Мой новый дневник 05.12.2019.

belaya_mysh

Активный участник
У вас же ещё не все потеряно, можно нормально жить

а если хотите большего , осваивайте новые профессии и навыки, если вы умеете крутиться, все возможно восполнить , почитайте истории бизнесменов которые начали свой бизнес уже в возрасте

Главное хоть маленькими шажками но идти , чем рассчитывать что будет все и сразу, и ничего не делая, как лудоман.
 

belaya_mysh

Активный участник
У меня ситуация точно такая же как у вас, но я почему-то радуюсь мелочам и новому дню. Не нужны эти все богатства если в голове пусто, понимаете
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как может указать слепой путь глухому? дорогие лудоманы, я более не нуждаюсь в советах так как это просто насмешки мол что ты лежишь на печке иди работай. А как не лежать на печке если почки болят и суставы ноют. Спасение утопающего в самих рук утопающего. Так что прошу более не советовать мне как быть и куда плыть, я сам постараюсь решать проблемы с долгами в этом году. Лучше поднимайте настроение чем не будь.
Мы те чего клоуны что ли тут -настроение ему поднимите))) Заработай денег - сними себе девочку - поднимаешь настроение)
 

денис1987

Общительный
Я выкарабкаюсь надеюсь сейчас чтобы боле менее в кармане завелись копейки, чтобы элементарно было на что поесть и на что купить лекарства случись что и тогда выйду из депрессии, и более постараюсь не когда не оказаться в такой ситуации когда в кармане даже не слышна звон монет.
 

денис1987

Общительный
Поднимите мне настроение сказал старик на смертном одре, ему сыграли на скрипке , но уши его уже не слышали. Ему станцевали, но глаза его уже не видели. Ему привели красивых дам которые начали делать ему массаж, но тело его уже не чувствовало. Ему испекли пирог, но нос его уже не чуял запахов и язык его уже не ощущал вкуса. Поднимите мне настроение продолжал шептать старик, он умирал и поэтому его слуги хотели исполнить волю старика во что бы то ни стало. Один сказал давайте вызовем колдуна и может он нам поможет, второй сказал давайте вызовем священника, третий вовсе хотел вызвать палача чтобы он помог старику. Начались спорные баталии и споры которые сопровождались то шепотом, то криками. В итоге слуги проспорили до полночи и так и не придя к единому мнению и охрипнув от долгих споров обернулись к кровати старика и увидели его бездыханно лежащее тело с кристально сияющими глазами. Старик лежал мёртвым держа в руках записку которую он успел написать буквально как уйти в мир иной. В записки надпись, " Придурки ! вот вы меня рассмешили своей тупостью до смерти, не могу остановиться и задыхаюсь со смеха, спасите.
 

Гэмблер

Активный участник
Поднимите мне настроение сказал старик на смертном одре, ему сыграли на скрипке , но уши его уже не слышали. Ему станцевали, но глаза его уже не видели. Ему привели красивых дам которые начали делать ему массаж, но тело его уже не чувствовало. Ему испекли пирог, но нос его уже не чуял запахов и язык его уже не ощущал вкуса. Поднимите мне настроение продолжал шептать старик, он умирал и поэтому его слуги хотели исполнить волю старика во что бы то ни стало. Один сказал давайте вызовем колдуна и может он нам поможет, второй сказал давайте вызовем священника, третий вовсе хотел вызвать палача чтобы он помог старику. Начались спорные баталии и споры которые сопровождались то шепотом, то криками. В итоге слуги проспорили до полночи и так и не придя к единому мнению и охрипнув от долгих споров обернулись к кровати старика и увидели его бездыханно лежащее тело с кристально сияющими глазами. Старик лежал мёртвым держа в руках записку которую он успел написать буквально как уйти в мир иной. В записки надпись, " Придурки ! вот вы меня рассмешили своей тупостью до смерти, не могу остановиться и задыхаюсь со смеха, спасите.
Так он же не слышал (
 

денис1987

Общительный
Привет друзья, сижу на вокзале, скоро поезд в Москву. Еду устраиваться пешим курьером в яндекс еда. Не знаю будет ли выходить 2-3к в день, буду совмещать страховки и работу чтобы общий доход был за месяц не менее 60-70тр и выше. Решил в общежитии за 300р пожить для начало. Под лежачий камень вода не течёт. Сидя дома только нагоняю депрессию на себя от безделия. Буду работать и тысяч по 50-60 в месяц гасить долги и тогба до конца года закрою их надеюсь. Всё таки я решился на действия. Буду описывать всё друзья. Завтра прибываю и а собеседования сразу. Две работы лучше чем одна а главное не будет уйма времени сидеть за компом и так я справлюсь заодно и с игроманией.
 

денис1987

Общительный
Прошу поддержать меня так как я вступаю на последнюю стадию борьбы, во первых еду окончательно работать во всю силу, во вторых убераю время и возможность находится у компа.
 

денис1987

Общительный
Ну и буду ближе к сыну, может и появится возможность нам увидится, но психологически это тоже плюс. Единственное оставляю свою любимую кошку но надеюсь она переживёт эту разлуку так как она очень комне привязана и мы спим вместе всегда. Мама позаботится о ней.
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет друзья, сижу на вокзале, скоро поезд в Москву. Еду устраиваться пешим курьером в яндекс еда. Не знаю будет ли выходить 2-3к в день, буду совмещать страховки и работу чтобы общий доход был за месяц не менее 60-70тр и выше. Решил в общежитии за 300р пожить для начало. Под лежачий камень вода не течёт. Сидя дома только нагоняю депрессию на себя от безделия. Буду работать и тысяч по 50-60 в месяц гасить долги и тогба до конца года закрою их надеюсь. Всё таки я решился на действия. Буду описывать всё друзья. Завтра прибываю и а собеседования сразу. Две работы лучше чем одна а главное не будет уйма времени сидеть за компом и так я справлюсь заодно и с игроманией.
Сын у коллеги по работе в Яндекс еде летом работал курьером. Рассказывала что обещали примерно 2-2,5к в день. В итоге больше 1,5к в день у него не получалось.
Плюс за все пытаются штрафовать, пешим постоянно опаздываешь и за это штрафы. Отношение как к скоту, 90% курьеров поэтому узбеки и таджики.
На первое время может и норм, но лучше сразу ищи что нибудь получше.
 

денис1987

Общительный
Ну меня 40-45к в месяц устроит отсюда, во первых сгоню лишний вес , во вторых у меня есть доп доход. Отношение везде такое и штрафы, тем более там еженедельно оплата, сейчас у меня нет выбора и даже если 30 выйдет отсюда меня устроит и это. 10к за проживание и 20к на долги тоже результат. Сидя дома у компа будет ещё хуже.
 

Nika

Общительный
Ну меня 40-45к в месяц устроит отсюда, во первых сгоню лишний вес , во вторых у меня есть доп доход. Отношение везде такое и штрафы, тем более там еженедельно оплата, сейчас у меня нет выбора и даже если 30 выйдет отсюда меня устроит и это. 10к за проживание и 20к на долги тоже результат. Сидя дома у компа будет ещё хуже.
Молодец, Денис, фактически первый раз уже больше чем за год, слышу от тебя здравые мысли, подкрепленные действиями. Давай, теперь только вперёд. Легко не будет, но иначе - пропасть. А тебе туда не надо.
Дерзай, дорогу осилит идущий (y)
 

Эльвира

Активный участник
Привет друзья, сижу на вокзале, скоро поезд в Москву. Еду устраиваться пешим курьером в яндекс еда. Не знаю будет ли выходить 2-3к в день, буду совмещать страховки и работу чтобы общий доход был за месяц не менее 60-70тр и выше. Решил в общежитии за 300р пожить для начало. Под лежачий камень вода не течёт. Сидя дома только нагоняю депрессию на себя от безделия. Буду работать и тысяч по 50-60 в месяц гасить долги и тогба до конца года закрою их надеюсь. Всё таки я решился на действия. Буду описывать всё друзья. Завтра прибываю и а собеседования сразу. Две работы лучше чем одна а главное не будет уйма времени сидеть за компом и так я справлюсь заодно и с игроманией.
Очень рада что ты решил что то изменить в своей жизни))) это хорошо что ты будешь загружен, будет меньше времени думать о всяком)
 
  • Like
Реакции: Silk

Ольга Корри

Участник
Я мама лудомана. Даже не думай о суициде! Я как мама, этого больше всего боюсь. У тебя мама уже в возрасте, вот когда ее не станет ( не дай бог) , вот тогда делай с собой всё что хочешь!
 

pro100-olezhka

Общительный
Я мама лудомана. Даже не думай о суициде! Я как мама, этого больше всего боюсь. У тебя мама уже в возрасте, вот когда ее не станет ( не дай бог) , вот тогда делай с собой всё что хочешь!
Какой то эгоистический взгляд у вас).
 
LUDOMAH.COM
Сверху