Мой мир рухнул..

" Хотелось бы верить в то, что кто бросил и перестал совсем играть.
Но таких не знаю.
Есть те кто «отпуск» взял на какое то время, но затем все возвращается на своё место".
----------------------

Дело даже не в этом... Я не играю чуть более двух лет, но у меня часто мысли об игре. Вспоминается "игровой кайф", хотя удовольствия к концу "игровой карьеры" было всё меньше и меньше.

Это какая-то вечная борьба с собой, даже если нет риска сорваться. Это какая-то ностальгия по игре.

Хочется ли автору темы жить с человеком, у которого "часть души" навсегда останется в игре? Она ведь наверно думает, что бросить играть это как бросить курить сигареты, но это не так!

Если представить рядом с собой человека, который никогда не играл и смотрит на это как на лохотрон изначально и сравнить его с её мужем, который подсел на игру и набрал огромные долги...

Короче, если у неё нет детей, то советую ей сваливать. А то станет как жена алкоголика (на них жалко смотреть и эти жёны вызывают презрение). Только даже алкаш столько денег не пропьёт, сколько игроман проиграет.

Я, как игрок, бежала бы от игрока как от огня! Именно потому, что сама играла и знаю, что это такое. В любой момент её муженёк может сорваться и начать проигрывать семейный бюджет. Уверена, что у него даже осознанности ещё нет! Не играет только потому, что не на что играть и всё заблокировано. Как только его ситуация улучшится, то он откроет новый счёт в новом банке, начнёт туда деньги складывать на игру и т.п. Уверена, что он что-нибудь придумает))): как только его финансовая ситуация улучшится.
 
Пользователь заблокирован
Как только его ситуация улучшится, то он откроет новый счёт в новом банке,
И всë просрëт... Знакомая картина не правда ли?!! Вот поэтому я не женился знаю что муж лудик это горе как алкоголик муж в семье.... Да я лудил, но попытаюсь бросить, но рано или поздно я сорвусь когда не важно через месяц или через 10 лет или 50 лет... Рано или поздно это случится и я поставлю ставку.. Но скорее всего это будет в последние годы в моей жизни и ставить по 10 рублей буду и получать домафин и эндорфин...
 
Вот честно, когда финансовая ситуация улучшилась, то это испытание! Испытание намерений!
 
Пользователь заблокирован
В любой момент её муженёк может сорваться и начать проигрывать семейный бюджет. Уверена, что у него даже осознанности ещё нет! Не играет только потому, что не на что играть и всё заблокировано. Как только его ситуация улучшится, то он откроет новый счёт в новом банке, начнёт туда деньги складывать на игру и т.п. Уверена, что он что-нибудь придумает))): как только его финансовая ситуация улучшится.
Ну, не знаю. Жизнь такая непредсказуемая штука. В любой момент может произойти, вообще, какая - нибудь фигня. Какая угодно, причём. В ассортименте: на любой вкус и фантазию. Особенно, если это касается неприятностей.
И поэтому смысл стоить такие модели?
 
ага я не такая я жду трамвая)
все мы одинаковые , не надо придумывать исключительность
лудом он на то и лудоман что он думает о себе что он звездец какой особенный
тиа я самый умный а все вокруг дибилы)
так что не придумывайте ему исключительность )
он не плохой и не хороший он такой какой он есть вот с такой своей особенностью, а готовы ли Вы его такого принять это ваша решение. Поймите только одно ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ЭТО С НИМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ ИГРОКОВ АЛКАГОЛИКОВ НАРКОМАНОВ.
С этим надо учиться жить
вопрос только в том готовы Вы или нет
Все мы одинаковые? Что за бред, собрались советчики кухонные, а девушке лучше принять свое решение, а то наслушается тут е*а*атов
 
Квартира оформлена уже на меня и составлен брачный договор. Что он на неё не претендует)
Посещают мысли, что он не такой как все лудоманы и все осознаёт сам и сможет вылезти. Заблуждаюсь может сильно уже

Такого барана только могила исправит... Епать как можно залезть в долги и не хюююуя не понять что это лохотрон и опять залезать в долги чтобы отыграть бабки в лохотроне?! Просто где логика к таких даунов?! Я когда брату писал вацапу про этот форум и лудоманов... Он не ставит, но в молодости ставил... Просто ему не к чему ставить... Есть хорошая работа и зарплата у него высокая... Так вот он сказал "Только отбитый без мозгов будет брать кредит чтоб поиграть, а тем более отыграть деньги которые слил там же, то есть по сути попал в один и тот же капкан два раза и больше... " Как точно он сказал про лудиков... Если ты играешь, значит у тебя нет мозгов... Я понимаю в 19-20 лет там щеглы играют...у них откуда мозги?? Но вот старшим от 25 и старше лудоманам вы почему играете?! Мозгов нет?! Ну проиграл ты зарплату или две остановись пока не поздно!!!... Ну блэт видишь же что не дают тебе выиграть и не дадут на хрена играть дальше тем более в долг??!! Я хююууеею с этого народа!!!
Лудоманы зачастую очень даже не глупые люди, а у тебя рассуждения ну ооочень узколобые
 
Она пока не понимает всей сути лудомании, она хочет ему помочь, думая о том что если не она то никто не поможет ему. У нее есть вера в то что благодаря ей он перестанет даже думать о ставках. Конечно перестанет до момента пока не вернут телефон документы или пока деньги в руки не попадут, а там уже все по новой. Тут ей советуют спасать его. Не спасать нужно, а бежать от него и как можно быстрее. Ребенок появится, будет сидеть дальше его жалеть, а он понимая что она уже никуда не денется от него еще хуже начнёт играть. Семейка моего бывшего мужа и он сам были уверены что раз забеременела, значит будет с ним уже всю жизнь не смотря не на что. Он играл в тихую спуская большие деньги. Но все же я смогла с ним развестись и уйти от него. Теперь я враг номер 1 его семье, хотя я так же помогала гасить его долги.
Ага, на земле несколько милиардов мужчин, ты имела подобный опыт с одним из них, ну да теперь можно смело давать советы на форумах лудоманов) опыт то ОГРомныф
 
Мой мир рухнул 10 апреля. Я узнала, что мой муж мне врал и он все проиграл
Ой, бида-бида, мужики вымерли,теперь только в монастырь!!!
Воспринимай мужика как расходный материал.
Испортился? Сайт знакомств в помощь.
В конце концов, это случайный человек.
Даже если он искренне хихикает твоим несмешным шуткам.
Даже если он веселит тебя в койке.
Оно того не стоит.
Бесхозных мужиков, шо крыс на мусорке.
Хочешь одноразового? А хочешь многоразового.
Смысл за него держаться?
 
Пользователь заблокирован
Ой, бида-бида, мужики вымерли,теперь только в монастырь!!!
Воспринимай мужика как расходный материал.
Испортился? Сайт знакомств в помощь.
В конце концов, это случайный человек.
Даже если он искренне хихикает твоим несмешным шуткам.
Даже если он веселит тебя в койке.
Оно того не стоит.
Бесхозных мужиков, шо крыс на мусорке.
Хочешь одноразового? А хочешь многоразового.
Смысл за него держаться?
Кстати, Олежа, вполне себе, расходный материал)
Стерва - блондинка - жена, израсходовала его и отправила)
Так он и обретается тут на форуме лудоманов)
 
Пользователь заблокирован
Кстати, Олежа, вполне себе, расходный материал)
Стерва - блондинка - жена, израсходовала его и отправила)
Так он и обретается тут на форуме лудоманов)
Одноразовый или многоразовый?
Очень важный момент)
 
Пользователь заблокирован
Кстати, Олежа, вполне себе, расходный материал)
Стерва - блондинка - жена, израсходовала его и отправила)
Так он и обретается тут на форуме лудоманов)
Тут правильнее будет назвать - отработанный материал)
 
Пользователь заблокирован
Одноразовый или многоразовый?
Очень важный момент)
Что - то склоняюсь к мысли, что одноразовый)
Возможно, ошибаюсь, но судя по многочисленным описаниям своих жизненных параметров и разнообразных сомнений, а так же незамысловатых решений данного вопроса, скорее одноразовый)
М.б. Олежа сам внесёт ясность)
 
Пользователь заблокирован
Что - то склоняюсь к мысли, что одноразовый)
Возможно, ошибаюсь, но судя по многочисленным описаниям своих жизненных параметров и разнообразных сомнений, а так же незамысловатых решений данного вопроса, скорее одноразовый)
М.б. Олежа сам внесёт ясность)
Обидно за мужика...
Ни у всех же, как у Больного, по 6-7 предложений от молоденьких моделей.
А казалось бы в одной стране живут, вот ведь жизнь :(
 
Пользователь заблокирован
Обидно за мужика...
Ни у всех же, как у Больного, по 6-7 предложений от молоденьких моделей.
А казалось бы в одной стране живут, вот ведь жизнь :(
Так я и говорю, она странная и непредсказуемая( жизнь))
Но их с больным объединяет общее.
У них у обоих бывшие жёны - блондинки- стервы- модели.
Есть одно подозрение...)
И спелись они тут, как раз на эту тему.
Хорошо помню, как печалилась вдвоем))
 
Пользователь заблокирован
Так я и говорю, она странная и непредсказуемая( жизнь))
Но их с больным объединяет общее.
У них у обоих бывшие жёны - блондинки- стервы- модели.
Есть одно подозрение...)
И спелись они тут, как раз на эту тему.
Хорошо помню, как печалилась вдвоем))
15ab6a38ef2e94caf0e501ffcc0f5ed7.jpg
 
Пользователь заблокирован
И что интересно, потом их пути резко разошлись.
Олежа встал на путь аскетизма.
А Больной пустился во все тяжкие)
Интересно, чем там у Больного с его пассией всё закончится)) И скольки моделям он ещё откажет)
А Олежа теперь как Вассерман)
 
Пользователь заблокирован
Интересно, чем там у Больного с его пассией всё закончится)) И скольки моделям он ещё откажет)
А Олежа теперь как Вассерман)
А знаешь, что подумала?)
Можно себя почувствовать британскими учёными)
Ареал обитания определён.
Отрезок времени тоже.
Два особя примерно в одинаковых условиях.
Чем не материал для исследования?
Даже первые выводы сделать: исследуемые субъекты наделены писсимизмом, но в силу различных сред обитания у Больного писсимизм носит характер непереносимой занудливости, этакий Карпатский сумрачный гений)
А у Олежи он воинствующий и задорный)
 
LUDOMAH.COM
Сверху