Мой опыт борьбы

Alcohol120

Участник
Вечер в хату, господа лудоманы!
Решил рассказать про свой метод борьбы с игровой зависимостью!Именно этот метод позволил мне добиться стойкой ремиссии, более 2 лет!
Тут многие на форуме советуют читать Шапкина или Маголифа, но по-моему всё это антинародная медицина! Я считаю, что все ответы на вопросы, в нас самих!
Про себя долго писать не буду, скажу лишь, что много играл на автоматах, а потом и онлайн в слоты! Долгов у меня из-за этого было более чем дофига.
Анализируя свою игровую зависимось, я пришел к в выводу, что чего-то мне всё-таки не хватает, в этой жизни.Внутри меня "пустота", которую нужно постоянно чем-то наполнять!Следуя народной мудрости "Клин клином вышибают", я стал искать, что же именно множет меня занять настолько, что бы хоть на время забыть про лудку!Как сделать свою жизнь интересней, чем игра?
И вот после долгих поисков, я нашёл,что искал!
Ответ оказался очень простым и в тоже время глубоким и элегантным!
 

Alcohol120

Участник
Изначально, моей цель было 200мл водки ежесуточно, но от такой дозы зачастую желание играть становилось только сильнее, тогда я увеличивал ежесуточную дозу до 500мл в день.Желание проподало!
Со временем, я добился стойкого результата в 400-500мл водки в день, желание играть пропало!!!
Со временем, жизнь стала налаживаться, я устроился на работу, пусть не такую, как прежде по проще, но со стабильным заработком!Начали востанавливаться соц связи, у меня появились друзья и новые знакомые!Но самое главное, я не играю уже около 2 лет!Мне это уже просто не интересно!У меня появились новые цели и идеалы!

Буду очень рад если мой метод выхода из игры вам поможет!!

In vodka veritas!!!
 

Lemoncello

Пользователь
Изначально, моей цель было 200мл водки ежесуточно, но от такой дозы зачастую желание играть становилось только сильнее, тогда я увеличивал ежесуточную дозу до 500мл в день.Желание проподало!
Со временем, я добился стойкого результата в 400-500мл водки в день, желание играть пропало!!!
Со временем, жизнь стала налаживаться, я устроился на работу, пусть не такую, как прежде по проще, но со стабильным заработком!Начали востанавливаться соц связи, у меня появились друзья и новые знакомые!Но самое главное, я не играю уже около 2 лет!Мне это уже просто не интересно!У меня появились новые цели и идеалы!

Буду очень рад если мой метод выхода из игры вам поможет!!

In vodka veritas!!!
А если не поможет вариант с водкой, то всегда можно начать ширяться!

Удивительно, что многие ещё не пользуется этим способом
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Рецепт понятен, но назначение нет, как стоит 0,5 глушить- залпом? А то если по рюмкам, то на дистанции в 0,5 будут возникать навязчивые мысли про игру. Стоит ли закусывать- побочек не будет? Сколько раз в день проводить процедуру?
 
  • Like
Реакции: d0ts

Олег139

Общительный
Изначально, моей цель было 200мл водки ежесуточно, но от такой дозы зачастую желание играть становилось только сильнее, тогда я увеличивал ежесуточную дозу до 500мл в день.Желание проподало!
Со временем, я добился стойкого результата в 400-500мл водки в день, желание играть пропало!!!
Со временем, жизнь стала налаживаться, я устроился на работу, пусть не такую, как прежде по проще, но со стабильным заработком!Начали востанавливаться соц связи, у меня появились друзья и новые знакомые!Но самое главное, я не играю уже около 2 лет!Мне это уже просто не интересно!У меня появились новые цели и идеалы!

Буду очень рад если мой метод выхода из игры вам поможет!!

In vodka veritas!!!
Почему-то вспомнился фильм "Ещё по одной". Там для одного из героев закончилось всё весьма печально
 
LUDOMAH.COM
Сверху