Мой путь

Я доволен . Долги почти сошли на нет. Стал в разы больше успевать. Что в жизни что на работе. Перепадов настроение стало меньше. Но это последние недели три. До этого тресло конкретно. Ещё сильнее как будто даже чем когда был в ставках . Отношение к деньгам стало проще . Есть и хорошо. Нет значит надо лучше работать . В общем жизнь идёт
И есть ощущение что в хорошие русло. Все будет по нашиму!
 
Последнее редактирование:
Что в плане финансовых. Жду зарплату за август. Оплачиваю полностью долг по кредитке . Но закрывать не планирую. Пусть будет с лимитом 10 000. Остаются долги родным и подруге . Их внесу по возможности. По сумме ещё пока не знаю. В сентябре планирую погасить часть долгов которые мне простили . Это мне важно не хочу ощущать себя что я кому-то должен так себе я скажу вам ощущение.
 
Любой стресс возвращает зависимого к его зависимости. Алкоголь, наркотики , лудка. Я раньше этого не понимал . Поэтому и в 2020 сорвался . Не проработан был этот момент. Теперь понимаю если в моей жизни начнется какая-то хрень надо быть очень внимательным к сете что бы снова не вернуться в игру
 
69 дней. Изрядно надоело отписываться ) но решил для себя ещё в самом начале что буду это делать это до 100 дней. Иногда это кажется бессмысленно. Но в общем и целом мне это помогает
 
Пользователь заблокирован
69 дней. Изрядно надоело отписываться ) но решил для себя ещё в самом начале что буду это делать это до 100 дней. Иногда это кажется бессмысленно. Но в общем и целом мне это помогает
Бессмысленно бабки в контору относить, всё остальное более осмыслено.
 
69 дней. Изрядно надоело отписываться ) но решил для себя ещё в самом начале что буду это делать это до 100 дней. Иногда это кажется бессмысленно. Но в общем и целом мне это помогает
Я тоже думаю считать до 100 дней, не намного от тебя отстаю 65 )
 
LUDOMAH.COM
Сверху