Мой парень лудоман

Sanyaa

Участник
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу.. понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) ****#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш )) Всем спасибо, кто прочитал. Желаю всем добра !
 
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу.. понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) ****#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш )) Всем спасибо, кто прочитал. Желаю всем добра !
По себе могу сказать, что в данной ситуации может помочь только полный разрыв контактов. Если Вы ему дороже чем игра, то это заставит его задуматься, а если нет, то посоветую про него забыть. Первое время он будет просить о прощении, что якобы он всё понял, но это не так. По прошествии определённого времени уже и поступков можно будет судить, одумался он или нет, но скорее всего нет
 
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу.. понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) ****#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш )) Всем спасибо, кто прочитал. Желаю всем добра !
Здравствуйте.
Вы всё правильно сделали, что ушли от него, не стали превращаться дальше в созависимую.
Будете думать головой, всё в жизни у вас наладится и будет хорошо!
 
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Добрый день. Слава богу, что не муж, расстаться проще с точки зрения закона.
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу..
Классический сценарий как он ходит по кругу. Пока он не осознает свою проблему, это хождение будет продолжаться.
понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) ****#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
К сожалению, Вы оказались третьей лишней в этих отношениях. Примите ту действительность что имеете. Оставьте этого человека в своем прошлом, впереди прекрасное будущее.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш ))
Очевидно, что выплачивать будете самостоятельно. Крепитесь, благо деньги можно заработать и отдать.

Удачи Вам!
 
Всем большое спасибо за советы и поддержку ! Очень надеюсь, что мне хватит ума не возвращаться.
Если есть сомнения в своих силах, читайте, узнавайте больше о зависимости, созависимости. Знание - сила!
 
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности.
Привет.
Типичные обещания лудика, при чем когда они это говорят , они сами в это верят.
В общем так всю жизнь можно прожить в ожидании. Готовы ли вы на это?
онимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) ****#ц, где была моя голова ?
Тоже все нормально , в плане приоритетов у лудика.
Вы лишняя, если мешаете ему играть.
Для него сейчас самое ценное это игра.
И так и будет , пока он будет играть.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш ))
вы то выкарабкаетесь , восстановитесь и будете дальше жить .
Единственное вам бы разобраться в себе, почему вы так долго терпели и прощали по сути одни и теже повторяющиеся действия и наделялись на другой результат.
Это тоже самое как смотреть один и тот же фильм и ждать другой концовки.

Вы правильно сделали , что оставили его с его игрой. Пусть играет , раз ему так хочется спустить свою жизнь в унитаз.
Не спускайте свою жизнь вместе с ним.
Да, очень обидно и жалко потраченного времени , но это опыт, теперь вы знаете, что с теми кто играет отношений нормальных не построить.
Удачи вам! Не стоит самой к не у возвращаться, не стоит верить его новым обещаниям пока он в игре.
 
Всем большое спасибо за советы и поддержку ! Очень надеюсь, что мне хватит ума не возвращаться.
Читайте тут истории родственников, жен и девушек. Прочитав несколько вы увидите закономерности с вашей историей.
Все у всех так или иначе идёт по одному сценарию.
 
Автор, мой Вам совет, от первого лица и со знанием дела - бегите. Лудомания не лечится от слова совсем. И это не шутка. Можете водить к психологу, заставлять смотреть на слезы матери, клясться детьми, Богом, и всем святым - ничего не поможет. Игра - это навсегда. Не все могут в этом признаться. Потому что, как же жить без надежды. Причём это вовсе не значит, что Ваш Лудоман Вас не любит, очень даже поверю, что любит и любит искренне, вот только бросить играть не дано никому, во всяком случае, я таких не знаю. Буду рад если ткнете носом. Поймите, Вы ещё можете быть счастливы... Тут, на форуме, правы в одном, Вы ни в чем не виноваты. Все без всех могут, уж поверьте. Все эти разговоры про терапию, психологию... Нелегко просто признать, что, по большому счету, ничего не работает. Могу сказать, как я "справился": мы с женой разошлись, я научился жить без долгов, покупаю сыну самые дорогие игрушки, много работаю и зарабатываю. Но играю до сих пор и буду играть до самой смерти. Я честно себе в этом признался и научился жить с этим. Главное условие - быть одному, т.к. Вопросы вроде "дорогой, а куда ушли деньги?" порождает цепочку необратимых событий, желание тот час отыграться, врньеч, долги и т.п. Когда ты один, легче контролировать свою жизнь. И, самое главное, нужно смириться с нормой убытка в месяц. У меня 200 у.е не больше. Это моя цена моего проклятья. Я продолжаю играть, испытывая "наркоманский" кайф, при этом, не порчу жизнь ни себе, т.к. Мой заработок гораздо Выше эти 200 у.е. и я могу себе позволить, ни другим. При этом все вокруг, кто был в курсе болезни, уверены, что я вылечился, но, повторю, это невозможно. Не тешьте себя иллюзиями и живите дальше. Добра Вам
 
Автор, мой Вам совет, от первого лица и со знанием дела - бегите. Лудомания не лечится от слова совсем. И это не шутка. Можете водить к психологу, заставлять смотреть на слезы матери, клясться детьми, Богом, и всем святым - ничего не поможет. Игра - это навсегда. Не все могут в этом признаться. Потому что, как же жить без надежды. Причём это вовсе не значит, что Ваш Лудоман Вас не любит, очень даже поверю, что любит и любит искренне, вот только бросить играть не дано никому, во всяком случае, я таких не знаю. Буду рад если ткнете носом. Поймите, Вы ещё можете быть счастливы... Тут, на форуме, правы в одном, Вы ни в чем не виноваты. Все без всех могут, уж поверьте. Все эти разговоры про терапию, психологию... Нелегко просто признать, что, по большому счету, ничего не работает. Могу сказать, как я "справился": мы с женой разошлись, я научился жить без долгов, покупаю сыну самые дорогие игрушки, много работаю и зарабатываю. Но играю до сих пор и буду играть до самой смерти. Я честно себе в этом признался и научился жить с этим. Главное условие - быть одному, т.к. Вопросы вроде "дорогой, а куда ушли деньги?" порождает цепочку необратимых событий, желание тот час отыграться, врньеч, долги и т.п. Когда ты один, легче контролировать свою жизнь. И, самое главное, нужно смириться с нормой убытка в месяц. У меня 200 у.е не больше. Это моя цена моего проклятья. Я продолжаю играть, испытывая "наркоманский" кайф, при этом, не порчу жизнь ни себе, т.к. Мой заработок гораздо Выше эти 200 у.е. и я могу себе позволить, ни другим. При этом все вокруг, кто был в курсе болезни, уверены, что я вылечился, но, повторю, это невозможно. Не тешьте себя иллюзиями и живите дальше. Добра Вам
Извините за такой вопрос, но какой Ваш максимум в завязке ? Если она была.
 
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Только Вы сама со временем поймете что было правильно на самом деле. Но на этом форуме Вас никто не осудит, вы правильно сделали, что пришли сюда, в другом месте вряд ли поймут так, как здесь. Вам действительно нужны выговориться, пережить, перестрадать и осознать то, что произошло. Вам нужно просто время.
Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё.
Вам себя винить абсолютно не в чем. Ваши родители воспитали Вас хорошей девочкой. Вы умеете любить, Вы умеете дарить, Вы можете жертвовать собой. Но - не каждый эту жертву может оценить и не каждому она нужна. К сожалению, Вы влюбились именно в такого человека. Хорошо, что подарили ему только 3 года, а не 10 и не 20... В Ваших отношениях была ведь не только лудомания, наверное было много хорошего, за это Вы его и полюбили. Скажите ему за это спасибо, а остальное простите и отпустите со временем.

Вы молодая девушка, у Вас вся жизнь впереди, не тратьте время на обиды и слезы, тем более в отношении себя самой, Вы закончили эти больные отношения, но обида не даст Вам начать новые, не даст жить нормальной жизнью.
 
Как находящийся "по ту сторону баррикад" могу сказать, что Вы приняли верное решение как для себя, так и для него. Если у него достаточно мозгов, то он покумекает своей башкой и поймёт, что дальше так жить невозможно, но вероятность этого, скажу честно, невелика. Скорее всего он продолжит своё падение до какой-то точки невозврата
 
Только Вы сама со временем поймете что было правильно на самом деле. Но на этом форуме Вас никто не осудит, вы правильно сделали, что пришли сюда, в другом месте вряд ли поймут так, как здесь. Вам действительно нужны выговориться, пережить, перестрадать и осознать то, что произошло. Вам нужно просто время.

Вам себя винить абсолютно не в чем. Ваши родители воспитали Вас хорошей девочкой. Вы умеете любить, Вы умеете дарить, Вы можете жертвовать собой. Но - не каждый эту жертву может оценить и не каждому она нужна. К сожалению, Вы влюбились именно в такого человека. Хорошо, что подарили ему только 3 года, а не 10 и не 20... В Ваших отношениях была ведь не только лудомания, наверное было много хорошего, за это Вы его и полюбили. Скажите ему за это спасибо, а остальное простите и отпустите со временем.

Вы молодая девушка, у Вас вся жизнь впереди, не тратьте время на обиды и слезы, тем более в отношении себя самой, Вы закончили эти больные отношения, но обида не даст Вам начать новые, не даст жить нормальной жизнью.
Спасибо Вам большое !
Вам и всем, кто сегодня мне ответил, такие слова очень подбадривают. Теперь главное не соблазниться на слова о великой любви, а то я та ещё сопля.
Пока читаю истории на форуме и они меня останавливают.
 
Спасибо Вам большое !
Вам и всем, кто сегодня мне ответил, такие слова очень подбадривают. Теперь главное не соблазниться на слова о великой любви, а то я та ещё сопля.
Пока читаю истории на форуме и они меня останавливают.
Соблазняться нужно только на реальные действия, они единственное доказательство великой любви. Слова о ней - только манипуляция тирана над своей жертвой, которая по совместительству еще и дойная корова, 2 в 1.
 
Читайте тут истории родственников, жен и девушек. Прочитав несколько вы увидите закономерности с вашей историей.
Все у всех так или иначе идёт по одному сценарию.
Спасибо ! Читаю истории и понимаю, что большинство идентичны, как и моя.
Проблема в том, что я очень легко ведусь на его манипуляции, но я попала на этот форум, это уже хорошо, как бы странно это не звучало )
 
Спасибо ! Читаю истории и понимаю, что большинство идентичны, как и моя.
Проблема в том, что я очень легко ведусь на его манипуляции, но я попала на этот форум, это уже хорошо, как бы странно это не звучало )
Честно сказать, я даже ему немного завидую, потому что моя девушка как только узнала о моём пристрастии, сразу порвала со мной)) хотя я и решил для себя, что с меня хватит, но она не поверила в меня, я её в состоянии понять, она хочет себя обезопасить
 
LUDOMAH.COM
Сверху