Мой дневник или попытка остаться в живых

Всем привет..привет "коллеги":giggle:
11 дней вне игры..полет нормальный) на сайт захожу пару раз в день, почитать чуток. Как-то времени не хватает посидеть подольше, написать. Чем занято время? Жизнью..оказывается она у меня есть. Какие-то бесконечные домашние дела, занятия с ребенком, даже устаю под вечер - не смотря на режим самоизоляции) фин.проблемы не решаемы пока..и
проблемы со сном так и не ушли, хотя стараюсь себя не накручивать.
Села посмотреть фильм, за долгое время, с удовольствием) даже посмеялась. Хочу скорее вернуть свою счастливую жизнь, спокойствие и доверие близких.

Спокойная жизнь обладает свойством исцеления. Рад за тебя
 
Пользователь заблокирован
@Борис Карлов, спасибо) очень хочу исцелиться)) пугает только мегапозитивный настрой, не стадия ли болезни?
Приветик!)
Есть такое дело. Но это, как и в обычной жизни, настроение не может быть всегда одинаково хорошим. Естественно, будет эмоциональный откат. Не придавай этому большого значения только и старайся не погружаться. Ну, а пока на позитиве, радуйся и заранее не думай о плохом!
 
Спокойная жизнь обладает свойством исцеления. Рад за тебя

Стадия болезни это дальше. В духе У нас было все хорошо, а потом мы решили это проверить. И разнесли все что наладилось к чертям. Когда покатит заходи. Посмотри в теме все о врагах золотые цитаты информацию от Германа. Он два года не играл когда писал. Подробно разбирал все приходящие мысли о срывах
 
Пользователь заблокирован
Стадия болезни это дальше. В духе У нас было все хорошо, а потом мы решили это проверить. И разнесли все что наладилось к чертям. Когда покатит заходи. Посмотри в теме все о врагах золотые цитаты информацию от Германа. Он два года не играл когда писал. Подробно разбирал все приходящие мысли о срывах
Жаль, что тему свою удалил.
 
Пользователь заблокирован
@Бубу, я тут как-то тему создавала, хотела собрать в кучу всё полезное с форума. Будет время и желание, может почитаешь:
 
Сегодня очень тяжелое состояние. Психический срыв прям..руки опускаются, слезы до истерики, как со всем справиться и все исправить.. Скоро дорогие и родные мне люди могут узнать, что после того, как они мне помогали - я их подвела. Разве они поверят, что я не играю теперь, что я лечусь, что теперь я пытаюсь решить все сама .. никогда не поверят.. Ненавижу себя за то, что играла, за то что обманывала, за все...
 
Почему нельзя уснуть и проснуться через год, два....когда хоть на маленькую капельку станет легче.
Знаю ответ. Потому что пришло время "собирать камни"
 
Пользователь заблокирован
Сегодня очень тяжелое состояние. Психический срыв прям..руки опускаются, слезы до истерики, как со всем справиться и все исправить.. Скоро дорогие и родные мне люди могут узнать, что после того, как они мне помогали - я их подвела. Разве они поверят, что я не играю теперь, что я лечусь, что теперь я пытаюсь решить все сама .. никогда не поверят.. Ненавижу себя за то, что играла, за то что обманывала, за все...
@Бубу, привет!))
Перестань, сейчас же себя поедать!
Это не поможет делу, точно! Успокойся, сядь подыши. Посчитай, подумай о море, например.
 
Пользователь заблокирован
Почему нельзя уснуть и проснуться через год, два....когда хоть на маленькую капельку станет легче.
У нас у всех такая мечта) А ещё лучше маховик времени раскрутить назад.)
 
Пользователь заблокирован
Сегодня очень тяжелое состояние. Психический срыв прям..руки опускаются, слезы до истерики, как со всем справиться и все исправить.. Скоро дорогие и родные мне люди могут узнать, что после того, как они мне помогали - я их подвела. Разве они поверят, что я не играю теперь, что я лечусь, что теперь я пытаюсь решить все сама .. никогда не поверят.. Ненавижу себя за то, что играла, за то что обманывала, за все...

Да у всех у нас так. Периодически. Выбор только сдашься или нет
 
Да у всех у нас так. Периодически. Выбор только сдашься или нет
игре не сдамся. А вот шиза может нагрянуть в гости, с такими-то истериками. Надо как-то тренировать психику. Вот если переживу все эти проблемы, то в графе личные качества можно будет указывать "Офигеть какая стрессоустойчивость" :geek:
 
Без игры становится светлей, и слону, и даже маленькой улитке.
Сколько времени то прошло? Три недели вне игры, а как будто я прожила целую жизнь. Не было и секунды, чтобы я подумала, пожелала вернуться туда. Все как страшный сон, как будто это все было не со мной. Единственное что напоминает об игре это форум и тонна долгов. Долги душат, конечно, жестко. Но я должна совсем справиться.
 
Вчера была у юриста, буду готовиться к банкротству.. Придется расстаться с моей любимой машиной:cry:, но делать нечего, такой будет цена за билет в нормальную, счастливую жизнь
 
LUDOMAH.COM
Сверху