Мой отец конченный лудоман

крипто ферму может дома поставить
А еще в бкпомойке офшорной зарегиться, чтоб с батей на одной волне быть.
Я согласен, что дистанцироваться надо, но это ребенок так или иначе. Тут многие в 30+ не могут гвоздь в масло забить из-за игровой шизы, а требовать от подростка тащить себя и мать - ок) расти как всем ему бы, на расстоянии от больного отца. Но как? Вопросов больше чем ответов. Самое простое мать обвинить, но я точно это делать не буду, тут мы и не такие истории видели
 
Возможно я это упустил, но разве в тексте где-то сказано что он не помогает по дому? И какое это вобще отношение к его проблеме имеет?
Сейчас ребенка, который проживает важнейший период взросления, еще к смесителю приковать, чтоб 24/7 посуду мыл. Не понимаю
В тексте ничего не сказано о том помогает он или нет. Поэтому я и написала - все что можешь, помочь матери, чтоб ей в бытовом плане было легче, пока она работает. А вы сразу утрируете - смесители, 24/7...
 
Пользователь заблокирован
А еще в бкпомойке офшорной зарегиться, чтоб с батей на одной волне быть.
Я согласен, что дистанцироваться надо, но это ребенок так или иначе. Тут многие в 30+ не могут гвоздь в масло забить из-за игровой шизы, а требовать от подростка тащить себя и мать - ок) расти как всем ему бы, на расстоянии от больного отца. Но как? Вопросов больше чем ответов. Самое простое мать обвинить, но я точно это делать не буду, тут мы и не такие истории видели
Я же не говорю чтобы это всё в этой семье делать.
Я имею ввиду что ему надо сепарироваться. ✅
И финансово, и жилищно, и психологически и т. д.
......
И с криптой, мой пример, в посте, не удачный немного (риски уйти в лудоманию).
Я не про трейдинг.
Про майнинг.
 
Пользователь заблокирован
В чем то @DLS17 прав, лучше было бы абстрагироваться от этого всего, уйти например жить к бабушке, подать на алименты, опекунство оформить, раз взрослые не могут разобраться. Зачем в дурдоме жить?
Конечно, надо сваливать .
Пока окончательно его не заипала вся эта ипанутая семейка.
Прости малой, но так и есть .
Детей рожают, чтобы дать им светлое будущее, а не вешать взрослые проблемы на дитя 14 лет .
 
Конечно, надо сваливать .
Пока окончательно его не заипала вся эта ипанутая семейка.
Прости малой, но так и есть .
Детей рожают, чтобы дать им светлое будущее, а не вешать взрослые проблемы на дитя 14 лет .
Прикалывает батек, типо ребенку показывает конфетку и потом ее сам ест)
 
Пользователь заблокирован
В чем то @DLS17 прав, лучше было бы абстрагироваться от этого всего, уйти например жить к бабушке, подать на алименты, опекунство оформить, раз взрослые не могут разобраться. Зачем в дурдоме жить?
Вот вот. ✅
 
Пользователь заблокирован
@Islam21

Твоя жизнь прежде всего дана Тебе (природой, Богом, как удобнее), а не принадлежит твоему папаше.
 
Пользователь заблокирован
Возможно Ислам исповедует ислам, а там немного свои традиции, традиции понимания женщин в целом и пр.
Возможно)),но в тексте просматривается другое; человек будто пишет о себе, мама в скобочках) зачем это в 14 лет? Мама это есть мама ,и как раз напишешь скорее мама чем его жена, его жена скорее в скобках поставишь и то не в 14),в таком возрасте будешь описывать своё видения,свои ощущения,свои действия и переживания,он описывает,что делает папа с женой)) очень странно,но исключения тоже бывают)
 
Пользователь заблокирован
Возможно)),но в тексте просматривается другое; человек будто пишет о себе, мама в скобочках) зачем это в 14 лет? Мама это есть мама ,и как раз напишешь скорее мама чем его жена, его жена скорее в скобках поставишь и то не в 14),в таком возрасте будешь описывать своё видения,свои ощущения,свои действия и переживания,он описывает,что делает папа с женой)) очень странно,но исключения тоже бывают)
Не, ну скидку на возраст то может сделаем всё таки?
Парню 14.
Переходный возраст, то сё.
Время бунтов.
И лучше, если эти бунты, будут успешными.
В рамках адекватного конечно.
 
Пользователь заблокирован
Не, ну скидку на возраст то может сделаем всё таки?
Парню 14.
Переходный возраст, то сё.
Время бунтов.
И лучше, если эти бунты, будут успешными.
В рамках адекватного конечно.
В том то и дело парню 14 текст как 34))
 
Это, на твой взгляд, хорошо или плохо?)
На мой взгляд хорошо наоборот.
С точки зрения здоровья психики - это много тычячев рублей после 40, несколько разводов за спиной и кукование в скворечнике в какой нибудь Бурятии в поисках себя.
Каждый возраст должен проживаться максимально аутентично, однако такое большая редкость. Причем одинаково херово что парень в 14 с лудиком отцом, что девочка 7 лет на трех секциях и пяти факультативах после школы. Причем в одном случае, с точки зрения социума, родители бестолочи, а во втором молодцы и красавчики. А ****** в голове разгребать таким детям как минимум поровну.
 
Последнее редактирование:
В тексте ничего не сказано о том помогает он или нет. Поэтому я и написала - все что можешь, помочь матери, чтоб ей в бытовом плане было легче, пока она работает. А вы сразу утрируете - смесители, 24/7...
Я специально утрирую, вас не хотел ничем цеплять. Дети должны свою детскую жизнь жить. А не разгребать что там взрослые наворотили. А как уж ее жить, помогать, сбегать - вопрос десятый. Я в 14 огород копал и колорадских жуков с картохи собирал, а потом с друзьями за гаражами курил и обсуждал у какой одноклассницы бюст за лето больше округлился. Разносторонне развивался в общем) но если бы у меня такие проблемы как у автора были в детстве, боюсь что лудка - наименьшее что меня бы тревожило сейчас
 
Пользователь заблокирован
С точки зрения здоровья психики - это много тычячев рублей после 40, несколько разводов за спиной и кукование в скворечнике в какой нибудь Бурятии в поисках себя.
Каждый возраст должен проживаться максимально аутентично, однако такое большая редкость. Причем одинаково херово что парень в 14 с мужиком отцом, что девочка 7 лет на трех секциях и пяти факультативах после школы. Причем в одном случае, с точки зрения социума, родители бестолочи, а во втором молодцы и красавчики. А ****** в голове разгребать таким детям как минимум поровну.
Есть одно но,если девочка сама хочет эти секции или её пихают,вот если второе то оба ребенка проживают не свою жизнь,а навязанную родителями.
 
Есть одно но,если девочка сама хочет эти секции или её пихают,вот если второе то оба ребенка проживают не свою жизнь,а навязанную родителями.
Абсолютно согласен. Только я за свою почти 35летнюю жизнь, в своем окружении видел очень много детей которые в 7 лет хотели только в носу ковыряться и стать феечкой Винкс, а родители очень хотели Нобелевского лауреата или бойца мма, желательно к 10, а к 12 годам и в космос пора уже
 
LUDOMAH.COM
Сверху