Мой новый дневник 05.12.2019.

Все по хардкору

Общительный
Денис , сколько мы тебе подобное советовали.)
Рад , что ты наконец-то решился , я бы сказал не все потерянно , но скажу , что все только начинается. Успехов !
 
  • Like
Реакции: Silk

belaya_mysh

Активный участник
Привет друзья, сижу на вокзале, скоро поезд в Москву. Еду устраиваться пешим курьером в яндекс еда. Не знаю будет ли выходить 2-3к в день, буду совмещать страховки и работу чтобы общий доход был за месяц не менее 60-70тр и выше. Решил в общежитии за 300р пожить для начало. Под лежачий камень вода не течёт. Сидя дома только нагоняю депрессию на себя от безделия. Буду работать и тысяч по 50-60 в месяц гасить долги и тогба до конца года закрою их надеюсь. Всё таки я решился на действия. Буду описывать всё друзья. Завтра прибываю и а собеседования сразу. Две работы лучше чем одна а главное не будет уйма времени сидеть за компом и так я справлюсь заодно и с игроманией.
молодец пацан.
 

belaya_mysh

Активный участник
Ну и буду ближе к сыну, может и появится возможность нам увидится, но психологически это тоже плюс. Единственное оставляю свою любимую кошку но надеюсь она переживёт эту разлуку так как она очень комне привязана и мы спим вместе всегда. Мама позаботится о ней.
денис ваша кошка будет только рада, что у вас поменяется энергетика и жизненный путь)
 

денис1987

Общительный
В общаге ппц, работа сложная, на велике гоняю, 1000 1500 в общем 180 р минималка в час если соблюсти кучу правил, смены по 4-6-10 часов который тут же в системе рачхватывают и надо успевать взять себе как появятся в системе, постоянно маниторить, скоро пойдут мои клиенты, не знаю как буду совмещать, да я вышел с зоны комфорта, но ощущать начал цену деньгам. этот ад хоть и не принесёт мне больших денег, но точно от лудомвнии вылечит на 100%. Решил не возвращаться домой пока не будет погашен полностью долги.
 

Вложения

  • IMG_20200218_225714.jpg
    IMG_20200218_225714.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 97

Nika

Общительный
В общаге ппц, работа сложная, на велике гоняю, 1000 1500 в общем 180 р минималка в час если соблюсти кучу правил, смены по 4-6-10 часов который тут же в системе рачхватывают и надо успевать взять себе как появятся в системе, постоянно маниторить, скоро пойдут мои клиенты, не знаю как буду совмещать, да я вышел с зоны комфорта, но ощущать начал цену деньгам. этот ад хоть и не принесёт мне больших денег, но точно от лудомвнии вылечит на 100%. Решил не возвращаться домой пока не будет погашен полностью долги.
Держу кулачки за тебя. Только так поймешь, что такое жизнь. И что за всё надо платить. Лучше сейчас, потом поздно будет
 
  • Like
Реакции: Silk

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
В общаге ппц, работа сложная, на велике гоняю, 1000 1500 в общем 180 р минималка в час если соблюсти кучу правил, смены по 4-6-10 часов который тут же в системе рачхватывают и надо успевать взять себе как появятся в системе, постоянно маниторить, скоро пойдут мои клиенты, не знаю как буду совмещать, да я вышел с зоны комфорта, но ощущать начал цену деньгам. этот ад хоть и не принесёт мне больших денег, но точно от лудомвнии вылечит на 100%. Решил не возвращаться домой пока не будет погашен полностью долги.
Желаю удачи!!! Но как ты так уверенно говоришь о будущем!!!! Ты в «****» Сегодня и мечтаешь о том что будет ... знает когда!!!! Ты жизнь просыхаешь, больше у тебя никогда не будет 18.02.20 - поживи Сегодня!
 
  • Like
Реакции: Silk

Mutabor

Активный участник
@денис1987, Попробуй разные доставки, где возможно будут лучше условия. Есть же не только яндекс-еда, а деливери клаб, например, и другие доставки.
 
  • Like
Реакции: Silk

belaya_mysh

Активный участник
В общаге ппц, работа сложная, на велике гоняю, 1000 1500 в общем 180 р минималка в час если соблюсти кучу правил, смены по 4-6-10 часов который тут же в системе рачхватывают и надо успевать взять себе как появятся в системе, постоянно маниторить, скоро пойдут мои клиенты, не знаю как буду совмещать, да я вышел с зоны комфорта, но ощущать начал цену деньгам. этот ад хоть и не принесёт мне больших денег, но точно от лудомвнии вылечит на 100%. Решил не возвращаться домой пока не будет погашен полностью долги.
жизнь она не завтра а сегодня)
попробуй найти в ней удовольствие и я тебе гарантирую, что у тебя через 2-3 месяца не будет стресса и ты будешь жить и работать и спокойнее относиться к долгам. принятие еще не пришло, но сдвиг позитивный есть)
 

belaya_mysh

Активный участник
вообще отойдя от лудки, ты увидишь сколько у тебя свободного времени и чем можно заняться, мозги начнут работать также хватко но уже в другом направлении - это пожалуй самый большой плюс такого опыта в прошлом.
 

Ленивец

Общительный
Ох уж советчики) Ден, молодца. Поддержка. А где ты территориально в Москве?
 
  • Like
Реакции: Silk

денис1987

Общительный
Отчет о выполненных доставках: Денис
Работодатель: СМЗ ООО Яндекс.Еда
За 18 февраля выполнен 1 слот:

Слот с 16:00 до 22:00 был начат и окончен вовремя.
- Пройдено 4.89 километров от ресторана до клиента. Вознаграждение 0.0₽
- Доставлено 5 заказ(ов). Вознаграждение 446.0₽
Из них, с опозданием или неверными статусами заказ №200218-299900: опоздание к клиенту на 1 минут(ы); заказ №200218-050145: опоздание к клиенту на 1 минут(ы)
упущенное вознаграждение 4.0₽
- Вознаграждение за слот по Тарифу составило 446.0₽, что меньше Минималки. Дополнительное вознаграждение за оказанные услуги 630.0₽

Итого вознаграждение составило 1076₽

Ответы на самые частые вопросы — по ссылке: https://clck.ru/FfMCD. В случае, если у вас всё же остались вопросы — направляйте их в чат-бот @accountingZP_bot
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Отчет о выполненных доставках: Денис
Работодатель: СМЗ ООО Яндекс.Еда
За 18 февраля выполнен 1 слот:

Слот с 16:00 до 22:00 был начат и окончен вовремя.
- Пройдено 4.89 километров от ресторана до клиента. Вознаграждение 0.0₽
- Доставлено 5 заказ(ов). Вознаграждение 446.0₽
Из них, с опозданием или неверными статусами заказ №200218-299900: опоздание к клиенту на 1 минут(ы); заказ №200218-050145: опоздание к клиенту на 1 минут(ы)
упущенное вознаграждение 4.0₽
- Вознаграждение за слот по Тарифу составило 446.0₽, что меньше Минималки. Дополнительное вознаграждение за оказанные услуги 630.0₽

Итого вознаграждение составило 1076₽

Ответы на самые частые вопросы — по ссылке: https://clck.ru/FfMCD. В случае, если у вас всё же остались вопросы — направляйте их в чат-бот @accountingZP_bot
Рабство полное!!!
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Поддержка тебе! У меня чистые мысли о том как играл и на какие суммы, а работать чтобы вернуть долги нужно за маленькие зарплаты! Эта «дистанция» дана чтобы понять какой Безумец
 

belaya_mysh

Активный участник
Денис, когда ты хочешь выйти из болота, некоторое время тебе придется по нему идти

всем лудоманам этот путь кажется достаточно долгим и непомерным, на самом деле все не так печально, главное чтобы мозги работали в новом направлении


ты правильно все говоришь, и это жизнь, живи сегодня, перестраивай себя, все наладится, не все сразу) а тебе еще жить да жить
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху