Мой новый дневник 05.12.2019.

Не выдержал, решил отписаться. Я в шоке с тебя - год ты нес ересь про то что хочешь бросить играть и нифига не делал ныл тут и кучи простыней строчил. А тут вдруг буквально за месяц заделался философом - вдруг стал такой рассудительный и умный. Так не бывает. либо ты тут нам как троль лапшу вешал и стебался и все это придумал а щас косишь что ты все осознал. Не верю. Такие конченные игроманы как ты вот так просто не могут вообще бросить играть. Даже ведек не игрюащий годами и то срывался так что улетал даже последний телефон. Многим тут я не верю - потому что многие тут пиз**ят что они не играют что бы всем показаться крутышкой - потешить свое самолюбие. Игра просто так не отпускает. А уж тем более человека который играет десятки лет. Все это бред. реальных тут неиграющих очень мало и им явно что то помогло. Кого то семья - как сдерживающий фактор и прочее - каждый случай индвидуальный. Но я не верю конкретно тебе Денис. Вот так вот за месяц - и бац типа ты на силе воли выезжаешь - извини, но нет.
 
Фильм познавательный... Рекомендую.
А чего там рекомендовать?узбеккино?ну промотал на ускореной,сюжетная линия так себе...актёрская игра так себе....уж лучше " кочегар" балабановский,когда в карты играл бизон..." а не боишься?"или " ассу" как папик -говорухин на скачках срубил чутка,,очень интересный момент...хотя фильм страшноватый " сейчас мы тебе апендицит вырежем"..себя в фильме явно не банананом ощущал...мне ближе было " апендецит вырезать"...
 
А чего там рекомендовать?узбеккино?ну промотал на ускореной,сюжетная линия так себе...актёрская игра так себе....уж лучше " кочегар" балабановский,когда в карты играл бизон..." а не боишься?"или " ассу" как папик -говорухин на скачках срубил чутка,,очень интересный момент...хотя фильм страшноватый " сейчас мы тебе апендицит вырежем"..себя в фильме явно не банананом ощущал...мне ближе было " апендецит вырезать"...
Твоё мнение тоже так себе, не рыба не мясо как и твоя жизнь.
 
Здесь и тролли и гномы, и сказочные волшебники, и нарики и нытики, и только клоуна здесь не хватало.
 
Особенно главный бандюган, нашим рашкинским Дюжеву и Панину поучится у него игре.
 
Здесь и тролли и гномы, и сказочные волшебники, и нарики и нытики, и только клоуна здесь не хватало.
Ну тогда уж так - здесь и тролли и гномы и сказочные волшебники и нарики и нытики и клоуны и денис 1987...
 
А чего там рекомендовать?узбеккино?ну промотал на ускореной,сюжетная линия так себе...актёрская игра так себе....уж лучше " кочегар" балабановский,когда в карты играл бизон..." а не боишься?"или " ассу" как папик -говорухин на скачках срубил чутка,,очень интересный момент...хотя фильм страшноватый " сейчас мы тебе апендицит вырежем"..себя в фильме явно не банананом ощущал...мне ближе было " апендецит вырезать"...
что за предвзятое отношение к Узбекскому кино? Фанат паРашкинского кино горько и тд?
 
что за предвзятое отношение к Узбекскому кино? Фанат паРашкинского кино горько и тд?
Нет..с чего вы так решили?почему вы решили за предвзятое отношение к узбеккино?просто я не увидел шедевра...вы что то там там увидали ,изумились....а меня пытаетесь в г..авно макнуть...мне близко русскоязычное кино,но конечно фильмы о которых вы пишите типа горько,я даже в пьяном угаре смотреть не буду...и комеди клаб меня не прикалывает...вот такой мой тебе ответ...
 
Так никто про шедевр и не писал...
Ну назвать шикарным фильм...и поставить дизлайк кто не согласен....тут или шедевр ,или я чего то не понимаю..(принимаю)....не хочу спорить- пусть я не понял фильм,хотя как и писал на ускореным доходил до каких то сцен и там чутка тормозился....
 
Суть фильма в том что он попал на карточный долг из которого нету выхода, и фильм показывает как в один миг можно потерять всё. Те кому нужно поняли, а клоуну по вкусу только клоунские фильмы про клоунов.
 
Пользователь заблокирован
@денис1987, привет!
А суть сообщений отписавшихся здесь тебе, чтобы ты, наконец, оторвал свою **** от дивана и пошел устроился хоть куда-нибудь работать. Иначе совсем очумеешь в своей прострации. Весь форум этого желает, Денис))
 
Согласен, как можно судить по перемотке и кто сделал фильм. В мире много талантливых режиссеров и актеров, которые делают от души.
С первых кадров цепляет с одной стороны простой фильм, без понтов. Семья, счастливая , все в достатке, а потом наступает пиндец. Жизненно.
 
Вы всё ещё всерьёз реагируете на старый заржавленный колун? Да у вас проблема, ребзя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху