Мой плачевный опыт игры в БК

Comancherro

Участник
Всем доброго дня. Расскажу свою историю, хотя ничем не отличается от многих...

Еще в школьные времена, рядом со школой стояли столбики с резидентом и гаражом, бегали играть по 5 рублей. Были как победы так и поражения.

Прошли года, решил попробовать себя в ставках на спорт. начали с товарищем обсуждать матчи, ставить. По началу вышли в плюс, а потом он слил 70 тыщ, а я слил 50 тыщ. Он решил раз и навсегда завязать с этой темой, а меня понесло дальше.
Спустя 2-3 месяца, я отбил эти 50 тыщ и вышел в плюс 40. Это было счастье, но к сожалению оно длилось недолго... через 2 дня я уже был минус 400... но и тут я не бросил играть, начал отбивать по маленько и отбил 300... нет чтобы остановиться я пошел дальше и опустился до -600 тыщ...
Решил завязать, прошло пару недель. думаю дай -ка попробую отбиться. Вышел в +150 тыщ, а через неделю ушел уже в минус 450... Итого 1050 тыщ в минусе...
Деньги были заработаны, никаких кредитов и прочего. Просто обидно что в погоне за легкими деньгами и так сказать халявой, отодвинул себя от покупки недвижимости еще дальше... Хотя для этого и хотел заработать денег.
Сейчас удалил везде приложение, все что связано со ставками. о проигрыше стараюсь не думать, хоть и тяжело это дается. Но решил что на этом хватит, больше не играю, вообще в азартные все эти штуки.

На форуме зарегистрировался, чтоб выплеснуть это негатив из себя, а возможно дать кому-то информацию о том, что не пытайтесь отыграть, все равно уйдет в еще большей минус..

Всем удачи, и держитесь. Легких денег не бывает
 

ANGIK

Пользователь
@Comancherro, примерно также и со мной произошло, но я по себе знаю, главное чтобы ты смирился с проигранными деньгами. Или упадешь на самое дно, я еще в долги залез пока до меня дошло что я не отыграюсь. Будет трудно, но старайся забыть о деньгах, значит они тебе были не нужны, еще больше заработаешь когда придет время.
 

Евгений2303

Активный участник
Молодчина что без кредитов не многие могут похвастаться и осознаеш эт плюс а деньги заработаеш...Главное не играть и будеш в выиграше по жизни....
 
LUDOMAH.COM
Сверху