Мой путь

Сашуля

Общительный
Наделал конечно же долгов:
Физ лицо 1: 5000( верну завтра, есть налик )
Физ лицо 2: 20 000. Верну 6.10 будут деньги

Физ лицо 3: 10 000 так же возврат 6.10
Три сука МФО. 20 000, 30 000, 40 000 их верну до 20.10.2020 с зарплаты .
В сумме слил за два дня 150 000.збс
Дорогая нынче игрушка) 150т можно было в отпуск сгонять на 2 дня и отдохнуть, нет, лудикам нужен свой кайф, нафига заморачиваться?)
Печалит только одно во всех историях здесь в 90% случаях люди возвращаются под любым "предлогом"...из серии устал , проблемы и всякая хрень. Как будто до этого все шло как по маслу. Думаю когда зашёл снова в игру, можно ничего и не объяснять.
 

volgame

Общительный
Дорогая нынче игрушка) 150т можно было в отпуск сгонять на 2 дня и отдохнуть, нет, лудикам нужен свой кайф, нафига замораживать.
Печалит только одно во всех историях здесь в 90% случаях люди возвращаются под любым "предлогом"...из серии устал , проблемы и всякая хрень. Как будто др этого все шло как по маслу.
На 7 дней, 8 человек, на машинах, на море, отличный отель, 50+ метров от моря, ни в чём себе не отказывать (кроме дорогих и ненужных глупостей) = 150 000 (точнее чуть больше) за глаза хватит. Проверено этим летом.
 

Сссс

Общительный
Два дня играл . Такой я бы сказал плановый лудеж) нервы не выдержали. Очень много проблем навалилось в последнее время. Общий фон оставляет желать лучшего. Мобилизация просто добила. И я осознанно зашёл в игру , что бы отвлечься как-то что ли , разгрузить голову . Помогло на время правда . Короче самообман это все конечно же. Ну что же снова беру себя в руки . И все заново.
Братец , а так начал хорошо ((((
 

volgame

Общительный
Два дня играл . Такой я бы сказал плановый лудеж) нервы не выдержали. Очень много проблем навалилось в последнее время. Общий фон оставляет желать лучшего. Мобилизация просто добила. И я осознанно зашёл в игру , что бы отвлечься как-то что ли , разгрузить голову . Помогло на время правда . Короче самообман это все конечно же. Ну что же снова беру себя в руки . И все заново.
Жаль конечно, но попытки не бросайте, дорогу осилит идущий, рано или поздно цель будет достигнута, но лучше уж рано.

Я не вижу связи между нервами, мобилизацией и игрой которая никогда не была тем чем можно снять напряжение, скорее наоборот, сама по себе игра (по крайней мере ставки) сплошная нервотрёпка которая добавляет новые проблемы, в вашем случае дополнительные долги. Данная ситуация, уж простите, наглядная демонстрация ошибочного мышления лудомана коим вы оставались все 88 дней. ;(
 

Миро

Активный участник
Жаль конечно, но попытки не бросайте, дорогу осилит идущий, рано или поздно цель будет достигнута, но лучше уж рано.

Я не вижу связи между нервами, мобилизацией и игрой которая никогда не была тем чем можно снять напряжение, скорее наоборот, сама по себе игра (по крайней мере ставки) сплошная нервотрёпка которая добавляет новые проблемы, в вашем случае дополнительные долги. Данная ситуация, уж простите, наглядная демонстрация ошибочного мышления лудомана коим вы оставались все 88 дней. ;(
Смена одной нервотрёпки на другую .) Лудоман даже после 10 лет вне игры остаётся лудоманом ) к сожалению
 

Миро

Активный участник
Дорогая нынче игрушка) 150т можно было в отпуск сгонять на 2 дня и отдохнуть, нет, лудикам нужен свой кайф, нафига заморачиваться?)
Печалит только одно во всех историях здесь в 90% случаях люди возвращаются под любым "предлогом"...из серии устал , проблемы и всякая хрень. Как будто до этого все шло как по маслу. Думаю когда зашёл снова в игру, можно ничего и не объяснять.
Ну пищу скорое для себя ) я захожу не из-за денег, а из-за гребных ощущений. В жизни не хватает сил , мозгов , себя реализовывать вот и Пруст в игру
 

Romario4747

Пользователь
Стаж игры 11 лет. Слезы, боль родителей. Потеря работы. Вылет с института на 4 курсе. Потеря друзей. Уголовное дело. Минус 10 000 000 .
Пожалуй пора тормозить
Только вот после этого всего только понял что пора тормозить?)
 

Миро

Активный участник
Пройдемся по долгам
70 000 родным
15 000 подруга
10 000 кредитка
До конца года должен закрыть .
70 000 родным
5000 подруга
это старые долги
2 мфо после последнего захода . Планировал их закрыть до 20.10
Хренушки. Ждём зарплату . До конца месяца одно точно закрою. Второе под вопросом.
Особо не тороплюсь 700 рублей в день же херня вопрос мы же миллионеры *****
 

Миро

Активный участник
Скорее всего до конца месяца все отдам. Оставлю только долг родным . Его до конца года закрою
 
LUDOMAH.COM
Сверху