Около месяца. А такое ощущение что год прошел . Когда вне игры жизнь более насыщенна событиями . И кажется что прошло гораздо больше времени чем на самом деле. А так-то всего месяц оказывается прошел . В ожидании
 

888usd

Активный участник
Не играю . Около месяца. А такое ощущение что год прошел . Когда вне игры жизнь более насыщенна событиями . И кажется что прошло гораздо больше времени чем на самом деле. А так-то всего месяц оказывается прошел . В ожидании
у меня наоборот , без игры как будто все ужасно пресно , ничего особо не цепляет , но с каждой неделей кажется немного отпускает , не хочу заниматься самообманом , но это дерьмо крепко держит :) я сравниваю это с наркоманией , дальше должно быть лучше , но не факт
 

Миро

Активный участник
Что по долгам .
70 000 родным
одно МФО
Все на этом . Ну и четыре долга которые мне простили. По одному , я уже и телефон не найду. Но попытаюсь.
20 000 родным . Это то что отдам до конца года.

Долги, простили мне
Валера 20 000? Вроде
Яна 3 000? Вроде
Саня 5000 ? Вроде
Артур 100 000? Вроде
Долги блин боле 4-7 летней давности. В истории банка не посмотреть. И телефона Яны и Валеры нет у меня. Буду искать. Ну и отдавать. Не торопливо. К лету отдам. Может раньше
 

Миро

Активный участник
Привет , как ты ?
Играл потом снова. До апреля .Вот с конца апреля чист. Долги раздал. Купил гараж, участок , дом. Накопил 1 500 000 в рублях. Продолжаю копить . В планах в 2024 году купить квартиру.
Не играть бы тоже хотелось конечно.
 

PrinceTawer

Общительный
Играл потом снова. До апреля .Вот с конца апреля чист. Долги раздал. Купил гараж, участок , дом. Накопил 1 500 000 в рублях. Продолжаю копить . В планах в 2024 году купить квартиру.
Не играть бы тоже хотелось конечно.
Да как так вы делаете?
С апреля по декабрь (купить гараж, участок, дом ) , долги раздать и еще скопить 1500000 в рублях .
Мне гараж бы купить и приору и я был бы **** рад , а тут такой комплект , как как ?
 

Миро

Активный участник
Да как так вы делаете?
С апреля по декабрь (купить гараж, участок, дом ) , долги раздать и еще скопить 1500000 в рублях .
Мне гараж бы купить и приору и я был бы **** рад , а тут такой комплект , как как ?
Не играл . Вообще. Гараж 500 000. Участок 700 000. Дом в ипотеку. Там первоначальный взнос 400 000. Соответственно откладывал все что оставалось после обычных расходов
 

Миро

Активный участник
У меня более менее зарплата . Правда больничный брал частенько в это время так было бы ещё больше
Ну и жена конечно же , зарабатывает не меньше, если и не больше . То что куплено за это время это все вместе с ней .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-17-11-19-03-137_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2023-12-17-11-19-03-137_ru.sberbankmobile.jpg
    279 KB · Просмотры: 38
LUDOMAH.COM
Сверху