Мой отец конченный лудоман

Slavik

Общительный
Мою родственницу угробила врач,неуч драная,мы добились,что бы ноги её небыло там))
Везде есть люди не на своих местах халатно исполняющие обязанности.
К примеру, в Москве в 2014 году на перегоне Парк Победы- Славянский бульвар была нарушено технологическое действие- "По официальной версии, причиной стало отсутствие блокировки регулятора стрелочного перевода при строительстве служебной соединительной ветви на Солнцевскую линию."
Т.е. монтер проявил халатность и проволочкой тройкой закрепил фиксатор стрелки и махнул рукой со словами: "Да пох.й, так сойдет".
К чему это я, что не обязательно иметь высшее образование и быть доктором, чтобы какой то халатностью привести к гибели 24 человека.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
У вас обобщение за счет личного опыта, не учитывающие другие факторы и опыт других людей. О чем я и пытаюсь донести уже не в первой теме.
У меня типа обобщение за счёт личного опыта,а у вас обобщение что ПТУ шники дураки все а врачи до единого все золото,а вот и не так,и врачи бывают разные, и пту шник далеко не дурак) с какой стати вы решили,на каком таком опыте,что все кто учился в простом училище к примеру идиот? Как там выше написали
 

Slavik

Общительный
Опыта этого полно везде,будто я одна всё это вижу и слышу, фантазии ваши,что все врачи идеалы,это не так,есть у каждого своё призвание,нет не суйся,и диплом не поможет)
Ваш опыт строится от "сплетен на лавочке". Вы сами бежите в больницу когда что то произойдет, так же бежите и к ментам, когда вас ограбят. Фантазировать и обсасывать все что угодно можете, вы простой ведомый человек, которому нравятся интриги, расследования. Идеальный электорат- одним словом.
Вы даже на форуме, постоянно кого то пытаетесь уличить в фейках, сталкерстве и проявляете прочие отклики шизофрении. Такими как вы очень легко манипулировать- давать слушать то, чего желает ваше извращенное сознание, а потом развивать на фоне опухшего мозга какую то идею.
Я вас ни в чем не обвиняю, не пытаюсь ничего донести, вы такая какая есть и с этого я начал разговор еще вчера. Вам с этим жить)
 

Slavik

Общительный
У меня типа обобщение за счёт личного опыта,а у вас обобщение что ПТУ шники дураки все а врачи до единого все золото,а вот и не так,и врачи бывают разные, и пту шник далеко не дурак) с какой стати вы решили,на каком таком опыте,что все кто учился в простом училище к примеру идиот? Как там выше написали
Извините, я не говорил что ПТУшники это дурачки, это люди выполняющие среднеспециальную работу, я уважаю рабочий класс. Это я вам парировал в вашем примере, так как вы приравниваете специалистов высокого класса и среднеспециального, что изначально неверно.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Извините, я не говорил что ПТУшники это дурачки, это люди выполняющие среднеспециальную работу, я уважаю рабочий класс. Это я вам парировал в вашем примере, так как вы приравниваете специалистов высокого класса и среднеспециального, что изначально неверно.
Ну Тёркин я не буду искать,что бы сделать скрин))
Ваш опыт строится от "сплетен на лавочке". Вы сами бежите в больницу когда что то произойдет, так же бежите и к ментам, когда вас ограбят. Фантазировать и обсасывать все что угодно можете, вы простой ведомый человек, которому нравятся интриги, расследования. Идеальный электорат- одним словом.
Вы даже на форуме, постоянно кого то пытаетесь уличить в фейках, сталкерстве и проявляете прочие отклики шизофрении. Такими как вы очень легко манипулировать- давать слушать то, чего желает ваше извращенное сознание, а потом развивать на фоне опухшего мозга какую то идею.
Я вас ни в чем не обвиняю, не пытаюсь ничего донести, вы такая какая есть и с этого я начал разговор еще вчера. Вам с этим жить)
Нихрена ничего не знаете про меня, фантазии пипец просто,х.ню такую понаписали полную противоречий, пытаюсь уличить что это фейк,и мной можно можно манипулировать)) опухший мозг, извращённое сознание) не знаете как уж меня оскорбить,но и эти слова мимо)
 

Slavik

Общительный
Ну Тёркин я не буду искать,что бы сделать скрин))

Нихрена ничего не знаете про меня, фантазии пипец просто,х.ню такую понаписали полную противоречий, пытаюсь уличить что это фейк,и мной можно можно манипулировать)) опухший мозг, извращённое сознание) не знаете как уж меня оскорбить,но и эти слова мимо)
вы сами про себя все говорите, ни каких фантазий в этом нету
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
вы сами про себя все говорите, ни каких фантазий в этом нету
Что говорю,что к меня опухший мозг,или извращенка я? Что говорю,а что именно плохого в личное я вам сказала? Даже первый вы мне начали писать,смотри а то китайцы побьют,сами то с китайцами общались хоть? Вот вьетнамцы побьют))
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно, на фоне чего у вас такая взаимная неприязнь?)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно, на фоне чего у вас такая взаимная неприязнь?)
Да я вообще на личные оскорбления завуалировано как он даже не переходила,и вообще первый вчера он мне написал,в такой же форме,у него все сроду дураки здесь)
 

Stasek

Общительный
Можно конечно утрировать и ходить к повару, который по кайфу плюет в блюдо и ссыт на ингредиенты, а когда что то йокнет, то все ровно пойдешь к медикам)
Да я к тому, что пусть каждый занимается что ему по душе) нравится лечить людей - аплодисменты, хрючево месить - бога ради, есть и таксисты которые кайфуют от извоза, лично таких знаю)
Я 5 лет протирал штаны в универе, получил корочку юриста и понадобилась она мне только когда второе высшее на его базе получать пошел. Из моего окружения - никто не работает по специальности. Даже одноклассница которая в меде 7 лет отучилась) кто знает в 17 лет чем он будет заниматься по жизни? Да и нужно ли всю жизнь посвящать одному делу,
если не хочется, надоело, хочется попробовать что-то новое?

С каждым годом убеждаюсь, что высшее образование как оно есть у нас - атавизм и время впустую. За редкими исключениями и уникальными специальностями. У меня двоюродная сестра микробиолог, и в вопросе науки тут моя теория не работает конечно. Но вышка по мне - года два базы, типа информатики, философии, алгебры какойто еще, ну то что на всех факультетах есть в первые курсы. а дальше кто куда -кто на факультативы, профкурсы, а кто в бургер Кинг котлеты переворачивать. Последнее можно и без вышки в целом)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я к тому, что пусть каждый занимается что ему по душе) нравится лечить людей - аплодисменты, хрючево месить - бога ради, есть и таксисты которые кайфуют от извоза, лично таких знаю)
Я 5 лет протирал штаны в универе, получил корочку юриста и понадобилась она мне только когда второе высшее на его базе получать пошел. Из моего окружения - никто не работает по специальности. Даже одноклассница которая в меде 7 лет отучилась) кто знает в 17 лет чем он будет заниматься по жизни? Да и нужно ли всю жизнь посвящать одному делу,
если не хочется, надоело, хочется попробовать что-то новое?

С каждым годом убеждаюсь, что высшее образование как оно есть у нас - атавизм и время впустую. За редкими исключениями и уникальными специальностями. У меня двоюродная сестра микробиолог, и в вопросе науки тут моя теория не работает конечно. Но вышка по мне - года два базы, типа информатики, философии, алгебры какойто еще, ну то что на всех факультетах есть в первые курсы. а дальше кто куда -кто на факультативы, профкурсы, а кто в бургер Кинг котлеты переворачивать. Последнее можно и без вышки в целом)
Что за пренебрежительное отношение к поварам? Между прочим, мы живём благодаря еде и любим вкусно покушать , а вкусно приготовить тоже не каждый может.
Хрючево грит месить)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Что за пренебрежительное отношение к поварам? Между прочим, мы живём благодаря еде и любим вкусно покушать , а вкусно приготовить тоже не каждый может.
Хрючево грит месить)
Это ты у Славика спроси почему у него фантазия,что повары туда плюют и прочее вот выше написал,и это ответ в ту же степь
 

Stasek

Общительный
Что за пренебрежительное отношение к поварам? Между прочим, мы живём благодаря еде и любим вкусно покушать , а вкусно приготовить тоже не каждый может.
Хрючево грит месить)
Я люблю хрючево! Что за пренебрежительное отношение к кишмишу из остатков продуктов?)
Я утрирую же, как и всю ветку. На форуме моя субличность без полумер проявляется, надо же ее выгуливать где-то, чтобы с клиентами и в семье общаться более сбалансировано)
 

Slavik

Общительный
Это ты у Славика спроси почему у него фантазия,что повары туда плюют и прочее вот выше написал,и это ответ в ту же степь
Мать, вот ты смешная) Я же в контексте ваших фантазий, вашими же словами и мыслями- для вас врачи неучи, так почему бы поварам не плевать и не сморкаться?)
 

Moss93

Активный участник
Слышал мнение, что все мы вырастаем с ощущением от мира вокруг таким же какое давала нам мама, и с отношением к проблемам, к личному достатку схожим по ощущениям с отцовской картиной... понимай как хочешь, но лучше держать это всегда на уме.
Нужны ультиматумы. Ты ещё мал конечно, но чем раньше начнёшь брать на себя максимум ответственности, тем лучше.
Нужно ставить ультиматум отцу и следовать любой стороне этого ультиматума. Но обязатаельно исполнять! Родители в жизни очень важно, но подумай о себе! Через 5, 10, 20 лет. Лудомания серьёзное дерьмо и возможно в себя отец у тебя прийдет не скоро.
Я бы посоветовал отпустить это все, принять как есть и уже сейчас стараться налаживать жизнь свою и близких которые не безумны и которым есть смысл помогать. Но я не могу говорить за тебя!
Держись маленький братка!!!
Возможно ультиматум повлияет на отца, если нет то действуй! Сила
 

volgame

Общительный
А нафиг он такой живой нужен то?
Как бы жёстко это не прозвучало.
Страшно подумать если подобное мне пожелали, я тоже батя, возрастом чуть старше. Надежда всегда есть, не надо крест на человеке ставить, вон я какой хороший получился, а был ***** ****** :)
 

DLS17

Общительный
Пользователь заблокирован
Страшно подумать если подобное мне пожелали, я тоже батя, возрастом чуть старше. Надежда всегда есть, не надо крест на человеке ставить, вон я какой хороший получился, а был ***** ****** :)
Приветствую.
Ну я же не буквально.
Пусть хоть до 100 живёт.
Только где нибудь отдельно.
Вы тиранов напрмер, домашних, не встречали, ни разу?
Мне не жаль например.
.......
В слове "отец" тоже часто много лишнего.
Бывают такие, что и не жалко.
 

DLS17

Общительный
Пользователь заблокирован
@volgame

Чёкнутых, в мире, много.
Какая разница, степень родства, при этом.
 

DLS17

Общительный
Пользователь заблокирован
@volgame

Материнства, увы, честно говоря, это тоже иногда касается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху