Мой путь к свету

Вобщем создал новый ник и новую тему ...так как старое название ненравиться ....постараюсь вести все в форме дневника и расписывать плюсы жизни и минусы игры
 
Первый день без игры ....на что я обратил внимание так это то,что реально чуствую себя каким то ржавым ...вроде мысли правильные а вот в плане реализации полный ноль....какая то тяжесть на душе ...и не желание начинать что то делать....но все же первый шаг сделан и для начала начну с приборки комнаты ....разберу все что у меня есть в голове и реальности ...составлю план и начну делать .....хватит уже зависать между прошлым(сожалеть а проигранных деньгах) и будущем(ждать что все наладиться само собой)....пришло время жить настоящим и получать удовольствие от своей самореализации так как дел очень много
 
Пользователь заблокирован
Первый день без игры ....на что я обратил внимание так это то,что реально чуствую себя каким то ржавым ...вроде мысли правильные а вот в плане реализации полный ноль....какая то тяжесть на душе ...и не желание начинать что то делать....но все же первый шаг сделан и для начала начну с приборки комнаты ....разберу все что у меня есть в голове и реальности ...составлю план и начну делать .....хватит уже зависать между прошлым(сожалеть а проигранных деньгах) и будущем(ждать что все наладиться само собой)....пришло время жить настоящим и получать удовольствие от своей самореализации так как дел очень много
Боец, а старый ник был Next?
 
Первый день без игры ....на что я обратил внимание так это то,что реально чуствую себя каким то ржавым ...вроде мысли правильные а вот в плане реализации полный ноль....какая то тяжесть на душе ...и не желание начинать что то делать....но все же первый шаг сделан и для начала начну с приборки комнаты ....разберу все что у меня есть в голове и реальности ...составлю план и начну делать .....хватит уже зависать между прошлым(сожалеть а проигранных деньгах) и будущем(ждать что все наладиться само собой)....пришло время жить настоящим и получать удовольствие от своей самореализации так как дел очень много

Давай братан, мы с тобой!
Хороший настрой
 
Вобщем очередная бессоная ночь .....а потом сон с утра до обеда ....вобщем для начала разберусь с этой бедой ....так как реально просыпаться в 12 00 часов дня или 15 00 несовсем хорошо для человека который хочет поменять свою жизнь
 
Пользователь заблокирован
Вобщем очередная бессоная ночь .....а потом сон с утра до обеда ....вобщем для начала разберусь с этой бедой ....так как реально просыпаться в 12 00 часов дня или 15 00 несовсем хорошо для человека который хочет поменять свою жизнь
Ну давай дружище, с новым ником, к новым свершениям
 
Вобщем .что в первую очередь мне необходимо сделать так это решить вопрос с бессоницей ....заняться спортом и по утрам есть овсянку и делать зарядку ....так как походу Гиподинами́я у меня
 
Сначала думаю что необходимо решить этот вопрос ....для того чтобы жизнь пошла в правильном направлении ....вобщем сегодня пробежка и обливание ....и пораньше лечь спать для начала
 
Сигареты кофе и игромания долбанные наркотики ....и соответсвенно с ними пора загругляться ....походу эти вещи настолько вьелись в меня что благодоря им стал таким безвольным ....стоко вещец разгребать ....что просто капец .....потихоньку шаг за шагом ....основная мотивация это стать снова нормальным полноценным человеком а не каличным безвольным додиком жалеющим о прошлом ....пусть прошлое где то позади я живу настоящим ....мне даеться второ щанс
И я его использую по полной
...впереди пробежка и обливание ....хотя бы с этого начну
 
Пользователь заблокирован
Сначала думаю что необходимо решить этот вопрос ....для того чтобы жизнь пошла в правильном направлении ....вобщем сегодня пробежка и обливание ....и пораньше лечь спать для начала
Привет Боец, овсянку ешь конечно, полезно. Пробежка тоже хорошо. А вот с обливанием не стоит эксперементировать, тем более у тебя походу как ты пишешь Гиподинамия. Я правда знаю закаливание, про обливание не слышал ничего. Так вот закаливание не всем показано, осторожней с этим. А диагноз Гиподинамия ты сам себе походу поставил? Или к врачу ходил? Не каждый врач такой диагноз сразу поставит. Как ты походу. Так что выбрось этот бред из головы на счет болячек. А в рацион можешь добавить еще творожок по утрам, там кальций содержится, для твоего не существующего диагноза очень полезно. Удачи тебе Боец
 
Спасибо Димосфен за совет...особо не считаю что это болячки какие то у меня .. .просто малоподвижный нервный образ жизни ....не мог не отразиться на общем состоянии....в данный момент использую те методы которые приобрел в течении жизни....любил бегать и закаляться ....помню были времена когда не было денег на лекарство так вот обливанием по утрам и вечером выличелся от болезни ....
 
В данный момент сделал пробежку такую небольшую ...но рад что сделал вобще почуствовал опрелеленный прилив радости и бодрость ума .....вспомнил как 15 лет назад когда мне было 20 лет я не курил не играл не нервничал по пустякам ....а просто делал пробежку потому что мне это нравилась и когда мне было трудно я просто в спорте успокаивался ....а сейчас как старая разваливщаяся кляча еле еле бегаю и радуюсь тому что хотя бы так .....дух как будто потерял ....но ничего .....впереди еще здоровый сон и важный этап это утрений подьем ....так как здесь у меня полная лажа ....сейчас буду читать книги и смотреть ролики для саморазвития всем удача....работаем над собой
 
Вобщем впереди бессоница ...посижу ночью почитаю что нибудь полезное ....с утра все таки продолжать в том же духе зарядка и завтрак а потом кофе ....а вот с финансами пора включать котелок так как ситуация напряжная ....первое время думаю надо как то акуратней с деньгами не держать их на карточках что бы не провацировать себя и что то почитать про игроманию чтобы вбить себе что это очень плохо
 
Вобщем понемногу жизнь налаживаеться ...из за напряга денег в данный момент и не до игры ....переодически перечитую форум ....делаю пробежки стараюсь пораньше ложиться и вставать ....кае то все умеренно ....но знаю что болезнь ждет своего часа . ..так что постараюсь почаще писать ....по идее начнеться период ломки где то через 2 недели ....хотя драйв получаю от жизненной ситуации уже сейчас
 
Жизнь налаживаеться ....переодически приходят мысли об игре ...но это всего лишь мысли и я чуствую себя сильнее что не ведусь на них....я знаю что игровой зверь меня разводит и пытаеться затащить в игру ....и шепчет мне о том что одна маленькая ставочка не сыграет большой роли ....но наверно уже хватит с одной маленькой ставочки как раз и шли недели игрового запоя и безумия ....стараюсь самосовершенствоваться ....заставляю себя хотя порой наваливаеться волна бессилия апатии и лени....но главное что есть цель и есть желание все это изменить ....после спорта немного взбодрился ....хотя занитием спортом это и нельзя назвать ....но хотя бы в этом буду двигаться дальше и наверно побольше читать долой телевизор и игры на компе которые пожирают мое время ....цель поставлена еще неделя работы и еще побольше нагружать себя чтобы избавиться о лени и инфантильности ....все просто замечательно ....всем удачи веры и сил в борьбе
 
LUDOMAH.COM
Сверху